Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Консоли » Инструкция по взлому PS3
Инструкция по взлому PS3
RedDiezeL Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 506
Награды: 54
Репутация:
Взято отсюда.

Так же от себя хочу добавить, уже начал находить на торентах игры для PS3 например вот

А еще то что в Москве этот USB чип начал продаваться, но к сожалению его как мухи раскупили(сам живу в Москве видел) буду ждать новую поставку пойду не пожалею денег и куплю эту чуду штуку biggrin
Да и еще для особо непонятливых чтоб не задавали се вопросов а куда девать скачанную игру - ее вы будете записывать не на диск так что блю рей привод вам ненужен!!!

Саму чудо штуку можно заказать отсюда.
От +ов не откажусь wink

Добавлено (05.09.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Закрепите пожалуйста.

Добавлено (05.09.2010, 22:12)
---------------------------------------------
каментим


Счастье всем, задаром. И пусть никто не уйдет обиженным.
Хаус: Почему вы, ребята, не пытались отстранить меня от этого дела? У меня галлюцинации. Провалы в памяти.
Форман: Но вы всегда не в себе и всегда правы.
>ДЕРЗКИЕ<


Сообщение отредактировал RedDiezeL - Воскресенье, 05.09.2010, 22:05
Grand_TII Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 696
Награды: 224
Репутация:
563
Аха, скоро будет обломчик, ибо сони засудила разработчиков и я уверен, со след. обновлением они как-нибудь залатают дыру=)


dast66613 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация:
64
это все хорошо но скажи нубу каков шанс что сони эту брешь прикроют?

P.S.Скажи свой ник в PSN а то я ток двоих наших нашел.


[url=http://codhacks.ru/][img]http://codhacks.ru/userbars/all4cod.gif[/img][/url]
Grand_TII Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 696
Награды: 224
Репутация:
563
Quote (dast66613)
это все хорошо но скажи нубу каков шанс что сони эту брешь прикроют?

я пожалуй за него отвечу если не против! 85-90 % что прикроют с обновлением + скоро перестанут их продавать, т.к. их засудили! Даже если не прикроют, начнут банить в ПСН



RedDiezeL Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 506
Награды: 54
Репутация:
Quote (Grand_TII)
Даже если не прикроют, начнут банить в ПСН

И вот поэтому не надо играть по сети, то есть если ща прекратят продавать повезло тем кто купил и прошил и еще им не надо прошиваться а то дыру ща залатают в след обнове, сони молодцы чесно говоря оперативно все делают.
Ах да и еще даже если перестанут продавать, есть вид инструкция то есть можно и самому сделать biggrin


Счастье всем, задаром. И пусть никто не уйдет обиженным.
Хаус: Почему вы, ребята, не пытались отстранить меня от этого дела? У меня галлюцинации. Провалы в памяти.
Форман: Но вы всегда не в себе и всегда правы.
>ДЕРЗКИЕ<
PLKJ Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация:
318
Кто писал все эти факи,сами толком всего не знают,т.к все слизано по видео с тюбика или форумов забугорных. А самое забавное,что на торрентах выкладывают дампы игр по 40-50гб,которые еще не известно,пойдут или нет(пока только в теории),т.к пока только возможно запускать в формате FAT32=3.90ГБ-НЕ БОЛЬШЕ,а может просто зависнут. Так же никто никакого понятия не имеет,что может предпринять сони в ответ и будут ли баны....никакой гарантии нет,что не сделают привязку к обновлениям в последующих играх. .
З.Ы: А вообще мне все фиолетово,т.к эксклюзивы выходят не часто и позволить купить одну-две игры в год я могу себе позволить,а так есть пк и шайтан коробка прошитая,так что не чувствую себя ущербно. И не удивлюсь,что вообще вся это шумиха полная инсценировка,сделанная товарищами по продаже всех этих плат,т.к за пару часов цены поднялись до космических размеров и пред.заказов уже море и все это скоро закончится. И потом,пока не известно как весь этот процесс влияет на всю систему (т.к в момент блокировки всех портов сразу и введение системы в ступор могут происходить и скорее всего происходят скачки в напряжении,что может негативно отразиться на некоторых элементах системы(это только пока версия) .




Сообщение отредактировал PLKJ - Понедельник, 06.09.2010, 14:01
Godze Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация:
158
Ну если доведут до ума взлом... то сделаю конечно - и мне не так важен псн - это бред и нахрен не нужен.

Ratatosk heißt das Eichhörnchen,
das herumspringt
an der Esche Yggdrasil;
die Worte des Adlers
trägt es von oben herab
und sagt sie unten Nidhögg.

dast66613 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация:
64
но чесно говоря мне игры без многопользавательского режима ненужны(есть конечно исключения Heavy Rain и т.п.)
То есть тот же Mag без нета бесполезен.

P.S. dast66613 мой ник в PSN .


[url=http://codhacks.ru/][img]http://codhacks.ru/userbars/all4cod.gif[/img][/url]
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Консоли » Инструкция по взлому PS3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей