Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Новая Call of Duty от Sledgehammer разрабатывается с приоритетом на nextgen-версии (Call of Duty)
20:55
Новая Call of Duty от Sledgehammer разрабатывается с приоритетом на nextgen-версии


Разговаривая с журналистами из IGN, Эрик Хиршберг - исполнительный директор Activision Publishing подтвердил, что новая часть франшизы Call of Duty находится в разработке, и создается преимущественно для консолей нового поколения.

Sledgehammer работают в первую очередь над некст-ген версией. Как мы можем видеть на опыте кросс-геновых проектов прошлого года, большое их число все-таки создавалось без четких идей о технологиях нового поколения. Многие вещи успели поменяться в ходе разработки. Теперь у нас есть уже более отчетливое видение всего доступного инструментария, вот теперь мы и готовы работать в полной мере."

Игра от Sledgehammer должна отличаться от тех игр, что были созданы силами Infinity Ward и Treyarch. "Мы даем каждой из трех студий достаточно свободы для творчества." Оценив качество работы студии над Modern Warfare 3, главы издательства пришли к выводу, что команда может заняться производством своей собственной игры. "Это что-то типа: 'Вы поняли формулу успеха, теперь можете делать игру сами, без чьей-либо помощи'."


Рекомендуем:
[24.04.2015][Call of Duty]
Новый тизер Call of Duty: Black Ops 3 (0)
[15.08.2012][Call of Duty]
Call of Duty: Black Ops Declassified первый геймплей (18)
[26.09.2017][Call of Duty]
Call of Duty: WWII бета версия с 29 сентября (2)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2407 | Добавил: Admin | Теги: Next-Gen, Call of Duty, Sledgehammer | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 6
0  
6 6@pcyk   (21.03.2014 22:43) [Материал]
Давным давно я говорил что колде п**дец, меня на этом сайте школьники вогнали в минуса, надеюсь хоть сейчас повзрослели...