Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Викторина (приглашаем всех принять в ней участие)
Викторина
DGALIL Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Викторина - PC Games


Невозможно представить жизнь современного человека без персонального компьютера.Он плотно вошел в нашу жизнь и в наш быт.Практически в любой области ему находят применение,будь то оформление больного в регистратуре больницы или контроль за оборудованием на атомной электростанции.Общение,лёгкий доступ к получению информации,разнообразное проведение досуга-это всё благодаря персональному компьютеру.Ну и раз мы затронули досуг,то правильным будет сказать несколько слов про такую,большую и крайне интересную составляющую компьютерного досуга и развлечения вещь,как компьютерные игры.Их великое множество и играют в них все возрасты и все слои населения.С каждым годом растет ресурсоёмкость игр и их приближенность к реальности.Можно с уверенностью сказать,что именно компьютерные игры диктуют свои условия для производителей компьютерных комплектующих.Именно благодаря им мы наблюдаем быстрое обновление и увеличение производительности линеек видеокарт и других составляющих компьютерного железа.
Компьютерные игры делятся на жанры,некоторым жанрам и будет посвящена данная викторина.

Шутер,стрелялка,kill them all,жанр комп игр,где спинной мозг зачастую важнее чем головной,где рефлексы правят бал и быстрая реакция заменяет острый ум.В любом шутере есть главный герой,тот за чьими перипетиями жизни мы следим,чьими глазами смотрим и чьими руками убиваем,именно он и будет главным действующим объектом нашего первого вопроса.



Гонки,бешеная скорость,экстрим,адреналин в чистом виде.Ну и львиную долю этого самого адреналина мы получаем от взрывной музыки.Отсюда и наш следующий вопрос.



Приключения,очень обширный жанр,имеющий много поджанров и разнообразных ответвлений.Начиная квестами и заканчивая action-adventure с freeplay'ем.




Стратегии,игры ума,замечательный жанр,дающий игроку шанс управлять целыми народами или армиями,где от игрока ждут чётких и правильных последовательностей шагов ведущих к цели.




РПГ,прокачка,рост персонажа и правильное его развитие в нужном нам направлении,сбор всевозможных предметов,их обмен,торговля,выполнение всевозможных квестов и большой открытый мир,вот за что мы любим данный жанр.Именно этому большому миру и будет посвящен наш вопрос.




Вопросы викторины актуальны до 26.08.2012 г.Присылайте ваши ответы к event,трое первых правильно ответивших на вопросы и приславшие свои варианты раньше других-получат ценные призы от администрации сайта.Ответы присланные мне-тоже принимают участие.Удачи,господа.



Сообщение отредактировал DGALIL - Пятница, 17.08.2012, 12:56
DGALIL Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
От лица администрации выносим благодарность event за создание данной викторины.
За разяснением по данной викторине-просим отписываться здесь.


Сообщение отредактировал DGALIL - Четверг, 16.08.2012, 22:14
DGALIL Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Ответы:





event Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:59 | Сообщение # 4
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Как и обещалось, результаты викторины объявляются 26 числа, но перед тем как сделать это хотелось бы поблагодарить Всех, кто принял участие в нашей викторине.
Мы были приятно удивлены, когда увидели что на нее откликнулось много людей-ваше участие есть самая большая благодарность для нас.
Мы также выражаем благодарность Админу Ивану за предоставленные призы и за содействие в создавании вопросов для викторины.Именно он был инициатором создания данной викторины.
Мы, организаторы остались довольны викториной, и тем как она проходила, надеемся и вы тоже не разочаровались в ней.
Наперед также скажу что в скором времени появится другая викторина, не менее интересная, позже вы узнаете о ней больше.
Ну что ж, перейдем к делу
Наиболее правильно и максимально быстро ответили на вопросы нашей викторины:
1 место - Parial
2 место - BMSquize
3 место - Enjoyka
Также актуальны утешительные призы - в виде знаков отличия и повышения репутации тем, кто ответил верно, но ненастолько быстро, в отличие от остальных.
Таковых четверо:
Килогерця
Fansik
greenday
Hells1ng

Для выше перечисленных участников инструкции, как получить призы отправлены в ЛС.

Еще раз всем огромное спасибо.
И до новых встреч!


Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Конкурсы » Викторина (приглашаем всех принять в ней участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей