| 
				
				проблемы с клавиатурой
				 | 
 | 
 
Потраченный   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:08 | Сообщение # 1 |   
 
 
  
 
 Титул:  Главный чекист кодхакса  
Сообщений: 1506  
  
 
  
 
 
  
   
 | Привет. Я протирал клавиши своего ноутбука от жира, который пристал, но после этого клавиатура стала себя неадекватно вести (как я понял, это из-за того, что спирт накапал под клавиши),а именнр - допустим, нажал на клавишу "а" - пишет "аррро" и так далее. Я решил просушить. Вытащил клаву, не отсоединяя от самого ноутбука, под клавой обнаружил капли, решил просушить и клаву, и то, что под ней находится. Просушил феном, влага испарилась. Всё вставил назад. Сразу влючать технику не стал. Подождал, пока не остынет. Ждал, остыло. Запустил, но вылетает меню биоса, с которым я никакие манипуляции проводить не могу: клава не работает (надеюсь, из-за того, что винда не загрузилась ещё). Что делать ? Беда же. Пишу с компьютера. 
  
 
  Основной аккаунт -     Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3 
 
 
 Сообщение отредактировал Потраченный - Воскресенье, 14.04.2013, 15:43  |   
|   |  
 |    | 
 
MID3RY   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:13 | Сообщение # 2 |   
 
 
  
 
 Титул:     
Сообщений: 16362  
  
 
  
 
 
  
   
 | Потраченный, ты не только клавиши протирал 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
Потраченный   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:15 | Сообщение # 3 |   
 
 
  
 
 Титул:  Главный чекист кодхакса  
Сообщений: 1506  
  
 
  
 
 
  
   
 | MID3RY, а что ещё ? скорее всего накапало под клавиши 
  
 
  Основной аккаунт -     Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3 
  |   
|   |  
 |    | 
 
Kolyan   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:18 | Сообщение # 4 |   
|  
   
 | Потраченный, вынь клаву, посуши. 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
Sebastien_Vasilec   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:19 | Сообщение # 5 |   
|  
   
 | Потраченный, залил куда-то спирт, и теперь на плате залипание клавиш. Выход - ремонт, а именно замена клавы, фул.   И еще, поздно что-то делать. Оно уже высохло, а контактам пипец, засолились и усё. 
  
  
 
 
 Сообщение отредактировал Sebastien_Vasilec - Воскресенье, 14.04.2013, 14:20  |   
|   |  
 |    | 
 | 
 
Потраченный   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:28 | Сообщение # 7 |   
 
 
  
 
 Титул:  Главный чекист кодхакса  
Сообщений: 1506  
  
 
  
 
 
  
   
 | Вынул клаву (не отсоединяя от ноута), просушил феном, вставил назад , запустил, но вылетает меню биоса (или что-то типа того), но я ни на что нажать не могу, клава не работает. Я надеюсь, это из-за того, что клава ещё не врубилась из-за того, что винда даже загружаться не начала... Добавлено (14.04.2013, 15:28) --------------------------------------------- H3RO , К53S  
  
 
  Основной аккаунт -     Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3 
  |   
|   |  
 |    | 
 
Anika   | Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:37 | Сообщение # 8 |   
|  
   
 | Потраченный, если бы клавиатура была исправной, то она бы работала уже в биосе, а раз в биосе не работает, значит сломалась 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 | 
 |