Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Проблема с бф бк2
Проблема с бф бк2
KIRbl4 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 13
Репутация:
303
Итак проблема в том, что когда я захожу на сервер сначала идёт обычная загрузка а потом чёрный экран и просто выкидывает из игры с одиночкой та же фигня, НО самое главное что это случается переодически то можно норм поиграть то нет З.Ы. железо норм, недавно обновлённое З.З.Ы. нечего из этой темы не помогло http://www.codhacks.ru/forum/86-3912-1 люди хэлп ми cry
K-Lex Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 269
Награды: 28
Репутация:
405
Может перегрев? С новым железом тоже бывает.

Alex215543 Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация:
У меня в BSOD вообще выкидывало поначалу. Причем тоже может через час, а может и сразу. Решилось отключением из БИОСа встроенного аудио Realtek. Взял USB наушники со встроеной звуковухой и все пучком. Так что если звуковуху встроеную используешь, то попробуй вырубить ее.

"Oops" — самое страшное слово в ядерной физике)

Я люблю начинать эту жизнь с чистого листа, но когда-нибудь этот рулон кончится.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Bad Company 2 » Технические вопросы » Проблема с бф бк2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей