Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Пёс Войны и Тьмы 2010 по версии КХ ((Человек года, фигли))
Пёс Войны и Тьмы 2010 по версии КХ
CWolf Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Моя очередь писать всякую билиберду епта. surprised

\\ Меня звать Олег, 16 лет, обучающийся в школе, 10-ом кассе человек. В список моих увлечений входят девушки (само собой), автомобили, музыка, всякие посиделки в фотошопе, компьютерные игры. Мой рост 1м80+ см. (вдрух надо...), характер... относительно говоря отрицательный. Привычек вредных не имею. Оч злой трололо. biggrin

На КодХакс попал по случайности... В апреле 2010-го года попал совершил ритуал самоуничтожения, духовного и физического регистрации на сайте (ипанные Опера и коды безопасности Юкоза...). Что привело? Конечно же, нежелание качаться по новой в МВ2! Дошёл до конца первого престижа, мне этот кач был уже в горле по самое... нувыпонели. Короче меня сюда желание найти лвлхак привело)

Со временем, я немного проявил активность на сайте... потом ушёл, надолго, пришёл вновь и... сколько я уже активен, месяц? Вот за это время я добился здесь... ну не знаю, какого-то своеобразного признания, чтоль.

Кто я сейчас? Я дизайнер - клёпаю сигнатурки, аватарки, всякую мелочь (ребят, халява последние три дня, потом всё, буду делать всё платно wink ), ради всех уважающим мой труд... ну и не уважающих тоже. Да.

К чему я стремлюсь? В подпись смотрите, голубчики, в подпись. happy

Фотка под спойлером

HyBuLkO Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 438
Награды: 154
Репутация:
Такое , ну вообще ну нармальный муЖИг

Если хочеш КрУасивое лицо то найди гопника в подворотне он тебе лицо так изородует что только держись(с)raz0r94
Тролололо
Yahoo Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Титул:
Don't like it
Сообщений: 1612
Награды: 1166
Репутация:
нормалек happy
Dorat Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 2059
Награды: 955
Репутация:
CybrWolf, ну в модераторы тебя ещё рано,а так
Quote (HyBuLkO)
муЖИг
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Форумные игры » Пёс Войны и Тьмы 2010 по версии КХ ((Человек года, фигли))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей