Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Medal of honor: Warfighter (Всё об игре)
Medal of honor: Warfighter
Bu4aPkA Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 3286
Награды: 1876
Репутация:
кто купил ключ качайте с трекеров чтоб 23-го не качать 16.5гб

Zomb[1]e Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:44 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
Infils: SEAL Team 6 Combat Training Series Episode 9 - Medal of Honor Warfighter



MID3RY Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:05 | Сообщение # 33
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (Zomb|1|e)
Infils: SEAL Team 6 Combat Training Series Episode 9 - Medal of Honor Warfighter

только что прошел эту миссию
жопу разорвало на мелкие ошметки

Добавлено (22.10.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Итак, игра пройдена.
От своего первого поста в теме не отступлюсь - разочарование. Притом разочарование усилилось.
Вся суть
Есть отряд морпехов, есть много пушек и цель - сделать клон Call Of Duty Black Warfire на Frostbyte 2
Сюжет.
Сюжета тут в-принципе нет. Есть какие-то потуги, с треском провалившиеся, к слову. Бравые морпехи убивают неверных талибов. Есть главные герои(совершенно неинтересные чурбаны без эмоций) и главные злодеи(нехаризматичные и довольно глупые пародии на боссов из Call Of Duty). А больше игре похвастаться-то и нечем. Разве что нелепым финалом с форсед драмой
Геймплей.
А вот тут у нас все еще более печально. Хочется оторвать и засунуть в жопу руки разработчикам, отвечавшим за баллистику, расстановку врагов и чекпоинты. Игра не сложная сама по-себе, однако из-за чекпоинтов раз в 10 минут, из-за криво летящий патронов, врагов вылезающих прямиком из вашего ануса, и оружия, ведущего себя как в каком-нибудь Modern Combat я например испытывал ЛЮТУЮ злость проходя игру на Medium'е. Так же весьма радуют баги - они тут, кажется, часть геймплея - своеобразная фишка. Союзники уходят в двери, машины под землю, а вы - улетаете в небеса. И это совершенно нормально. У меня такое было раз 20 за всю игру. Однако приятные моменты все же стоит отметить. Как мы уже знаем - Frostbite был пригоден и для гоночных симуляторов, в чреде которых NFS. Так вот - гоночные миссии тут отличные и довольно увлекательные. Особенно миссия в городе - тут я уж было подумал, что не все потеряно - но потом получил струю в лицо дозу из нескольких миссий с перестрелками.
Графика.
Единственное, ради чего игру стоило ждать я к сожалению описать не могу, так как играл на нашем дорогом шайтанчике без HD текстур. Однако, готов заметить, что судя по тому что я видел, графика не сильно отличается от BF3(а если и отличается, то в худшую сторону).
Итог.
MoH: WarFighter пытается объять необъятное - а именно Call Of Duty и Battlefield. В итоге мы получаем смесь из кривых скриптов, неприятного геймплея и отсутствия сюжета. Помнится, еще играя в Battlefield в прошлом году я говорил о несуразности кампании. Так вот - в сравнении с этим BF3 смотрится богоподобно. Хотели получить перворожденное дитя - а получили выкидышь. А жаль.
Как я уже говорил - отвратительный шаг со стороны EA кидать геймерам обглоданную кость перед изысканным обедом в лице Battlefield 4.
3/10 за гоночные миссии.

FASTFeeL Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:40 | Сообщение # 34
Сообщений: 403
Награды: 18
Репутация:
466
а во сколько можно будет уже играть на ПеКа?



Сообщение отредактировал FASTFeeL - Понедельник, 22.10.2012, 11:59
Zomb[1]e Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:51 | Сообщение # 35
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:



Europian Дата: Среда, 24.10.2012, 16:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация:
140
MID3RY, я хоть и не играл в сингл, но выскажусь по поводу мп. МУльтиплеер такой же забагованный и сырой. В нём присутствуют различнейшие баги и недоработки - от респауна под картой и незасчитывания набранного уровня до дробовика поёнтмена, которым с упора нельзя убить даже с четырёх выстрелов.
GO_oD Дата: Среда, 24.10.2012, 16:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 547
Награды: 193
Репутация:
прошел на боксе
что тут сказать очень понравилось,на пк в разу будет удобнее и интереснее)



Melody and Lena
FASTFeeL Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:50 | Сообщение # 38
Сообщений: 403
Награды: 18
Репутация:
466
Ну вот и поиграли. Читы



Сообщение отредактировал FASTFeeL - Суббота, 27.10.2012, 09:50
Alex789 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:39 | Сообщение # 39
Титул:
Сообщений: 2156
Награды: 582
Репутация:
Наконец-то поиграл в это чудо. Ну что сказать, я ничего интересного не увидел. Просто проходняк и все. Никакой атмосферы, души нету. Разработчики обещали, что мол мы увидим полное взаимодействие героев и все их чувства и т.д. Я ничего не увидел, боты просто чурбаны(как в Crysis 2). Я просто увидел какой-то бессмысленный набор сцен, будто я складывай мозаику, и одновременно смотрел телевизор.
В общем очень слабо для MOH, не ожидал такого разочарования. Видимо сингл приписали для галочки как в BF3(даже в бф3 был куда интереснее)
Лучше что я играл в 2012 где реально есть чувства, душа, атмосфера - Spec Ops the line. Игра держит до последнего кадра.
Глянем, что получится с Black Ops 2
Но миссий с автомобилем очень понравились, просто шикарно так сказать.
Ставлю 4.5/10, игра не говно, но и не шедевр.
Кто виноват тут? Danger Close или EA?


Сообщение отредактировал Alex789 - Понедельник, 29.10.2012, 16:41
Dao Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:58 | Сообщение # 40
Сообщений: 929
Награды: 111
Репутация:
Скачал репак, прошел только что. Не знаю какова ситуация с мультиком, но сингл не впечатлил, почти все миссии однообразны, разве что с автомобилями внесли какое-то разнообразие. Есть коридорная карта, несколько целей и тупые боты на пути к этим целям. Единственное, что хорошо реализовано в игре - графон, особенно в сценах.


MacMillan Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:11 | Сообщение # 41
Титул:
I`m immortal
Сообщений: 1208
Награды: 535
Репутация:
Если кто может дать до субботы погонять акк, буду очень признателен. А то сингл так себе, хочу мультик глянуть.


FASTFeeL Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:33 | Сообщение # 42
Сообщений: 403
Награды: 18
Репутация:
466
У кого лицуха мультик работает? у меня нет доступа как будто нет игры.

Elmen Дата: Суббота, 13.04.2013, 18:37 | Сообщение # 43
Титул:
Сообщений: 1004
Награды: 397
Репутация:
Кто то в нее играет? Я просто купил и хочу что б мне составили компанию

skype:mishamushta1995
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » Medal of honor: Warfighter (Всё об игре)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей