Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Немного корпоративного текста о Bad Company 2: Vietnam (Bad Company 2)
21:02
Немного корпоративного текста о Bad Company 2: Vietnam


А вот и подоспел официальный пресс-релиз Vietnam:

"Battlefield: Bad CompanyTM2 Vietnam - это полномасштабное дополнение к игре, которая была продана в более чем 5 миллионах экземпляров и была признана журналом New York Times игрой, которая лучше, чем Call of Duty: Modern Warfare 2.

В основу этого дополнения вошли четыре новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

В новом дополнении вам доступны все четыре режима игры, доступные в Battlefield: Bad Company 2, включая Conquest (Схватка). Дополнение устанавливается на полную версию игры, так что у вас есть возможность и дальше развивать своих персонажей. Чтобы сохранить уникальную атмосферу 60-х, звукозаписывающая команда DICE записала новое звуковое сопровождение для обеих сторон-участниц конфликта, основанное на аутентичных записях времен войны во Вьетнаме. И плюс ко всему этому вас ждет новая версия музыкального сопровождения, включающая в себя примерно 2 часа музыки этого периода.

Battlefield: Bad Company 2 - один из лучших сетевых боевиков. В новом дополнении боевые действия развернутся на территории Вьетнама, и у вас появляется новая возможность изменить ход истории: кто знает, какая из враждующих сторон обладает лучшими тактическими навыками и опытом командной работы?

Ключевые особенности

4 новых карты
От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.

6 новых видов транспорта
Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber" . Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут вас в новом дополнении.

15 видов оружия
15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".

Культовая музыка 60-х
В новом дополнении вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.

Голоса войны
Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.

Новые достижения и призы
Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием."

Цены для всех платформ указаны как "уточняются".



Рекомендуем: Скачать Battlefield Bad Company 2 для PC [L] [RUS]
Кооператив в Battlefield Bad Company 2?
Дневники разработчиков Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 1655 | Добавил: This_Is_It | Рейтинг: 5.0/2


Реклама

Всего комментариев: 8
0  
8 OleG{32RUS}   (23.09.2010 16:03) [Материал]
наверно не буду покупать, погамаю лучше просто в бк2