Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Архив материалов
Добавленно: 07.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Оба варианта журнала Official Xbox 360 Magazine (OXM) – австралийский и американский – были отсканированы. И по этому поводу, следующая интересная информация.
В печати уже появлялась пара журналов, повествующих очень схожие истории о Modern Warfare 2 . Добавит ли последняя статья хоть немного новой информации? Если хотите прочитать полную статью, добро пожаловать… А если вы хотите фактов и основных моментов, то читайте до конца, мы выбрали их из статьи! Статья состоит из двух частей – интервью австралийского разработчика игр Майкла Буна, работающего с Infinity Ward уже 7 лет, и пояснений по поводу того же самого геймплея, взятых из других журналов …



... Читать дальше »
Просмотров: 2093 | Комментариев: 4

Добавленно: 02.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
В игре Соуп использовал прицел для тепловидения в миссии “Cliffhanger“, и сейчас подтвердилась информация о том, что и вы тоже сможете им воспользоваться.
В интервью к ресурсу Videogamer.com Роберта Боулинга спросили, какое его любимое оружие в Modern Warfare 2. Роберт ответил, что это TAR-21 – новый израильский автомат 21 века. Его дебют и состоится в MW2 10 ноября 2009 года.
Роберт:
«В игре будет TAR-21, это моё любимое оружие, и у нас есть очень много клёвых приспособлений к нему. А благодаря тепловидению он становится особенно крутым»

Вот и оно, подтверждение о присутствии в игре TAR-21 с возможностью присоединения теплового прицела!
Франчайзинг

На вопрос, станет ли Modern Warfare двухлетним франчайзингом, Роберт был неcколько неохотлив в подробностях в своем ответе:
«Прямо сейчас мы полностью сфокусированы на Modern ... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Комментариев: 5

Добавленно: 01.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
CODTV - Это новая эра для фанатов и игроков серии игр Call of Duty. Activision наконец признали, что онлайн трансляции игр нужны обладателям PC. В свою очередь данная возможность, продлит небывалую популярность Call of Duty. CODTV откроет новые возможности и даст настоящим фанатам то чего они так давно ждали.

Что же такое CODTV - Это возможность транслировать игру в онлайн режиме, так называемый "Броадкастинг" (Broadcast - передача (вещание) сигналов, например аудио/видео) Данная функция будет включена и доступна с патчем 1.5 для Call of Duty: World at War. Данную функцию хотели ввести ещё в Call of Duty 4: Modern Warfare но по разным причинам от этого отказались. И сейчас настает новый виток в жизни всего игрового COD сообщества. Только представьте себе что вы сможете наблюдать игры самых знаменитых команд мира. И в этот раз вы увидите всё это не в записи а в прямом эфире в сети интернет. Каждый сможет транслировать свою игру на весь мир - это даст новые возможности для всех игрок ... Читать дальше »

Просмотров: 1134 | Комментариев: 0

Добавленно: 01.07.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Пока с новостями Modern Warfare 2 затишье, появились новые Wallpapers Modern Warfare 2.

Представляем обновленную серию обоев на рабочий стол (Wallpapers) Modern Warfare 2. Все обои в высоком качестве, разрешение 1920х1200 px.




Скачать

Просмотров: 1148 | Комментариев: 6

Добавленно: 29.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Мешки с деньгами c нашивкой «Microsoft» сделали свое дело – первые два сборника карт для Modern Warfare 2 будут временными эксклюзивами для Xbox 360. Насколько «временными» - неизвестно. Но явно первая порция DLC не объявится на других платформах раньше, чем через месяц после появления на просторах сервиса Xbox Live.
Выход Modern Warfare 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 10-го ноября этого года.
Просмотров: 1004 | Комментариев: 3

Добавленно: 29.06.2009 | Категория: Modern Warfare 2
Пока мы все ждем игру, днями и неделями до нас то и дело доходят хорошие новости о Modern Warfare 2. Но ранее на этой неделе все фанаты были абсолютно шокированы одним известием. Новость состояла в том, что издательство Activision планирует создать он-лайн сервис для Call of Duty, посещать который можно будет за определенную плату.
Представители Infinity Ward отреагировали немедленно, и согласно их заявления это всего лишь слухи. Менеджер по связям с общественность Роберт Боулин (Robert Bowling) написал на официальном форуме Infinity Ward следующее:
«Этот слух не имеет абсолютно ничего общего с Infinity Ward или нашей игрой, включая Modern Warfare 2. Мы никогда бы не стали представлять такую систему для MW2. Так что, просим прощение за беспокойство. Мультиплеер будет одинаковым и бесплатным для всех, как впрочем и всегда».
После этого заявления все любители MW2 вернулись к жизни. Именно поэтому достоверные сведений и апдейты игр всегда нужно проверять в официальных ... Читать дальше »
Просмотров: 1192 | Комментариев: 3

Добавленно: 27.06.2009 | Категория: Новости портала
Вот и закончилось наше обновление smile
Что же нового у нас появилось...

- Теперь гостям не обязательно регистрироваться что бы скачивать читы! Им нужно будет подождать 30 секунд.
- Появились на форуме разделы вакансии и VIP и другие.
- Появилась группа VIP
- Дизайн стал красивей

Ну и много другого, если присмотритесь заметите)

Всем кто найдет глюки в шаблоне просьба написать на форуме либо мне в ЛС

Просмотров: 1362 | Комментариев: 13

« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 233 234 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Пятница
29.03.2024
11:59

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Играете ли вы с читами?
Всего ответов: 1535
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей