Реклама


  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Infestation: Survivor Stories
BopoH23 Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 179
Награды: 18
Репутация:
490

Тема создана для обсуждения MMO игры War Z.

Описание:
Hammerpoint Games и Arktos Entertainment анонсировали новую Zombie Survival MMO под названием The War Z.
"Мы начали разрабатывать большую MMO про зомби еще в прошлом году. Игроки смогут исследовать и открывать новые районы на карте по мере прохождения игровых квестов", - сказал исполнительный продюсер Сергей Титов (Sergey Titov) в интервью с IGN.
"После того как мы увидели популярность Day Z (мод для ArmA 2) и, то как игроки и сообщество отреагировали на него, мы тут же осознали две вещи - во-первых, это подтверждает то, что наша идея создания MMO про зомби изначально была выгодной, и что у неё есть свой рынок и своя аудитория; во-вторых, мы решили отказаться от идеи разблокирования определенных участков карты по продвижению в игровом процессе - игрок сможет свободно бродить по миру и собирать информацию и квесты, изучая при этом записки, дневники и т.д. оставленные как реальными игроками, так и NPC. "
События игры происходят через пять лет после зомби апокалипсиса. В начале игры будет доступен только один мир под названием "Колорадо" (Colorado). Новые миры и карты будут открываться по мере прохождения игры.
"Мы хотим, чтобы игроки увидели то, как люди будут бороться с зомби за свое выживание, помимо этого мы так же хотим создать атмосферу страха и отчаяния", - сказал Титов.
В настоящее время игра находится в стадии альфа-тестировании и будет выпущена до конца этого года. РС геймеры также могут зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы попробовать попасть на закрытое бета-тестирование, которое стартует в конце этого лета.


Цитата
- будет поддерживать до 250 игроков на локации
- будут безопасные места (деревни и тд), где можно убить, но НПС охрана вас завалит
- будет куча зомби, нужно будет искать оружие, еду, медикоменты
- будет смена дня и ночи (примерно 2-4 часа реал времени)
- будут кланы и альянсы
- будет почта а так же возможность оставлять "записки" и заманивать людей в ловушки
- будет 2 режима игры. Хардкор как в дей зи (потеря всего при смерти) и мягкий режим где рюкзак блокируется (на некоторое время)
- будет возможность заразиться вирусом, и срочно искать противоядие
- будут спец зомби (редкие) и с них будет падать "золотая валюта"
- игру нужно будет купить (пока речь идет о 29$ примерно), и затем в самой игре можно будет покупать некоторые вещи за "золотую валюту", а именно более полезные аптечи и т.д.
- можно будет получать опыт и учить навыки (ну там лучше лечиться и тд)
- по мере развития будут добавляться локации, такие как Сан-Франциско, Колорадо и тд (то есть америка)
- игроки будут немного быстрее зомби, и будет возможность убежать, но не так уж и просто
- будет возможность баррикадироваться в зданиях
- зомби не умеют лазить по лестницам
- чтобы "пройти" игру, нужно будет выполнить ряд требований (убить определенное ко-во зомби, докопаться до какой-то тайны и тд)
- можно будет найти "записки" в домах (или где-то еще), и если внимательно их прочесть, то возможно найти
тайник.

Первые скриншоты:




Сообщение отредактировал Casus - Понедельник, 24.06.2013, 16:26
ShY Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1006
Титул:
Сообщений: 86
Награды: 10
Репутация:
472
Цитата (MID3RY)
Это ты еще на танке под картой не летал.

Не знаю как на танке, но буквально с месяц назад на рапторе в море 700 выжимал, после успешно приднился.


Сообщение отредактировал ShY - Четверг, 18.07.2013, 21:09
MID3RY Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1007
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Цитата (ShY)
приднился

И вот тут я улетел.
Danonka Дата: Среда, 24.07.2013, 13:42 | Сообщение # 1008
Сообщений: 415
Награды: 10
Репутация:
Цитата (Serega=))
нужен чит нормальный ESP, в пределах 200р....есть вообще на нее читы?

Купили с друзьями nxhacks, порядка 140 рублей в месяц. Пока аима нету, но скоро введут, и цена будет больше. Советую Чит достойный

Добавлено (24.07.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Serega=))
нужен чит нормальный ESP, в пределах 200р....есть вообще на нее читы?


Купили с друзьями nxhacks, порядка 140 рублей в месяц. Пока аима нету, но скоро введут, и цена будет больше. Советую Чит достойный


Пудж в топе, нави в компендиуме, можно ливать
event Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:42 | Сообщение # 1009
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
del.

заходил 2 месяца назад последний раз
щас не могу зайти, пишет что вечный бан
круто.




Сообщение отредактировал event - Суббота, 21.09.2013, 11:54
Danonka Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:30 | Сообщение # 1010
Сообщений: 415
Награды: 10
Репутация:
) off gavno

Пудж в топе, нави в компендиуме, можно ливать
Firex Дата: Среда, 25.09.2013, 21:15 | Сообщение # 1011
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Там сейчас вообще непонятка творится.
Бегал с аимджанкинсом с пол года назад, а тут поиграл с момботом(типа андетектед) на выходных - и бан.
Причем бан странный - меня кто то телепортнул(или это была игра) на гору, а там через пару секунд и бан влепили.

Короче, Титов как обычно обоссаный дегенерат.
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей