Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Архив материалов
Добавленно: 27.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Как заявляет ресурс Gamasutra, компания OTX выявила, что, отказавшись от использования аббревиатуры CoD в названии, Modern Warfare 2 сразу же упустил заинтересованность игроков.
По всей видимости, Infinity Ward и Activision могут потерять из-за этого до 20 процентов в розничных продажах.
“Вплоть до начала мая, OTX отслеживал различные появления названия Call of Duty: Modern Warfare 2. Мы опросили представительскую группу игроков в США, слышали ли они или нет об игре Call Of Duty: Modern Warfare 2», - заявил Ник Уильямс. Приблизительно 40 процентов всех геймеров США заявили, что слышали это название».
Затем он продолжил: «Однако после того, как стало ясно, что Activision позиционирует название игры, как Modern Warfare 2, без «Call Of Duty», и уровень информированности в опросе упал на 20 процентов. Другими словами, ассоциация с брендом Call of Duty в два раза увеличивает интерес к игре. По-моему, довольно красноречивая статистика».

... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Комментариев: 15

Добавленно: 25.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2

Разработчик Infinity Ward заявил, что два игрока – это «волшебная цифра» для
кооператива в Modern Warfare 2.

В последней игре Call of Duty: World at War компании Treyarch была миссия, предназначенная для 4 игроков в кооперативе и бонус на выживание, опять же для 4, - Zombie мод.
Modern Warfare 2, выходящая в продажу 10 ноября, вообще не будет иметь кооперативных компаний, как таковых. Вместо этого в игре предусмотрены специальные уровни игры в режиме для 2 игроков, «написанные таким образом, чтобы их можно было переигрывать раз за разом».
В интервью к ресурсу VideoGamer.com, Роберт Боулин, главный менеджер по связям с общественностью, объяснил это решение, сказав, что они не хотели «ломать и портить всю историю, вставляя туда элементы совместной игры».
Он сказал: «Мы не хотим видеть кооператив в нашей истории потому, что мы пытаемся создать особенные ощущения, ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Комментариев: 25

Добавленно: 23.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
По данным сайта Destructoid, которые нельзя считать официальными сведениями, компания Activision готовит платный онлайновый сервис для Call of Duty. Служба якобы расширит возможности мультиплеера в играх серии.

Как именно – точно пока не известно. Предположительно, она обеспечит подписчикам эксклюзивный доступ "к новым дополнениям, бета-версиям, режимам, персонажам и продвинутой системе учета статистики". Какую плату издательство Activision запросит за столь сомнительное удовольствие, остается только гадать. Не исключено, что это – первый шаг к Call of Duty MMO, о планах по созданию которой глава компании Бобби Котик проговорился еще в прошлом году.

Просмотров: 999 | Комментариев: 0

Добавленно: 22.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
На GameStop появилась возможность сделать пред-заказ на коллекционное издание Modern Warfare 2. Robert Bowling из Infinity Ward подтвердил, что для Modern Warfare 2 будет Collector’s Edition, так же они собираются сделать видео, как только у них будет больше информации, чтобы показать что будет входить в Modern Warfare 2 Collector’s Edition.

Цена Modern Warfare 2 Collector’s Edition составит $79.99 (Для PS3) Для компа около 40$

Просмотров: 1069 | Комментариев: 16

Добавленно: 21.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Аналитики индустрии игр и издательство Activision полностью уверены в игре Modern Warfare 2. Они уже предсказали недавно, что этот сиквел будет самой масштабной продажей среди игр в 2009 году. Теперь, просачиваются новые сведения о том, что Activision собирается ускорить рекламные кампании по релизу Modern Warfare 2.
Стало известно, что огромная промоушн-кампания находится в завершении работ по финальной стадии. Activision планировали начать агрессивную рекламу на рынке уже с августа. Главная причина таких действий состоит в том, чтобы добраться до всех возможных вершин по игре еще до 10 ноября. Также появилась информация о том, что достаточно бонусов и стимулов будет предложено геймерам, чтобы те по-крупному вложились в игру.
Modern Warfare продала в свое время более 13 миллионов копий для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Что касается второй игры, то здесь все верят, что она соберет заявленное число самостоятельно, основываясь только на названии.
И еще один момент, о ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Комментариев: 0

Добавленно: 21.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Matthew Razak, один из авторов популярного зарубежного блога, присутствовал на демонстрации Modern Warfare 2 на E3 и рассказал о своих впечатлениях о новой части COD. Оригинал статьи можно посмотреть в блоге автора, а мы в свою очередь предлагаем перевод этого материала.





Quote
Я поглядел около 10 минут геймплея (большую часть из которого все видели на пресс-конференции Microsoft), я не играл ни одной секунды в демо Modern Warfare 2, но я уже готов отдать игре какую-нибудь награду в ... Читать дальше »
Просмотров: 1099 | Комментариев: 0

Добавленно: 20.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Доступно только для пользователейВот они, долгожданные горы информации о Modern Warfare 2! Ну, не совсем горы, но заснеженные русские пейзажи и извилистые хребты MW 2 уже изучены игроками. Эксклюзивный поставщик скриншотов и сведений – журнал Game Informer, на обложке которого красуеться родная Modern Warfare 2.
Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародит ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Комментариев: 1

« 1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 233 234 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Пятница
19.04.2024
14:00

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Ждете ли вы Call of Duty: Advanced Warfare?
Всего ответов: 988
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей