Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Bad Company 2 сменит Modern Warfare 2? (Bad Company 2)
12:30
Bad Company 2 сменит Modern Warfare 2?

На одном из самых популярных блогов в мире Public Enemy, появилась запись в которой утверждается, что Battlefield Bad Company 2 в скором времени сменит недавно вышедший Call of Duty: Modern Warfare 2, на месте самой популярной FPS-игры.

"После нескольких дней игры в Modern Warfare 2 многие игроки уже ждут следующий шутер. Отсутствие выделенных серверов на PC и проблемы с серверами для PS3 порядком снизили численности желающих играть в Modern Warfare 2. И, похоже, численность аудитории новой игры из серии CoD предстоит, в скором времени, ещё существенно сократится, так как на подходе новая игра от EA - Battlefield Bad Company 2."

Что-ж, посмотрим насколько правы редакторы Public Enemy уже совсем скоро, а именно в марте 2010 года.




Рекомендуем: Обновление Bad Company 2 доступно для загрузки
Новый патч на PC задерживается
Battlefield: Bad Company 2 Kit Upgrade DLC
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 3432 | Добавил: Admin | Теги: Bad Company 2, modern warfare 2, Battlefield Bad Company 2, EA | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0  
40 fuck15   (13.03.2010 17:49) [Материал]
Ребят я скажу вам так,ечли вы не играли в BFBC2,то не надо тут панты крутить и орать что код лучше и всё такое,ты в бф сгамай,а потом уже рот отркрывай.Вам видимо по 7 лет,что вы так об играх судите.Как можно сравнивать бф и мв2 не играя в бф? ну срави ,мв2 с косынкой или пэйинтом.Мозго хоть включайте и пишите умные и серьёзные вещи,а не бурду такую,я в бф не играл,но мв2 лучше,детский лепит вот и больше ничего.