Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 2
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Архив материалов
Добавленно: 29.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Killstreak - несколько посследовательных убийств врага без смерти самого игрока.

Мы уже немного говорили о наградах за киллстрики, которые фигурируют в первых кадрах выпущенного видео Modern Warfare 2. Теперь команда Infinity Ward обратилась к общественности через свой Твиттер, спрашивая игроков, какие же награды за killstreak они, собственно, хотели бы видеть в игре.
Как вы можете себе представить, подобные вопросы подключили к опросу фанатов Call of Duty, которые и запостили свои мысли и идеи в Твиттере на всеобщее обозрение.
Самые интересные идеи по наградам за killstreak такие: возможность записи убийства врага, возможность вызова поставки оружия, подкрепления и др., радарная станция помех, раставляющая произвольные красные точки на врагах, и командные killstreak, дающие целой команде бонус, когда происходит цепочка убийств врагов.

Нужно сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 1284 | Комментариев: 6

Добавленно: 28.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Наконец Infinity Ward на своем канале YouTube выложила официальный короткий ролик мультиплеера Modern Warfare 2. И он выглядит выглядит довольно захватывающим. smile В ролике мы видем killstreak, акцентированный авианалетом AC-130. Попробуйте подсчитать сколько взрывов в этом небольшом видео! wink

Просмотров: 1933 | Комментариев: 24

Добавленно: 27.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Это не война цен. Это - война допустимости. После решения Activision поднять цену MW2 к 54,99£ на британском рынке, возмущенные Игроки выражают недовольство. Они решили не подаваться.

Ценовые дискуссии были самые обсуждаемые в Интернете. Недавно TotalGamingNetwork исследовал что 68 % владельцев PC планируют не поддержать издателей. Даже форумы заполняют движением против Modern Warfare 2.

Activision не хочет терять покупателей в Великобритании. Потому-то любой официальный бойкот окажет любое влияние на продажи Modern Warfare 2, который является существенным.

Люди, которые бойкотируют игру, надеются, что продажи MW2 будут не большими по крайней мере на британском рынке.

Просмотров: 1048 | Комментариев: 10

Добавленно: 27.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Очевидно, некоторым пользователя форума Infinity Ward абсолютно не понравился голос, звучащий за капитана МакТавиша, Соупа, в демо Е3.
Именно поэтому Роберт Боулин (fourzerotwo) детально проработал эту тему в Интернете.
Вот что пишет Боулин на официальных форумах Infinity Ward (20 июля 2009):
Просмотров: 1188 | Комментариев: 8

Добавленно: 25.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Возможно кто-то уже знает следующую информацию, но все-таки продублируем. Роберт Боулин рассказал о том, что собирается снять видео из отрывков мультиплеера.
Забавная вещь заключается в том, что Боулин недавно добавил в друзья в Твиттере @richsommer, актера из Лос-Анджелеса. Интересно, он ему друг, член семьи или это как-то связано с работой. Конечно, мы не будем здесь начинать создавать нелепые слухи, но могло бы это значит, что …?
«@fourzerotwo в Twitter

Просмотров: 1128 | Комментариев: 6

Добавленно: 23.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Восстановление бренда Call of Duty в Modern Warfare 2 способствовало росту потребительской информированности о продукте и покупательского интереса к игре. Такое сообщение было опубликовано в результате исследования Nielsen.
Несмотря на то, что первоначально игра была представлена с названием Call Of Duty, затем оно же было укорочено до простого Modern Warfare 2. И вот название COD опять странным образом написали на коробке.
Сервис Nielsen, отслеживающий видеоигры, недавно показал, что сейчас игра с тегом COD “получает больше преимуществ от объединения с мультиплатиновой франшизой Call Of Duty“.
По данным все того же Nielsen “автоматизированное информирование” о MW2 составляет 94 процента после изменения названия, в то врем ... Читать дальше »
Просмотров: 1147 | Комментариев: 3

Добавленно: 22.07.2009 | Категория: Call of Duty 5: WaW
В августе для Call of Duty: World at War выйдет уже третий Map Pack, включающий в себя 3 обычных карты и одну zombie. Карты называются Battery, Revolution, и Breach, ниже 3 скриншота этих карт. Как будет выглядеть zombie карта пока не сообщается.

Карты войдущие в Мап Пак 3:


Battery

Карта "Battery" (Батарея) - остров укреплённый артиллерией предназначенной для уничтожения караблей. Кара средних размеров, базирующаяся на острове Fraile в Филиппинах. Вам предстоит сражаться в очень узких и парою скрытых местах, встречаясь лицом к лицу с врагом.



... Читать дальше »
Просмотров: 2504 | Комментариев: 4

« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 233 234 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Суббота
20.04.2024
14:46

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
В какие части Call of Duty вы играете больше всего?
Всего ответов: 9169
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей