Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Что делать?! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Что делать?! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Raes Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
23
ЛЮДИ помогите пожалуйста!!!!!!!! не запускаеться одиночная игра! мультиплеер играю все норм. а запускаю одиночную- стим выдает "игра не доступна. попробуйте позже" уже третий день пробую "позже" и нифига! может кто занет в чем дело! (COD MW2)

Сообщение отредактировал Raes - Воскресенье, 15.11.2009, 20:18
Mutator Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
18
о уменя точно такаяже беда тож ладу дать немогу
Admin Дата: Вторник, 17.11.2009, 05:15 | Сообщение # 3
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
http://codhacks.ru/faq/

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Mutator Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:28 | Сообщение # 4
    Сообщений: 0
    Награды: 1
    Репутация:
    18
    АДМИН я там все прочитал два раза но так и ненашел ответ на нашу проблему, если ты слышал или знаеш решение етой проблемы напиши
    МЕЛКИЙ Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:32 | Сообщение # 5
    Сообщений: 7
    Награды: 12
    Репутация:
    152
    Mutator, Что за ОС у тебя стоит? Если win7 то тебе нужем эмулятор win xp

    Чем выше твой skill тем больше я с тобой общаюсь.
    Raes Дата: Среда, 18.11.2009, 00:31 | Сообщение # 6
    Сообщений: 0
    Награды: 1
    Репутация:
    23
    МЕЛКИЙ, какой там win7, у меня хп сп3............тем более что мультиплеер бегает нормально!

    Добавлено (18.11.2009, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Mutator, а ты где диск покупал? может у нас с дисками палево какоето? =)

    Добавлено (18.11.2009, 00:31)
    ---------------------------------------------
    блин.......нашел вопрос по поводу первой часть там человек спрашивал про проблему типа как у нас , только наооборот (у него не запускался мультиплеер на висте)
    ЦИТАТА:В Windows Vista одиночная игра идет нормально, сетевая игра (multiplayer) не запускается или падает

    1. Жмем на панели рабочего стола в иконку ЗВУК правой кнопкой мыши.
    2. Выбираем ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
    3. В полученном окне жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню ставим галку напротив ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА.
    4. На появившемся в окне СТЕРЕОМИКШЕРе правой кнопкой жмем ВКЛЮЧИТЬ.
    5. Всё, сетевой CoD4 (файл iw3mp.exe) под Vista теперь запускается и работает.

    я у себя не нашел эти настройки, но со звуком покапался (повключал там все подряд) стояла галочка на выкл. cd audio, я его включил......херак, запускаю одиночную, он там делает какие обновления за пару сек. и игра запускаеться. не знаю связано ли это, но игра пошла!!!!!!

    SERGANT Дата: Среда, 18.11.2009, 05:30 | Сообщение # 7
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация:
    137
    Хотел сегодня поиграть,игра обновилась и мне выдает такую ошибку,скрин тут.=>> http://depositfiles.com/files/b3le5x280 ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ



    Сообщение отредактировал SERGANT - Среда, 18.11.2009, 05:31
    Mutator Дата: Среда, 18.11.2009, 18:03 | Сообщение # 8
    Сообщений: 0
    Награды: 1
    Репутация:
    18
    диск лицуха, стоит вин7, ток вот фигня при переустановки игры, и первом запуске игры антивир в игре троян находит (вылечить его нельзя ) жму игнор пофиг , тож самое , закрываю игра идет, закрываю саму игру потом пытаюсь заити и опять таже беда
    Raes Дата: Среда, 18.11.2009, 20:17 | Сообщение # 9
    Сообщений: 0
    Награды: 1
    Репутация:
    23
    ну у меня тоже трояна находит.................в дир. russia вроде...........но у меня тоже самое было и в первой части.........ни че, живем.
    правда там она выскакивала пару раз и забыл....а здесь тоже при каждом запуске! ну хз......отрубать антивир тоже не охото......
    Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Что делать?! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей