Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Моды » CoD4 Radiant - Нужна помошь (Нужна помошь !!!)
CoD4 Radiant - Нужна помошь
Obninsk_MAP Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Народ, помогите пожалуйста. Можно ли сделать чтобы модели ( misc\model ) когда я их кидаю на карту, были не красным кубом, а такими как они есть. А то не могу обставить карту, непонятно что это, и как оно стоит?

Помогите пожалуйста, очень хочу заниматься мaппингом cry


__________________________________________________________________________________

Маппинг - это искусство!


Сообщение отредактировал Obninsk_MAP - Понедельник, 15.10.2012, 19:42
del1zioso Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Награды: 24
Репутация:
http://www.youtube.com/user/codnerdtube?feature=watch на этом канале все ( не реклаа )

Черепашка
Obninsk_MAP Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Quote (del1zioso)
http://www.youtube.com/user/codnerdtube?feature=watch на этом канале все ( не реклаа )


А как открыть окно как на 1:03 - http://www.youtube.com/watch?v=vkfiX_ZCcOU&list=UUjwJvEQG1fNF-MaV8brwFSw&index=11&feature=plcp ( не реклама )???


__________________________________________________________________________________

Маппинг - это искусство!
Hidanendo Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
Obninsk_MAP, Так. Я так понимаю, что ты пытаешься закинуть модель, но у тебя вместо нее красный куб?
Возможная проблема - ты пытаешься поставить модель правым кликом на 2д гриде, потом misc - model. Далее ты пытаешься выбрать модель из фолдера map_source/prefabs/misc_models.
Там лежат префабы. Что есть префаб: модель с добавленными на нее текстурами для коллизии в игре. Вроде так.
Чтобы не было красного куба - Опять же выбираешь misc - model, и в появившемся окне идешь в папку cod4/raw/xmodels
Там будет твое счастье.
Главное запомни:
1. Префабы в cod4/map_source/prefabs/misc_models
2. Модели в cod4/raw/xmodels

Обращайся в скайп: smoking-set


Obninsk_MAP Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Quote (Hidanendo)
Чтобы не было красного куба - Опять же выбираешь misc - model, и в появившемся окне идешь в папку cod4/raw/xmodels
Там будет твое счастье.


Да я так и делал, НО так же как и префаб вместо модели куб(
И еще такой вопрос. Я натянул розовую тексткру от радужного свечения, но после изменений в карте куб есть, а свечение не уберает
Можете подсказать?


__________________________________________________________________________________

Маппинг - это искусство!
Firex Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Quote (Obninsk_MAP)
Да я так и делал, НО так же как и префаб вместо модели куб(

Покопайся во вкладке View, раньше решал эту проблему именно так.
Там есть параметр отвечающий за прогрузку.
Obninsk_MAP Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
Есть, теперь модели вместо кубика smile
спс


__________________________________________________________________________________

Маппинг - это искусство!
Firex Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:48 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Obninsk_MAP, В следующий раз сохраняй cod4.prj отдельно.
Я с таким успехом разок винду сносил, ибо думал что проблемы в радианте - проблемы в шинде.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Моды » CoD4 Radiant - Нужна помошь (Нужна помошь !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей