Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » World of Tanks V3
World of Tanks V3
Av3ngeR Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:


Старая тема набрала 10 000 постов и ушла в прошлое,с этого момента пристанище танкистов тут.


В ней предлагаю обсуждать саму игру, ближайшие и не очень обновления, а так же помогать другим с возникшими проблемами.








Полезные ресурсы:


Сообщение отредактировал Av3ngeR - Понедельник, 24.12.2012, 20:10
ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата (42Andrew)
Так объяснять ничего и не надо. Подобные требования объясняет недалекий ум их автора.

Ты настолько умный, что даже не заметил, что представленный тобою игрок не подходит под требования клана.


avyfa Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
42Andrew, Пам-пам-пам, мне не хочется терять опыт, скиллы важнее, а сто рублей на топ технику - не так много, после разных ммошек перестаешь париться.


http://myanimelist.net/animelist/avyfa
S1erra Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:06 | Сообщение # 33
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
avyfa, ты это..бросай это дело )
42Andrew Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:07 | Сообщение # 34
Сообщений: 1772
Награды: 31
Репутация:
Цитата (ARTI)
Ты настолько умный, что даже не заметил, что представленный тобою игрок не подходит под требования клана.

Так он же зам. Ему можно. Собственно 90% состава клана - личности вроде него.
pan1c Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:18 | Сообщение # 35
Сообщений: 2030
Награды: 488
Репутация:
Все-таки эту тему повесили..странно.
ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
И так его воспитанная на яге и балтике тройке головка начала трещать по швам в попытках оправдать свою собственную гипотезу.
Ну ладно, будем с тобой как в младших классах. Смотри, сейчас я пойду от обратного. Я не люблю роты. Я не люблю ГК. Даже не смотря на то, что мне местами нравится мышление 40 тонн, как и кактусу, он мне слегка неприятен. Зачем я вышел из "слоупоков" и пошёл в "старичков"?

Добавлено (24.12.2012, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (pan1c)
Все-таки эту тему повесили..странно.

В описании темы было написано что-то по-лучше, чем "флудите дальше". А именно - ничего.


42Andrew Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 1772
Награды: 31
Репутация:
Цитата (ARTI)
И так его воспитанная на яге и балтике тройке головка начала трещать по швам в попытках оправдать свою собственную гипотезу.
Ну ладно, будем с тобой как в младших классах. Смотри, сейчас я пойду от обратного. Я не люблю роты. Я не люблю ГК. Даже не смотря на то, что мне местами нравится мышление 40 тонн, как и кактусу, он мне слегка неприятен. Зачем я вышел из "слоупоков" и пошёл в "старичков"?

Какую гипотезу? Я написал лишь о том, что человек писавший требования в олдс мягко говоря неадекватен. Вышел? Насколько я помню, был покикан весь состав клана кроме командира, дабы провести "перезагрузку".
{St1m4ik} Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:27 | Сообщение # 38
Титул:
White angel
Сообщений: 2144
Награды: 225
Репутация:
Цитата (42Andrew)
дабы провести "перезагрузку".

И ГДЕ ОНА?



ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:29 | Сообщение # 39
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата (42Andrew)
Вышел?

Вышел.
Представь себе.
Я взял.
Я вышел.
Удивлён?
Цитата (42Andrew)
Какую гипотезу?

Цитата (42Andrew)
Я написал лишь о том, что человек писавший требования в олдс мягко говоря неадекватен.

А это, разве, не гипотеза?
"Если требования при вступлении в клан являются не необходимыми, а достаточными, то придумавший эти требования - неадекват и психопат."
Ладно, давай попробуем ещё раз. Смотри, сейчас я пойду от обратного. Я не люблю роты. Я не люблю ГК. Даже не смотря на то, что мне местами нравится мышление 40 тонн, как и кактусу, он мне слегка неприятен. Зачем я вышел из "слоупоков" и пошёл в "старичков"?


{St1m4ik} Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:31 | Сообщение # 40
Титул:
White angel
Сообщений: 2144
Награды: 225
Репутация:
Цитата (ARTI)
Я взял.
Я вышел.

Это моя вина.



ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата ({St1m4ik})
Это моя вина.

Я уже говорил, что в том, что ты от меня залетел, виноват только ты.
Нет, серьёзно, о чём ты?


{St1m4ik} Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:34 | Сообщение # 42
Титул:
White angel
Сообщений: 2144
Награды: 225
Репутация:
Цитата (ARTI)
Нет, серьёзно, о чём ты?

Думаю Андрей тебе сам скажет, если надо.



ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата ({St1m4ik})
Думаю Андрей тебе сам скажет, если надо.

Думаю, Андрей не только не видит элементарной логики, но ещё и не может связать пару слов.
Сейчас опять в дело пойдёт какая-нибудь интересная гипотеза, в которой вы попытаетесь оправдать мой выход из слоупоков.


42Andrew Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:38 | Сообщение # 44
Сообщений: 1772
Награды: 31
Репутация:
Цитата ({St1m4ik})
И ГДЕ ОНА?

То, что клан полностью сменил отношение к набору и из него повылетали все днища - ты не заметил?
Цитата (ARTI)
А это, разве, не гипотеза?
"Если требования при вступлении в клан являются не необходимыми, а достаточными, то придумавший эти требования - неадекват и психопат."

О как, мой пост с простой констатацией фактов - ты превратил в какую-то херню. Ок, пусть будет гипотеза, только звучать она будет вот так: Если командир клана требует для вступления крайне сомнительные параметры статистики, совершенно не являющиеся показателем скилла игрока и при этом даже не упоминает общепринятые и проверенные временем, то у него рак мозга.

Цитата (ARTI)
Вышел.
Представь себе.
Я взял.
Я вышел.
Удивлён?

Почему ты все время думаешь, что твои посты вызывают у меня хоть какие-то эмоции кроме зевоты? Вышел? Да бог с тобой, как видишь - никто и не заметил.

Цитата (ARTI)
Ладно, давай попробуем ещё раз. Смотри, сейчас я пойду от обратного. Я не люблю роты. Я не люблю ГК. Даже не смотря на то, что мне местами нравится мышление 40 тонн, как и кактусу, он мне слегка неприятен. Зачем я вышел из "слоупоков" и пошёл в "старичков"?

Т.е. я сейчас должен гадать на кофейной гуще? Ударила моча в голову, так ударила. Мне с этого не тепло, не холодно.


Сообщение отредактировал 42Andrew - Понедельник, 24.12.2012, 20:39
ARTI Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 3259
Награды: 69
Репутация:
Цитата (42Andrew)
О как, мой пост с простой констатацией фактов - ты превратил в какую-то херню. Ок, пусть будет гипотеза, только звучать она будет вот так: Если командир клана требует для вступления крайне сомнительные параметры статистики, совершенно не являющиеся показателем скилла игрока и при этом даже не упоминает общепринятые и проверенные временем, то у него рак мозга.

В этой части поста было ноль смысловой нагрузки. Перечитал трижды, но так и не понял, зачем это было написано.
Цитата (42Andrew)
Почем ты все время думаешь, что твои посты вызывают у меня хоть какие-то эмоции кроме зевоты? Вышел? Да бог с тобой, как видишь - никто и не заметил.

Почему ты думаешь, что мои посты нацелены вызывать у тебя какие-то эмоции кроме зевоты?
Цитата (42Andrew)
Т.е. я сейчас должен гадать на кофейной гуще? Ударила моча в голову, так ударила. Мне с этого не тепло, не холодно.

...но будучи таки не в силах понять смысл существования клана, которого не интересуют ни гк, ни роты, ни что либо ещё, он просто сказал, что ему всё не интересно. А ещё пол часа назад он называл всех подряд "больными раком мозга".




Сообщение отредактировал ARTI - Понедельник, 24.12.2012, 20:47
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Игры » World of Tanks V3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей