Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » 100 млн за Роналду и Игуаина
100 млн за Роналду и Игуаина
Niveles Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:

«Челси» в летнее трансферное окно может пополнить свои ряды звездными нападающими мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Гонсало Игуаином. По данным газеты The Telegraph, сумма сделки может составить около 100 миллионов евро.

Один из главных бомбардиров лондонцев последних лет Дидье Дрогба, контракт которого истекает этим летом, готов покинуть клуб, также в следующем сезоне не будет на «Стэмфорд Бридж» Флорана Малуда и Саломона Калу. А Фернандо Торрес забивает по большим праздникам.

Реализация амбициозных планов владельца «синих» Романа Абрамовича зависит и от того, удастся ли договориться с главным тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой, утверждает The Telegraph. После увольнения Андре Виллаша-Боаша команду, которая рискует остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, тренирует Роберто ди Маттео.

«Челси» также приписывают интерес к дуэту форвардов «Наполи» уругвайцу Эдинсону Кавани и аргентинцу Эсекиэлю Лавесси. За южноамериканцев «пенсионеры» якобы готовы выложить 70 миллионов евро.

Роналду выступает за «Реал» с 2009 года, за это время в различных турнирах он забил 131 гол в 131 матчах. Португалец наряду с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси с 35 голами лидирует в бомбардирской гонке чемпионата Испании сезона-2011/12. В активе Игуаина 18 мячей.

Во вторник «Челси» в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Португалии встретится с лиссабонской «Бенфикой».

Источник: Eurosport.ru


Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles


Сообщение отредактировал Niveles - Понедельник, 26.03.2012, 18:31
Svengik Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 206
Награды: 132
Репутация:
453
Роналдо 100% не продадут кто там играть тогда будет а вот Игуаина мб и продадут.


HateLove Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 3
Титул:
go pcw
Сообщений: 1992
Награды: 657
Репутация:
я за Пахтакор
DjArt Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 262
Награды: 115
Репутация:
Уверен точно, что Роналду не перейдет. Роналду почти "мотор" Реала, Муриньо не продаст. И так же мало вероятно, что Пеп покинет Барсу. А вот Игуаина могут и продать... Но подождем - увидим.


I thought a thought. But the thought I thought wasn't the thought
I thought I thought.
If the thought I thought I thought had been the thought I thought,
I wouldn't have thought so much.
Reebоk Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 111
Награды: 10
Репутация:
60
Quote (Niveles)
Роналдо не перейдет в Реал.

Перепутал.
Думаю Роналдо не перейдет т.к. Челси в ЛЧ не поподает.

Добавлено (26.03.2012, 18:26)
---------------------------------------------
DjArt, мотор Реала - Алонсо. Жаль, что он Англию покинул.


Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады что они у тебя есть.
DjArt Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 262
Награды: 115
Репутация:
Reebоk, я же брал мотор в кавычки. Роналду - причина, из-за чего многие школьники болеют за Реал. Не в обиду никому, просто некоторые мои друзья дикие фанаты Криша, следовательно фанаты Реала. Криш перейдет и они тут же будут ненавидеть Реал. Ничего же против Реала не имею, достойный клуб.


I thought a thought. But the thought I thought wasn't the thought
I thought I thought.
If the thought I thought I thought had been the thought I thought,
I wouldn't have thought so much.


Сообщение отредактировал DjArt - Понедельник, 26.03.2012, 18:33
Niveles Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:32 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
Quote (Reebоk)
Перепутал.

Спасибо.
Quote (Reebоk)
мотор Реала - Алонсо

Никак нет. Мотор реала Моуринью, Роналдо исполнитель, Алонсо - никто.


Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles
abram-slawa Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 782
Награды: 112
Репутация:
Вообще срать.Челси уже не тот,каким был раньше.Я даже не буду вспоминать,когда наставником был Жозе Муаринье.Вот тогда были хорошие годы для челси,а щас он проигрывает ньюкаслу,эвертону и даже волкам,которые щас на последней позиции турнирной таблицы.А про дрогбу,что можно сказать.Спёкся человек,у него в мыслях было только одно (с) с кем я играю,это вообще что такоей biggrin пойду в зенит,вперёд и с песней и вперёд с аршавином.
Роналду не перейдёт,так как контракт и смортя,если цена будет достойной для него,то перейдёт.
Niveles Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1294
Награды: 482
Репутация:
DjArt, когда Роналдо был в МЮ - он был моим любимым игроком, когда он перешел в Реал, я возненавидел его.

Добавлено (26.03.2012, 18:37)
---------------------------------------------
abram-slawa, не перейдет он. Абрамович предлагает 100 за обоих. Роналдо сейчас стоит 85-90.


Skype - niveles-
Going Quantum

Brosix - Niveles
Hukc Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 763
Награды: 337
Репутация:
В АНЖИ всех
robeYy Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:44 | Сообщение # 11
Титул:
Сообщений: 356
Награды: 671
Репутация:
Если Роналдо вернется в Англию то только в МЮ

]

Glory Glory Man United
Ozma Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 203
Награды: 92
Репутация:
313
Зачем ты эти новости сюда пилишь?
Кому интересно уже знает.
И это утка.
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » 100 млн за Роналду и Игуаина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей