Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Бодибилдинга тред
Бодибилдинга тред
Anika Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:02 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Snat, время тренировки - это дело сугубо индивидуальное. Кто-то может тренироваться и 1,5 часа, а кому-то и 45 минут тяжело.
Насчет упражнения: я лучше буду делать по 3 упражнения каждый день, но только через пару лет: сейчас я тренируюсь в школе, где есть только штанга, горизонтальная скамья, турник и брусья.
Что делаю сейчас:


Сообщение отредактировал Anika - Вторник, 24.02.2015, 18:28
ReaZzon Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:42 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 864
Награды: 206
Репутация:
воу воу воу, курятник, потише.

Anika, ты можешь уже найти специализированный форум, и спрашивать у знающих людей?
Это так реально трудно?


Сообщение отредактировал ReaZzon - Вторник, 24.02.2015, 21:54
Anika Дата: Среда, 25.02.2015, 12:51 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
ReaZzon, понимаешь, я скорее хочу не найти советов по тренировкам на кх, а просто взбодрить ресурс :)
Snat Дата: Среда, 25.02.2015, 17:38 | Сообщение # 19
Титул:
Armenian Genocide
Сообщений: 3006
Награды: 422
Репутация:
ReaZzon, чослучиласьбратишка ? я знающий человек, хэв эни квешенс фо ми ?
Anika, не вижу почему-то упражнений на плечи, кроме брусьев , но сам понимаешь ..ими не закачаешь плечи)
если проблем со спиной нет, эб@шь армейский жим.


Ну смотри...попробуй недельку позаниматься по такой программе. серьезно, просто попробуй...


Не пугайся столь многим упражнениям. К примеру во время делания предплечий ты можешь "отдохнуть". Это легкое упражнение, но многие забывают о нем.




Вроде все. Отличная программа. Естественно ты должен менять все под себя, раз в месяц/либо две недели менять одно или два упражнения не дав тем самым проявиться застою в мыщцах. К примеру вместо подъема гантели на трицепс (6), делаешь разгибание руки на трицепс в наклоне и всякое такое. Где написано стоя, либо сидя - тоже чередуй! Это ведь так чертовски классно! Также можешь убрать какие-то упражнения. Если понадобится помощь - пиши. Я не ультрамегапауэрлифтер, но знаю много, и как ни странно применяю на практике, показатели растут - прогресс идет tongue
Только реально пиши (либо гугли) - иначе если не знаешь как делать травмируешь себе все! Тот же самый пример жима лежа узким хватом - узким это не значит как французский жим, это расстояние примерно 40-50 см! Если будешь делать как французский ты себе все кисти сломаешь, неважно большим или малым весом! Тем более если ты задрот, то кисти вообще слабые! Не надо так)

p.s
Пару советов:
1) Если будешь делать подъем гантели на бицепс, при конечной точки на верху доворачивай мизинец к себе в сторону! Так бицепс сократится полностью и будешь мегабольшимбицушником surprised
2) Можно полностью исключить качания пресса ( что я не рекомендую) становой тягой! Но главное, чтобы это работало необходимо придерживаться диеты. Если не веришь, прогугли кто такой Зизз (возможно даже мотивашку словишь), он один из бывших задротов в вовку wink вот он не качал пресс практически. Если понадобится могу скинуть его программу,диету,чем курсил.

всем М-массы!






Сообщение отредактировал Snat - Среда, 25.02.2015, 18:22
Anika Дата: Среда, 25.02.2015, 23:01 | Сообщение # 20
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата Snat ()
не вижу почему-то упражнений на плечи

Да я как-то не задумывался именно о плечах. Я только мечтал о широкой спине, но она у меня уже есть.
Цитата Snat ()
грудь-бицепс

Глупо, т.к. на жиме и разводках гантелей на скамье работает трицепс. Его в этот день и надо натренировать. А для бицепса я лучше выберу другой день.
В целом, спасибо за советы.


Сообщение отредактировал Anika - Среда, 25.02.2015, 23:08
Anika Дата: Среда, 25.02.2015, 23:10 | Сообщение # 21
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата Snat ()
ты должен делать икры до такой степени, пока не будешь чувствовать жжение в них! адское жжение! это обязательное условие, иначе роста не будет, сама природа сделала так! +обязательно доделывать через силу, если не можешь попроси друга, дабы он помог преодолеть начальную амплитуду, но выжать в конце ты обязан сам! чередуй каждую неделю разное положение ноги (узко, широко, вовнутрь, врозь, в разные стороны). Старайся тянуться как можно выше, мы получаем нагрузку всегда средней сложности, а их нужно загрузить по максиму!

Полезно, учту.
Snat Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:11 | Сообщение # 22
Титул:
Armenian Genocide
Сообщений: 3006
Награды: 422
Репутация:
Цитата
Да я как-то не задумывался именно о плечах. Я только мечтал о широкой спине, но она у меня уже есть.

не люблю культуристов, которые выглядят как гора мыщц. с огромным животом и т.д
я придерживаюсь V образной формы, как истинные атлеты )
и когда у тебя охеренные плечи большие, а торс зауженный, ты выглядишь классно bb


Насчет бицепс-грудь, если накачка ощущается гораздо лучше - качайся в этом направлении. Когда перестанешь ощущать накачку - меняй что-то. У каждого свои взгляды на тренеровочный процесс... bye


Anika Дата: Среда, 04.03.2015, 15:53 | Сообщение # 23
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата Snat ()
и когда у тебя охеренные плечи большие, а торс зауженный, ты выглядишь классно

Да я согласен с тобой, парень.
Anika Дата: Пятница, 06.03.2015, 12:04 | Сообщение # 24
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Snat, вот ты говоришь: "6 упражнений", а я наоборот решил так:
в среду делать тягу (становую или в наклоне) и разводки гантелей в наклоне (кстати, что скажете по поводу этого упражнений? мне сказали, что оно полезно для проработки спины);
в четверг - подтягивания, молотки, и, пожалуй, пресс.
Потому что в один день я делать и тягу, и подтягивания не могу! После любого из этих упражнений забивается предплечье, к тому же кисти не могут удержать штанги и я сам не могу удержаться на перекладине.
Snat Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:59 | Сообщение # 25
Титул:
Armenian Genocide
Сообщений: 3006
Награды: 422
Репутация:
Anika, я просто дал основу для наращивания массы мышечной) можешь изменять как душе угодно. главное чтобы были хотя бы эти упражнения, они база так сказать )
Цитата Anika ()
и разводки гантелей в наклоне

охеренная вещь. не только для спины , но и плеч, к примеру если сидя и бошкой вниз, а руками только вниз-верх.
можно знаешь как забить супер серией?
сначала стоя разводка, и потом в наклоне





Сообщение отредактировал Snat - Пятница, 06.03.2015, 15:00
Anika Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:14 | Сообщение # 26
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата Snat ()
сначала стоя разводка, и потом в наклоне

кк, попробую.
M0RT Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 515
Награды: 123
Репутация:
ахахахахаха 70 кг сушить собрался


Steam
M0RT Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 515
Награды: 123
Репутация:
базу поделай для начала лол


Steam
M0RT Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 515
Награды: 123
Репутация:
Главное не перекачайся там ххахахаах


Steam
M0RT Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 515
Награды: 123
Репутация:
протеина не забудь закупить на год вперед


Steam
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Бодибилдинга тред
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей