Объясните новичку
|
|
abram-slawa  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:25 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 782
| Купил себе телефон на базе Android и хотелось бы,узнать больше приложений от вас. И так,начну. Хочу узнать,как загрузить игры на телефон через вай фай и через USB. Начитался много о этом,но всё ровно не доганяю. Объясните и покидайте сайтов,с с игорами и приложениями.Плюсом отвечу.
|
|
| |
Fansik  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:40 | Сообщение # 2 |
| abram-slawa, 4пда там есть всё и описано тоже всё
All they know is suck and fuck and speak a diferent language She like that cocaina, sniff it off my banger She like to blow my nine, I think she's going brainless skype:
|
|
| |
abram-slawa  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:43 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 782
| Fansik, всё равно не доганяю :\ Хоть по инструкции было всё.
|
|
| |
ReepsOne  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:50 | Сообщение # 4 |
Титул: 
Сообщений: 1047
| abram-slawa, что именно тебе не понятно? Как устанавливать игры? Или что?
|
|
| |
abram-slawa  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:53 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 782
| Quote (ReepsOne) Как устанавливать игры И создавать папки для кэша.
|
|
| |
ReepsOne  | Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:57 | Сообщение # 6 |
Титул: 
Сообщений: 1047
| abram-slawa, устанавливаются они просто. Если ты качаешь их с телефона, например с того же 4пда, даже со стандартного браузера можно установить игры, просто тыкаешь по загрузке и всё. Если кидаешь по юсб, то файловым менеджером ищешь и так же тыкаешь и устанавливаешь. А папки для кэша создаются сами если ты качаешь прямо с телефона кэш. А если по юсб то путь куда кэш кидать, написан в описании.
|
|
| |