Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » CoD Elite: подписка подорожает?! (Игровые новости)
21:38
CoD Elite: подписка подорожает?!


На днях представители Activision сообщили, что стоимость годовой подписки на сервис Call of Duty: Elite составит $50. Учитывая, что за эти деньги покупателям Modern Warfare 3 предложат два десятка дополнительных карт и режимов плюс прочие бонусы, такая цена вовсе не кажется высокой. Однако известный аналитик Майкл Пахтер спешит огорчить поклонников Call of Duty — он уверен, что Activision довольно скоро пересмотрит стоимость подписки на Call of Duty: Elite.

Пахтер и его коллеги считают, что к концу 2011 года Activision удастся привлечь около миллиона подписчиков, а за первый год число платных пользователей Call of Duty: Elite может возрасти до двух миллионов. При этом Пахтер уверен, что при достижении некоего критического числа пользователей издатели обязательно пересмотрят стоимость подписки на Elite в сторону повышения. Эксперт также предполагает, что со временем в Call of Duty: Elite появится аналог аукциона, который анонсировали разработчики Diablo 3.

Однако куда печальнее другая тенденция. Пахтер считает, что Electronic Arts также придется последовать примеру Activision. Ранее EA объявила, что сетевой сервис Battlelog для Battlefield 3 будет бесплатным, но аналитик полагает, что рано или поздно издательству придется отказаться от этой идеи и начать взимать плату за доступ к основным сервисам Battlelog. Впрочем, не стоит забывать, что все это – лишь предположения Пахтера. Хотя он, к сожалению, довольно часто дает верные прогнозы.

© igromania.ru



Рекомендуем:
[15.09.2010][Игровые новости]
Ученые: экшены улучшают скорость реакции (30)
[27.12.2010][Игровые новости]
Новые скидки в Steam (29)
[11.04.2013][Игровые новости]
Гранд Финал - Best of Five | #chrtc (17)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1816 | Добавил: x0ma777 | Рейтинг: 3.3/18


Реклама

Всего комментариев: 201 2 »
0  
20 shadow5777   (08.09.2011 22:10) [Материал]
У меня так Call of Duty погибла.