Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Indie
Indie
Wentz Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:51 | Сообщение # 46
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
43 года прошло.
Создал 3 консоли. 45 игр.
Самая успешная Метро: Ласт Лайт biggrin . 210 миллионов собрал с нее и прибыль 190. ААА и 3D v.7.
Самая успешная консоль: xBox 720P. 10.5 штук продал.
Самая успешная ММО: Dota 2. 300 с лишком миллионов собрал.
Заработал 1.043М.
В гараже выпустил много игр. Выпускал одну за другой, чтобы исследования открывать.

Лучшая моя кампания.


Выполняю заказы в ЛС.

Сообщение отредактировал Wentz - Понедельник, 10.06.2013, 15:53
Whispering Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:32 | Сообщение # 47
Титул:
We can’t stop here, this is bat country
Сообщений: 963
Награды: 233
Репутация:
Вспомнил про тему, так как мои предпочтения в играх не изменились и я до сих пор играю преимущественно в инди напишу про еще несколько игрушек
RUST

Игра о выживании в условиях дикой природы, вы должны крафтить все самостоятельно, убивать диких животных и других игроков, неплохая графика и геймплей делают этот проект похожим на какой-нибудь экшен.
Довольно неплохо выглядит уже сейчас, хотя только альфа. Можно даже строить дома и грабить караваны, последнее считаю полным успехом. Можно найти в стиме по состоянию на 05.01.14 - 11.99$. Эта цена будет расти
Немного геймплея:

Следующая игрушка под названием
The Stanley Parable
Вызывает просто шквал эмоций, переживания и прочей лабуды. Один аспект, если вы не понимаете английский язык хотя бы на уровне "суть понял" играть будет не комильфо как минимум.
Вы играете за парня по имени Стэнли, ваша профессия - профессиональный, тавтология, нажиматель клавиш. Но тут вы замечаете что все ваши коллеги просто пропали и начинается, собственно, сама игра.
Вы должны понять почему все куда-то испарились, попутно вникая в ситуацию вы будете переключаться уже на другие проблемы, вас куда больше начнут интересовать детали, детали и еще раз детали.
Игра работает на Source, так что геймплей показывать смысла нет, все и так знакомы с играми на этом движке. Да и не нужно смотреть, мой совет - просто скачайте и играйте пока не надоест. Минимум на ночь затянет.
Продается так же в стиме, за символические 8.99$, ну конечно если вы готовы отдать деньги за синглплеер, потому что мультиплеера в игре нет.
№3 -
7 Days to Die
7 дней на то чтобы умереть повествует нам о выживании в условиях зомби-апокалипсиса, кто-то говорит очередной клон DayZ, но в этой игре есть свои плюсы, например - требования к вашему железу намного меньше, Ваномас зайдя в эту игру будет только разочарован, так как графика в игре - воксельная, а это значит что считайте все объекты в игре построены из 3д пикселей. Игра находится на стадии альфа-теста, что собственно может затянутся, в связи с общей тенденцией. Много чего сделано, много чего будет сделано. Говорить об этом можно долго, начиная от построения зданий до поддержки окулус рифта, все возможности можете глянуть и сами. Сама игра является более функциональным аналогом DayZ, что уже само по себе не так плохо. Можно увидеть в Steam, 18.99$ на момент написания поста.
Немножечко геймплея 
И на очереди у нас,
Nether
Выживание в условиях пост-апокалипсиса, заезженная тема, но вместо зомби у нас появляются всякие мутанты-инопланетяне. У нас есть огромная карта, кажется одного из городов США, то-ли Лос-Анджелеса, то-ли Нью-Йорка, все каноны соблюдены в общем, зато атмосферная. Кастомизация персонажа, выбор оружия, сэйфзоны, чем-то напоминает WarZ, но продукт более качественный, не смотря на то что бюджет гораздо меньше. Игра в альфе, это мы уже обсуждали ранее. Как по мне - игра имеет право на существование, но пока еще очень сырая, можно конечно зайти и посмотреть что да как, но я бы подождал. Кстати говоря, игрушка позиционируется как MMO

The Walking Dead: Season 2
Про эту серию игр, да и не только игр, слышали уже наверное многие. Хотя эта игра немножко не совсем инди, я бы хотел про нее написать. Первый сезон игры поведовал нам историю о Клементине, если кто-то не играл, маленькой девочке которая пытается выжить в условиях сами знаете чего, не хочу спойлерить всем тем кто не играл события первого сезона, буду говорить сразу про второй. На этот раз мы играем уже самой Клем,
она стала более старше, даже проворней чем протагонист первой части, во многом даже преуспела больше. Все что вы сделали в первом сезоне, и в DLC "400 Дней", в которое я бы советовал тоже сыграть, будет влиять на события этой части. Игра выполнена в той же рисовке что и предыдущая часть, графика не изменилась совсем. Сейчас доступен только первый эпизод, всего их будет 5. Прохождение одного эпизода занимает примерно час, это если не перепроходить. А реиграбельность на высоте, я уже лично прошел 2 раза и первую часть кстати тоже, чтобы посмотреть что изменится в итоге. В общем советую всем, геймплеями кидаться не буду, опять же, спойлеры.

Хотелось бы еще написать про старого клиента, игру под названием Atom Zombie Smasher, ей уже скоро 3 года, но играю я до сих пор, если у кого-то есть желание посмотреть что это такое, прошу.
Вообще основна игры, то есть сами понятия, могли бы вписаться во что-то большее, может быть даже в какую-то зомби MMO, а возможно и в шедевральный синглплеерный шутерок. В общем я уже написал разработчикам, студии Blendo Games, кстати у них есть и другие игрухи, но меня не зацепили. Собственно посмотрите, побегайте, может у вас есть возможности кому-то написать об этом, кто сможет что-то да сотворить.




Сообщение отредактировал Whispering - Воскресенье, 05.01.2014, 04:33
Wentz Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:41 | Сообщение # 48
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
Whispering, на счет Rust вопрос. Если ее купить сейчас, потом только обновления устанавливать же?

Выполняю заказы в ЛС.
Whispering Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:20 | Сообщение # 49
Титул:
We can’t stop here, this is bat country
Сообщений: 963
Награды: 233
Репутация:
Wentz, сейчас она весит ~500mb, все последующие апдейты конечно придется докачивать

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Indie
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей