Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Роналду уход из Реала (Роналду уход из Реала)
Роналду уход из Реала
asdfsimple Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
Quote (Nikzenit)
Вы все верите, это утка 100%, уже все посмеялись.

*надежда на красивый футбол сохранилась*


Разрешение
Hetfield Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:05 | Сообщение # 17
Титул:
Enter Sandman
Сообщений: 416
Награды: 443
Репутация:
только в мю этого петуха не хватало...
moneyzzz Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 662
Награды: 1155
Репутация:
Ниправда !
Да и класть
Рокенроль Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:16 | Сообщение # 19
Титул:
Сообщений: 953
Награды: 473
Репутация:
Quote (robeYy)
По просочившимся в СМИ слухам

Quote (robeYy)
По слухам «Юнайтед»

ну ясно

а так вообще насрать



iGrill Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
1. Самая бредовая мысль из новостей - это уход из-за Марсело или Коэнтрау или еще кого-нибудь из игроков.
2. Нигде нет подтверждения, что Криштиану говорит о своем уходе из клуба.
3. Нигде нет официальных подтверждений, что Криштиану разговаривал с руководством клуба, и где говорилось о его уходе.
4. Криштиану не назвал ни одной причины, из-за которых он был расстроен и не праздновал голы. То есть, все выдуманные слухи - это просто бред журналистов испанских СМИ.

Кому-то захотелось ввести панику, ему это удалось.

Вот его слова из интервью, которое он дал после матча:

«Я расстроен, и в Клубе об этом знают, поэтому я и не праздновал голы. Речь идет о профессиональных вопросах. Я не могу сказать больше ничего на этот счет».

«Дело не в наградах. Я бы не удивился, если бы получил премию УЕФА, точно так же, как не удивился и поражению. Иньеста заслужил эту награду».

«Я чувствую себя не очень хорошо, но впереди матчи за сборную Португалии. Посмотрим, удастся ли мне восстановиться в ближайшие пару дней, я очень хочу сыграть два важнейших для сборной матча».

«Я счастлив, что достиг этого голевого достижения, но важнее всего команда. Мы добились победы, и Ла Лига для команды только началась».

Как видим какой-то конфликт есть, но ничего серьезного, для многих, пока не произошло.

Просим не паниковать, не флудить, не верить разным источникам, которые провокационно будут нести всякую чепуху об уходе Роналду.

Мы надеемся, что вы судите объективно и размышляете адекватно после всех прочитанных слухах.



Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Роналду уход из Реала (Роналду уход из Реала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей