Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Замечена нечестная игра. (это бан!)
Замечена нечестная игра.
elqaaa Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
Короче суть такова.. При попытке зайти на любой сервер меня выкидывает и пишет "Замечена нечестная игра".
Есть мысль что это из за изи аккаунта.. Но дело в том, что я использовал изи аккаунт на ОБЫЧНЫЙ 70 лвл, не престиж, и буквально дня 2 назад его убрал и начал кач заново.
И ещё есть мысль что это из за ESP хака ( http://codhacks.ru/load/modern_warfare_2/cheats_for_mw_2/mw2_esp_hack_v1_0_169/23-1-0-898 ). Но опять же дело в том, что я примерно неделю назад его скачал, опробовал 10 минут.. Потом понял как фигово с ним играть и вырубил его нафиг... Вот играю же нормально... И тут бац такая фигня..
А вопрос такой: Из - за чего это может быть и как это можно изменить? Либо есть шанс что я смогу в будущем играть на "Выделеных серверах"? Просто играть на одних закрытых играх вообще влом..( Помогите plz cry

P.S. Вань не ругайся, я помню что где то на форуме эта тема была, я название помню такое было, вот только внимания на неё не обратил тогда, а теперь весь день рылся рылся в поисках этой темы, но ничего не нашёл)) Так что решил создать собственную тему))))

Сообщение отредактировал Mot_KapaTeJlb - Суббота, 05.12.2009, 21:14
lukas Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация:
19
это бан за ESP не надо было его врубать если 1 раз включил поймаешь бан через пару недель
kudexa Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Титул:
Если хочешь меня победить,то убей меня!
Сообщений: 456
Награды: 136
Репутация:
как ты юзаешь чит VAC сразу тя анализирует и добавляет в черный список спустя несколько дней,недель,месяцов ты получаешь бан!

http://myanimelist.net/animelist/kudexa
vint4920 Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация:
382
Значит в топку такие читы!

И Приватный раздел не обновляется уже со времен правления сталина :))

Кроме паленых читов на МВ2

lukas Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация:
19
просто не юзайте и все будет ок
GhostSith Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
33
А например прога для открытия достижений это рассматривается как чит и за неё банят ?
elqaaa Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
GhostSith мой друг уже как недели 2 ходит с 10 престижем и ничего его не банят...

А вот Ване (админу) надо было предупреждать насчёт ESP хака! И что за него делается.. Ато выложил и хз бан дают или нет... Пздц

Теперь ещё вопрос: Смогу ли я играть на выделенных серверах (если такие вообще будут...)??

CARLITOS_32 Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация:
111
Уверяю вас выделенных серверов не будет и не ждите. Это все слухи и чушь.
ashtar1 Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация:
23
За ESP 100% получаете бан, проверено на себе biggrin . На самом деле не жалею ни капли, игра для меня оказалась разочарованием-деградация полная игры, как киберспортивной дисциплины. Остаются старые добрые кс и код 4 , ну еще пара игрулек.
Так что поверьте забаненному , если хотите играть в эту игру, вообще не используйте НИКАКОЙ чит. Ну а если вам как и мне игра показалась
ху%той, то смело читерите, фан получите обязательно wink
elqaaa Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:45 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
ashtar1 дело в том, что игра мне действительно понравилась)))
GhostSith Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация:
33
Я имею прогу для открытия Steam достижений .Да спасибо админу теперь с баном сижу
Митяй Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:43 | Сообщение # 12
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
А причем сдесь админ?!! Четко же было написано: Использовать на свой страх и риск!
А вы чем думали? Думали особенный? Думали всех забанят а вас нет?! Так вот, это не так dry


elqaaa Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:35 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 2451
Награды: 506
Репутация:
Почему же особенный? Просто всегда было так: Палишься - бан. Не палишься - всё норм. А я вообще на 10 минут врубил и вырубил. Так при чём тут твой пост?! Просто надо было предупреждать, что врубишь хоть на секунду - бан обеспечен.. Вот и всё! dry
Admin Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:14 | Сообщение # 14
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Mot_KapaTeJlb, Я че сам должен это проверять что ли? Еще какие то притензии предъявляете. Бан вы получили САМИ и я тут не причем! Так что лесом.
GhostSith, Скажи спасибо СЕБЕ.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • inmate Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 06:22 | Сообщение # 15
    Титул:
    Сообщений: 2868
    Награды: 3170
    Репутация:
    Quote (GhostSith)
    Я имею прогу для открытия Steam достижений .Да спасибо админу теперь с баном сижу

    Ты правила читаещь?

    Вся информация (хаки, читы, а так же
    прочее), расположенные на этом сайте предназначены только для
    удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, авторы и владельцы
    сайта не несут ответственности за возможные последствия использования
    материалов сайта.

    Quote (Mot_KapaTeJlb)
    Просто всегда было так: Палишься - бан. Не палишься - всё норм. А я вообще на 10 минут врубил и вырубил.

    Такого никогда небыло!

    Quote (Mot_KapaTeJlb)
    Просто надо было предупреждать, что врубишь хоть на секунду - бан обеспечен.. Вот и всё!

    А вот это админ уже дывным давно говорил!

    З.Ы. Притензий к админу не должно быть!



    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Замечена нечестная игра. (это бан!)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей