Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » MUDered: Soul Suspect
MUDered: Soul Suspect
ARTI Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Должен сказать, что больше всего в любого сорта энтертейнменте я люблю две вещи: хорошую загадку и добротный нуар. А если хорошую загадку разгадывает бывалый постоянно курящий коп с синдромом филасафа-мизантрапа, что вообще может пойти не так? Тем не менее, что-то решительно и настоятельно отталкивало меня, будто по воле божей, от трейлеров и рекламы Murdered: Soul Suspect. Но всё же по настоянию от одного из людей, на чьё мнение мне неожиданно совсем даже не наплевать, я таки решил заценить этот новейший шедевр мыльного кинцоодела.
Что же вы думаете? По началу, соус суспект действительно производит впечатление. Завораживающий сеттинг как будто бы средневекового городка со своей мрачной историчей, в котором няшьичка гг будет искать, вы только представьте себе, своего же собственного убийцу! И, о господи, в этой игре можно ходить сквозь стены! Да даже чёртов Apple никогда бы не дошёл до такого уровня инноваций!
Собственно, сюжет начинается с того, что главный герой умирает от рук серийного убийцы и отправляется на его поиски уже в немного не физическом состоянии дабы покинуть наконец грешный мирок и воссоединиться с Алла...своей любимой. Геймплей в данной игре киношный, что-то на уровне хени-рени: необходимо бродить по мрачным локациям, собирая улики, время от времени соединяя их в единую картину и по-немногу приближаясь к ПРАВДЕ. Помимо этого, есть некоторые сайд-квесты: можно помочь другим призракам узнать об их прошлом и их смерти, тем самым получить очередную порцию хорошей и интересной истории. А для самых упоротых по каждой локации разбросаны предметы, собрав которые можно получить аудио-страшилку про какого-нибудь из местных обитателей. Есть так же всякие записочки с ФЛЕШБЕКАМИ уровня "воспоминания той-то шлюхи", "мысли того-то дауна", "мысли джокера", "мысли гая фокса", т.д.т.п. И первые пол часа это действительно радует.
К сожалению, под вкусной и аппетитной корочкой кроется обычная голливудская параша. Монотонный геймплей надоест уже на второй-третей локации, а сюжет будет решительно уходить по-дальше от столь будоражущей (сарказм) личности убийцы. То же касается и местных сайд-квестов: не в силах найти очередную улику или собрать очередной предмет для крипипасты, кто угодно бросит заниматься унылым тыканием в стены и обхождением локаций снова и снова. Кстати, про обхождение локаций. Триггер "Press E to WIN" срабатывает иногда достаточно криво, из-за чего иногда в очевидных местах можно упустить необходимость включить скрипт, потому прохождение некоторых мест может немного затянуться. Но сама игра всё равно не затянется у вас на больше 4-5 часов.
А ещё здесь действительно скучный сюжет. Было один таки НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, который умудрился на пол шишечки меня удивить, но всё же не смог замылить моё восприятие происходящего. В целом, всё происходящее, как я уже сказал, киношко-голливудское, потому угадать личность главного злодея можно уже на первых минутах. У меня оно не получилось, но я, поверьте, был близок.
Тем не менее, из данной игры вполне можно вынести для себя урок. А именно - никогда не доверять людям в федоре. Особенно, если они - главные герои.
5\10 would not replay


av1ator Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 1190
Награды: 160
Репутация:
Давно интересного дерьма, которое можно почитать не было.
MID3RY Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Хороший хипстерский обзор
Hells1ng Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:04 | Сообщение # 4
Титул:
любитель сов
Сообщений: 1740
Награды: 8795
Репутация:
Спасибо
ARTI Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
bubump

Килогерця Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:48 | Сообщение # 6
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Отлично

Skype:ch_seller

raz0r94 Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
чотко, тож пожалуй апну темку

EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3
ReaZzon Дата: Суббота, 28.06.2014, 02:31 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 864
Награды: 206
Репутация:
Удалил игру после того как дошел до комнаты откуда его выкинули.
kaktoos Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:10 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 2103
Награды: 166
Репутация:
Арти, я обленился и не хочу это читать, сделай видеообзор, тогда норм будет.

ARTI Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
kaktoos, все узнают, что я картавлю.

sakumlapa Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 918
Награды: 30
Репутация:
258
Писька
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » MUDered: Soul Suspect
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей