Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 47
Без читов 47
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Январь » 17 » PC игроки приносят наименьшую прибыль EA (Bad Company 2)
11:35
PC игроки приносят наименьшую прибыль EA


Глядя на переполненные сервера Bad Company 2 невольно приходит мысль, что платформа PC является самой распространенной в игре. Да и Community Challenge Operation Hastings покорился только игрокам персоналок. Консольщики не смогли одолеть и половины пути, тогда как бесстрашные отряды писишников за неделю заработали 69 млн. командных действий. Чем вызвали неподдельное изумление разработчиков игры. Но оказывается это не соответствует истине. На 6 ноября было продано шесть млн. копий Battlefield Bad Company 2. По платформам это выглядит так: для Xbox360 было продано 2,61 млн. копий, 1,92 млн. для Playstation3 и количество PC игроков составляет всего 1,47 млн.

Как видно из приведенных данных продаж, консольщики принесли издателю EA несоизмеримо большую прибыль чем PC платформа. Теперь понятно почему вышедшие в последнее время игры создавались в первую очередь для игровых консолей, а для PC платформы игры портировались. Недостатки портации я перечислять не буду, вы их все сами прекрасно знаете. А некоторые игры так и не дошли до нас. Поиграть в Battlefield Bad Company и Battlefield 1943 нам уже не удастся. И если бы не поднятый вал недовольства на форуме EA, то неизвестно, удалось бы нам поиграть в Battlefield Bad Company 2.

© bfgame.ru



Рекомендуем: В мире продано более 5 млн копий Bad Company 2
Трейлер и новые детали Battlefield: Bad Company 2: Vietnam
Продюсер Bad Company 2 покидает DICE
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 3414 | Добавил: Snat | Теги: Bad Company 2, EA, Battlefield 1943 | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 301 2 3 »
+1  
30 Hunter997   (18.01.2011 21:50) [Материал]
вот слеснулись бы в схватке в BFBC2 консольшики vs PC, думаю победителя оглашать не стоит... уже и так всё ясно lol