Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Dota 2
PoSua Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:52 | Сообщение # 571
Сообщений: 438
Награды: 306
Репутация:
Quote (JonnyJon)
Visage - вообще "легкий герой", у тебя есть 4 саммона у которых система очереди, из-за них можно вообще не выпускать из стана, но нужны руки + саммонов не так уж легко направить, основные Visage = увижу врага, нафижу саммонами, украду МС и улечу как можно быстрее фулловым на бэйз.

Ctrl для ботов...
Quote (JonnyJon)
SF - тонкий мидер за которого относительно легко гангать, сложность? пожалуй его убьет любой мидер, надо юзать койлы не в стиле "на меня напали, жму что попало" так как он может в ганге на него в 3 убить их всех, если ты покупаешь ферст боттл на SFa и говоришь что ты про мидер, да тебе легко, ты просто не видишь героя а точнее его суть - используешь 30% потенциала и то в системе подстилю койлом.

Лотар для нубов.
Quote (JonnyJon)
Mirana - тут сложности не так трудно так как у нас хороший эскейп, но мало кто НОРМАЛЬНО попадает стрелой кроме как впритык, использует ульт не только что бы засейвить свою жопу а для гангов, уходов и инициации замеса, так же достаточно трудно реализовать лейт потенциал, хотя кэрри он и в Африке кэрри, всегда можно отфармить.

В твоем случае ты описал даунов.
Quote (JonnyJon)
Rubick - ох я же могу красть всееееее спелы у врага, но я украду там ульт снайпера и вообще не буду идти в замес. А герой несбалансированный и он соло может "сделать замес", но опять же основа: чуть кто нападет выкину с телекинеза, юзаю нюк для стила, не покупаю даже пайп, зачем? подумаешь у меня прекрасная пассивка и с ней мне уже довольно плевать на нюки, украду лучшее ульт Лины @ Лиона и соберу даггон ферст артом и буду его апать до усрачки.

Саппортит и не лезет в замес по возможности крадет стан тини и т.д.

К тому же хватит приводить в примеры самые даунические поступки, на 600 птса и то люди играют лучше чем ты описал, если уж рубик не собирает сырок и пайп шиву и т.д. то это проблемы игрока, а не персонажа, сам он довольно легкий..................................................

Добавлено (17.08.2012, 09:52)
---------------------------------------------
ты бы еще аппарата записал в свой списочке трудных персонажей, ведь ультой так трудно попасть даже сложней чем стрелой патмы.




Сообщение отредактировал PoSua - Пятница, 17.08.2012, 09:44
JonnyJon Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:57 | Сообщение # 572
Титул:
ϟypeRϟJlaвяN1N/88/
Сообщений: 871
Награды: 414
Репутация:
Quote (PoSua)
Ctrl для ботов...

Ctrl для Чена, Висажу он так не катит.
Quote (PoSua)
Лотар для нубов.

Просветка для слабаков.
Quote (PoSua)
В твоем случае ты описал даунов.

Ну например я вообще не играю за Мирану, для меня этот герой слишком непонятен, стрелы пускаю на средних дистанциях нормально, в даль это провал, ульт редко использую нормально так как веееечно либо мои "нахрен ганг под ультом Мираны, лучшее пофармим лес" а потом "ну что ты не дала ульт? я там пудж с 100 хп шел на 5 ты должен был меня засейвить", лично мне сложно ее реализовать как лэйта т.е. стандартного кэрри легко, а вот достойного лэйта другому кэрри нет.
Quote (PoSua)
Саппортит и не лезет в замес по возможности крадет стан тини и т.д.

Рубик не лезет в замес -_- это герой который обращает врагов против них самих, НЕ ЛЕЗЕТ В ЗАМЕС ВОРУЯ СТАН ТИНИ.
Угадай зачем ему пассивка и худ нужны.
У парня понижение дпс + дизейбл + АоЕ стан + любой масс ульт @ дизейбл @ нюк обратно врагам = не лезет в замес воруя стан Тини.

Quote (PoSua)
К тому же хватит приводить в примеры самые даунические поступки, на 600 птса и то люди играют лучше чем ты описал, если уж рубик не собирает сырок и пайп шиву и т.д. то это проблемы игрока, а не персонажа, сам он довольно легкий..................................................

"даунические поступки" это банальные любители 3 орб, воды с башерами и ренджи с ними, инвоеры колдснеп @ санстрайк за 40 мин.
это я привел стандарты в ракотиме которые вечно дают мне.
Quote (PoSua)
ты бы еще аппарата записал в свой списочке трудных персонажей, ведь ультой так трудно попасть даже сложней чем стрелой патмы.

ну есть любители макс. 3 скилла на него, и как ты сказал "трудно попасть ультой", есть те кому впритык предсмертный ритуал дабы "я все сделал в замесе, моя тима соснула, репорт их".


MY STEAM HIER


Сообщение отредактировал JonnyJon - Пятница, 17.08.2012, 09:59
SlowPoke Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:18 | Сообщение # 573
Сообщений: 815
Награды: 147
Репутация:
Quote (JonnyJon)
LOL, у тебя в лэйте например такой арсенал: дагон, лазер, рокеты, марш, рефреш, хекс, орч, шива. А теперь поехало пианино по круче Инвоера, залет раз хекс, дал дагон в сапа, в манту пустил ракеты, лазер в кэрри, рефреш и хекс на дизейблеров, шива на пуш по рефрешу, лазер опять в кэрри.

И что тут сложного?если пушишь юзаешь соул ринг марш ульт и по новой,тпхаешься на другой лайн тоже самое,замазываешь ману бутылем и тд и тп.Если в замесе просто все юзаешь с соулрингами ультой и тд.А по счет другого что ты написал почти у каждого героя в лейте есть активируемые предметы,что теперь все у кого есть активируемые предметы сложные герои??


PoSua Дата: Пятница, 17.08.2012, 10:29 | Сообщение # 574
Сообщений: 438
Награды: 306
Репутация:
JonnyJon, Не лезет в замес, но является инициатором, выдает все баффы и макс дпс - что дальше? За него не смогу сыграть лишь люди у которых нет кнопок QWRD
Quote (JonnyJon)
Просветка для слабаков.

бкб@ульти@называй свою тиму раками если никого не убил.
Трудно реализовать патму если только ты промажешь всеми станами и старколлами, достаточно одной манты и ты попадешь 8/10 стрел на средних дистанциях, если же ты снайпер то нужно стрелять на перед ну ты понел.+ масс сейв 1 из 2 - 3 замесов ты можешь вывезти в свою пользу.


Бёрнаут Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:02 | Сообщение # 575
Титул:
Сообщений: 1359
Награды: 204
Репутация:
JonnyJon, да я за рудика 1337 херокилер и за сф вчера збс сыграл ,и за сэнд кинга щас просто ат душ ат сердца мы рвали как щенков
но я как то раз сыгралза хуска и рики и так сыграл что они к меня до сих пор висят в наиболее успешных,тока рудик тру 3 место занимает sad


Сообщение отредактировал Бёрнаут - Пятница, 17.08.2012, 11:04
n1knehay Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:16 | Сообщение # 576
Титул:
Сообщений: 545
Награды: 730
Репутация:
SlowPoke, Мой любимый - тинкер

[Skype]
----------------------
здесь был казус
crashDark Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:16 | Сообщение # 577
Титул:
Join the Dark Side
Сообщений: 4090
Награды: 701
Репутация:

не ожидал от тебя такого, дазл biggrin
d3z4R Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:22 | Сообщение # 578
Сообщений: 879
Награды: 239
Репутация:


25/17.Грот
Hikkikomori Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:33 | Сообщение # 579
Титул:
Будьте добрее
Сообщений: 701
Награды: 26
Репутация:
Quote (Бёрнаут)
да я за рудика 1337 херокилер и за сф вчера збс сыграл ,и за сэнд кинга щас просто ат душ ат сердца мы рвали как щенков

Хватит приводить в пример свои игры против людей с 10 победами, как и у вас, хватит! Все мы нагибали пока нам находило новичков. Сыграйте на ~500 победах и сделайте 30 фрагов за какого-нибудь полезного героя против 5 примейдов, тогда и поговорим.


Зачем?
DreDLock72 Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 580
Титул:
Сообщений: 1052
Награды: 385
Репутация:
JonnyJon, лол мой комикс.

DreDLock72 Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:57 | Сообщение # 581
Титул:
Сообщений: 1052
Награды: 385
Репутация:
Quote (PoSua)
Вообще сейчас в доте кроме шторма, иновкера и ну наверное чена, нету сложных героев.

лол затащи за бэта, алхимика, лжакиро, пугну.
Юез смертей и с приличным счетом, дам тебе воображаемую ачивку.
Прикрепления: 9625901.jpg (195.0 Kb)


Fansik Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:01 | Сообщение # 582
Титул:
Сообщений: 2668
Награды: 1026
Репутация:
Quote (DreDLock72)
бэта, алхимика, лжакиро, пугну.

только некролит
только хардкор


All they know is suck and fuck and speak a diferent language
She like that cocaina, sniff it off my banger
She like to blow my nine, I think she's going brainless


skype:
JonnyJon Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:13 | Сообщение # 583
Титул:
ϟypeRϟJlaвяN1N/88/
Сообщений: 871
Награды: 414
Репутация:
Quote (Fansik)
только некролит
только хардкор



MY STEAM HIER


Сообщение отредактировал JonnyJon - Пятница, 17.08.2012, 15:13
crashDark Дата: Суббота, 18.08.2012, 04:41 | Сообщение # 584
Титул:
Join the Dark Side
Сообщений: 4090
Награды: 701
Репутация:

Как же хорошо ночью играется happy
Mainstream Дата: Суббота, 18.08.2012, 08:14 | Сообщение # 585
Титул:
Продажа/покупка только через гаранта
Сообщений: 154
Награды: 19
Репутация:
374
crashDark, мне раки на рашке попадаются ужос.


Skype: mnstrm

Разрешение
Бесплатные раздачи ключей Steam, лол.
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей