Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Продолжим разбираться
Продолжим разбираться
Anika Дата: Среда, 17.09.2014, 15:20 | Сообщение # 46
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
kiIA_, лол, с чего это вывод такой?
j00e2 Дата: Среда, 17.09.2014, 15:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата Килогерця ()
Перебор уже, серьезно.

На самом деле это я его почти ласково, я считаю давно пора забанить его, еще с того момента как он этот тред создал после закрытия старого.MillkyWay, ну ты главное минус поставил и доволен, мудакам вроде тебя кажется это очень важным.
Цитата Psihik ()
очень клево бросаться обвинениями и оскорблениями, но ведь сам ты из себя ничего не представляешь. Говоришь про стрелкометание, хотя сам это дело ни разу не пропускаешь.

Давай расскажи мне про мои стрелкометания омеба.
Цитата Yarik28 ()
Знаешь...я тогда вообще тебя не понимаю.Почему ты его учишь?если сам,элементарные правила не выполняешь...чему ты обучался в (школе,колледже,институте)

Где в моих словах по твоему его "обучение\поучение", то как я общаюсь с детьми в интернете это сугубо мое дело, мне важно граматна песать с рукавадтвам а с подобными малолетними долбоебами которые ноют ДАЛАЙ ШКАЛУ разговор короткий.Anika, Всем уже давно ясно что ты из себя представляешь тварь
spite-ost Дата: Среда, 17.09.2014, 16:19 | Сообщение # 48
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
Каждый человек имеет право на существование и сам выбирает как ему жить. Если Anik'е не нравится литература, ну и бог с ним. Это его личный выбор. Он найдёт себе работу, которой будет доволен и ему будет этого достаточно. С другой стороны, нельзя так категорично говорить, что "литература дерьмо" и "на**я она нужна". Кому то нужна и даже очень. Ребята будте добрее и проще. Вы же заходите в интернет не чтобы " посраться" с кем то и получить массу негативных эмоций. Конечно бывают ситуации, когда необходимо выпустить пар, но это не тот случай. Разве среди всех нас есть заядлые литературоведы? Он оскорбил кого либо среди нас, говоря о литературе? Не думаю.

Anika Дата: Среда, 17.09.2014, 16:58 | Сообщение # 49
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
j00e2, всем - это кому? Говори конкретно. Я пока вижу только баттхерт с твоей стороны.
j00e2 Дата: Среда, 17.09.2014, 18:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Anika, анус себе дерни может тогда и скажу конкретно, баттхерт он увидел мудила.
Anika Дата: Среда, 17.09.2014, 20:47 | Сообщение # 51
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
j00e2
Casus Дата: Среда, 17.09.2014, 23:54 | Сообщение # 52
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
оскорбляя Пушкина, ты оскорбляешь русский, - самый великий и могучий -, язык!



Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
Vatycore Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:38 | Сообщение # 53
Титул:
Сообщений: 633
Награды: 105
Репутация:
А оскарбля руске ты аскарбляешь витеранов, но пиздоосс
Firex Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:06 | Сообщение # 54
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Anika, Естественный отбор все еще не прикончил тебя?

В ответ ничего не хочу слышать. Услышу - значит у тебя баттхерт, ну а если промолчишь - сильный баттхерт. Оп-оп


Сообщение отредактировал Firex - Четверг, 18.09.2014, 15:11
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Продолжим разбираться
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей