Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Для тех, кто живет в Украине...
Для тех, кто живет в Украине...
Килогерця Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:33 | Сообщение # 31
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Anika, стекла вылетают от взрывной волны. Трупы да, действительно везде. Довольно много возле окраин города, где я и живу

Skype:ch_seller

j00e2 Дата: Среда, 27.08.2014, 09:08 | Сообщение # 32
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Килогерця, На половине фоток отсутствуют окна, как планируете зимовать? В МСК резко похолодало, скоро до вас доберется, газ есть? эл-во постоянное? вода? в ополчение не тащят силком?
j00e2 Дата: Среда, 27.08.2014, 10:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Anika, Ты бы на его месте язык в жопу засунул и не высовывался, ты у нас с России? Что мало горячих точек куда можно отправиться родину защищать форумный херой.
Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 11:29 | Сообщение # 34
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
j00e2, зимовать... Тут бы дожить до зимы, если честно, то еще не задумывались. Окна ставить рано, т. К. Могут опять начать обстрел и окна опять вылетят.
Электричества нет, иногда дают, у многих куплены генераторы. Газа и воды нет, но тут скорее всего из-за того, что у нас повреждены станции.
Насчет ополчения - слухи. Мои соседи добровольно пошли. Мы сейчас уже как бы "освобождены" от ополчения, но при них было намного лучше. Во первы, всех наркоманов /алкоголиков разогнали, днемони боялись ввысунуть нос, т. К. Заставят работать их. Эти месяцы, когда я тут был при ополчении, это были единые месяцы, когда было реально без страха гулять ночью и быть в районах без света. Были они везде. Патрули по всему городу, пытались тут ограбить супермаркет, так не успели стекла разбить как их уже повязали.
В общем, на словах очень тяжело передать что тут, но сейчас опять бомбят и опять в средине то чувство, что бы все скорее закончилось


Skype:ch_seller

Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 11:32 | Сообщение # 35
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Anika, збс придумал!)
поверь, это на словах так, а когда тебя задевает осколком то ты тут же перестаешь и думать о вступлении и скорее бежишь в укрытие. Поэтому... Я прекрасно понимаю, что там, на фронте, от меня будет мало толку. А вот в нац гвардию забирают насильно. Это одна из причин, почему я в город не хржу


Skype:ch_seller

j00e2 Дата: Среда, 27.08.2014, 11:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Килогерця, про рано само собой, речь просто о том что могут холода ударить и в убежищах не очень комфортно будет.
Для генераторов нужно топливо, идут поставки в город соляры или ходите до заправок? (если остались) Вода я так понимаю с колодцев? Газ да понял по фото...
Как бы вопрос с ходу, ты я так понимаю там "дома"? Приехал к родственникам и тд и тп? Почему не отправляют подальше оттуда? Сам не хочешь и остаешься?
Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 12:19 | Сообщение # 37
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
j00e2, насчет генераторов, то делаются вылазки часовые в город, т. К. Большинство заправок разгромили, то черпают топливо оттуда. Вода да, с колодцев, потом кипятим на костре. Приехал в начале лета домой. Потом не было возможности больше выехать... Пока сижу тут, скоро думаю буду пробираться обратно в общагу. Проживаю тут с мамой и бабулей, не хотел бы их оставлять в такое время, сам понимаешь. Конечно, хотели отправить с беженцами, но такие автобусы доезжают я4рез раз. Зеленых коридоров нет, а по транспорту, где написано дети, чаще всего обстреливают

Skype:ch_seller

Человек-бандит Дата: Среда, 27.08.2014, 12:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
62
После гуманитарки и возвращения Стрелкова из Москвы внезапно ополчение в наступление пошло и число котлов увеличилось. А ведь готовится ещё один караван))))))))))))))))))))

Добавлено (27.08.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Кстати, вот такой юмор обнаружен))))))))))))))))))))))))))))))



Добавлено (27.08.2014, 12:55)
---------------------------------------------
Ну а вообще, печально это.
Сами виноваты в войне, ни Путин, ни Кадыров, сами майдауны и прежние власти.


Биджо, приятна разгаваривать с такой нармальный пацан как я?

Сообщение отредактировал Человек-бандит - Среда, 27.08.2014, 12:58
Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 13:20 | Сообщение # 39
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Человек-бандит, ну, не прежние, а нынешний)

Skype:ch_seller

Человек-бандит Дата: Среда, 27.08.2014, 13:47 | Сообщение # 40
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
62
Килогерця, ну да, это стало последней каплей.
Ведь сначала протестующие просили просто федерализации, автономсти, призывы к сепаратизму были непопулярны.
А это именно мирные протестующие были, потому что они, как и майдауны, захватывали здания и даже шуровали оружием, но и при этом даже действовали более сдержано, чем майдауны. А их "мировое сообщество" признало мирными протестующими, тогда на Востоке и подавно были мирные протестующие.
Но после Одессы и после того, как путчисты бросили армию на протестующих, чего не осмелился сделать Янукович, но он всё равно стал тираном, а турчиновы и прочие рэвалюцыанеры, как говорит псаки, ведут себя сдержано, как-то настроения поменялись, и это логично. Вот кто после всех майданов, от которых ничего хорошего не было, от которых Украина просто рушалась, и после очередного майдана, после попыток запретить русский язык, после правосеков, после отказа в федерализации, захочет жить в такой стране ? Конечно, люди взялись за оружие, они защищают свои земли, они провели референдум, так что в популярности и в, как модно говорить, легитимности действий ополчения и властей новых республик сомнений нет. Так же популярны вскукареки, мол, из России едут и не только, из Франции, Греции и т.д. Ну да, люди по зову сердца идут в ополчение, это не интервенция, это добровольцы. Если для укропов это иностранное вторжение, то пусть скажут, что Англия и та же Франция вторгаются в Сирию, там же европейские мусульмане воюют, они добровольцы. Не понимаю, почему украинские ура-патриоты так не хотят федерализации. Ведь на востоке и западе Украины живут, фактически, два разных народа, которые явно друг друга недолюбливают и много слишком с областей в Киев денег уходит, несправедливо. Странно, что "Партия регионов" (название такое за себя говорящее) не провела обещанную федерализацию. Сами виноваты, даже Янукович ненавистный - результат первого майдана 2004-го года. Скачите дальше.
Очень возможно, что если бы тупые майдауны соблюдали, заключённые ими же, февральские соглашения с Януковичем, то были досрочные выборы, был бы порядок, не было бы войны, не было бы экономического краха и Крым бы остался в Украине. Почему они так испугались выборов, если майдауны так уверены, что народ с ними. Помню, они кукарекали, мол, "Восток, вставай, Крым, вставай". И Крым, и Восток поднялись, не нравится.


Биджо, приятна разгаваривать с такой нармальный пацан как я?

Сообщение отредактировал Человек-бандит - Четверг, 28.08.2014, 16:43
Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 15:01 | Сообщение # 41
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Человек-бандит, абсолютно солидарен

Skype:ch_seller

Schmitzz Дата: Среда, 27.08.2014, 16:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация:
5
Килогерця, Как сам думаешь, могут ли ополченцы бомбить и разрушать контролируемые ими же города?
большинство украинцев думают что могут

Килогерця Дата: Среда, 27.08.2014, 16:56 | Сообщение # 43
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Schmitzz, а кроме москалей нас никто не бомбит, ты что. Мои вот соседи вон сами себе стрельнули 120мм по крыше (они на 9ом этаже живут)
А вообще... Мы террористы, нас так и надо, каждого убить,, сепаратисты же.


Skype:ch_seller

Человек-бандит Дата: Среда, 27.08.2014, 17:24 | Сообщение # 44
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
62
Наверное, ещё ни одна страна в мире не испытывала такого унижения, когда на день её независимости водили парад из пленных её солдат теми, кто ту страну не любит и хочет отделиться от неё - внутренними врагами. Не понимаю я  багетоны от бешеных от этого укропов, они же вон, прямо-таки пленных беркутовцев на сцену водили, на колени ставили и заставляли извиняться - это унижения для их самих. И ничего, это нормально. А тут походили и всё, и это вообще, бесчеловечно.

Добавлено (27.08.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Мне кажется, укропы просто... обезумели, они поглупели, лишились разума. 

Шевченко, на которого укропы так дрочат усиленно, их бы за всё, что они делают и говорят, на бутылку посадил бы.


Биджо, приятна разгаваривать с такой нармальный пацан как я?

Сообщение отредактировал Человек-бандит - Среда, 27.08.2014, 17:20
g0d-me Дата: Среда, 27.08.2014, 19:03 | Сообщение # 45
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Килогерця, Удачки, чувак.

Skype: k0tanz
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Для тех, кто живет в Украине...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей