| 
				
				Кх рип
				 | 
 | 
 
RGA_TPABKA   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:33 | Сообщение # 46 |   
|  
   
 | я жив за то ))) 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
vote_yes   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:50 | Сообщение # 47 |   
 
 
   
 
 
 Титул:  Запрет посещения финансов  
Сообщений: 1059  
  
 
  
 
 
  
   
 | я произношу кэха , а что так прилично , я же приличный 
  
 
 
   
  |   
|   |  
 |    | 
 
prafick   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:51 | Сообщение # 48 |   
|  
   
 | Цитата vote_yes (  )  я произношу кэха   
  
 
 
   
  |   
|   |  
 |    | 
 
Cheerry   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:14 | Сообщение # 49 |   
 
 
   
 
 
 Титул: 
   
Сообщений: 1866  
  
 
  
 
 
  
   
 | Я произношу: "тридаблюточкакодхакс.ру" 
  
 
  Как хорошо под одеялом, Ласкает тело простыня, Но под дождём пи**уешь на школу, В душе - техасская резня.   КАЗУС СЛЕДИТ ЗА МНОЙ)))) 
  |   
|   |  
 |    | 
 
OxygeN_707   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:20 | Сообщение # 50 |   
|  
   
 | Из-за учебы и активного образа жизни, стал намного реже заходить сюда, нежели как это было раньше   Но переодически, захожу, поглядываю, и ничего нового   "Дедов" КХ я уже давно не видел, либо они забили, повзрослели и занялись личной жизнью и т.д.   Либо же они просто делают что и я, "режим наблюдения"      Я помню как это было раньше, зайдешь на форум, дикий ажиотаж во всех его разделах, в минуту по 5-10 постов было лишь только в одной теме   Помню были всякие там коммфорт-чаты, как мы там засиживались до утра, делая такие внезапные сборы в БФБК2, код4, АПБ, ксс, л4д2, майнкрафт (кто помнит, тот знает)   А сейчас я просто такого не наблюдаю, КэХа, вернись    
  
 
 
   
   Один я тут такой божественный и неповторимый? 
 
 
 Сообщение отредактировал OxygeN_707 - Воскресенье, 05.01.2014, 09:20  |   
|   |  
 |    | 
 
iEnjoy   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:38 | Сообщение # 51 |   
|  
   
 | OxygeN_707, чувак, пойми одну вещь.   сейчас появились "очень умные люди" с своей никому ненужной точкой зрения к происходящему. такие люди, как правило, наганяют только говно, чем же атмосферу которая была ну примерно 2.5~3года назад. А что они делают такого? Да все очень просто. Не считая ТС, создают такие темы(как эта), без причин оскорбляют окружающих. Раньше я не припомню такого.   это что связанно с людьми на сайте.   А вот на счет тематики скажу одно. Код скатился в говно. Появилась Дота 2 половина ушла туда. а у кого ПК по лучше обычного, те ушли в BF3/BF4, имхо. 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
OxygeN_707   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:49 | Сообщение # 52 |   
|  
   
 | iEnjoy, от части, так и есть   Допустим 1.5 года назад колда уже не была так популярна, вышла батла 3, свалили туда, и бог с этим   Все равно хоть какое-то, но живое общение было   То что сейчас тут, это так, пляж для раков 
  
 
 
   
   Один я тут такой божественный и неповторимый? 
  |   
|   |  
 |    | 
 
iEnjoy   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:50 | Сообщение # 53 |   
|  
   
 | OxygeN_707, я чур самый красный :3 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
OxygeN_707   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:52 | Сообщение # 54 |   
|  
   
 | iEnjoy, Как хочешь, а я краб) 
  
 
 
   
   Один я тут такой божественный и неповторимый? 
  |   
|   |  
 |    | 
 
Firex   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:27 | Сообщение # 55 |   
|  
   
 | Цитата iEnjoy (  )  сейчас появились "очень умные люди" с своей никому ненужной точкой зрения к происходящему     Самокритика? 
   Цитата iEnjoy (  )  Не считая ТС, создают такие темы(как эта), без причин оскорбляют окружающих.     Херово тебе наверно, раз всё оскорбляет. 
  
  
 
 
 Сообщение отредактировал Firex - Воскресенье, 05.01.2014, 10:28  |   
|   |  
 |    | 
 
BRYFI   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:08 | Сообщение # 56 |   
 
 
  
 
 Титул:     
Сообщений: 1434  
  
 
  
 
 
  
   
 | OxygeN_707, Цитата OxygeN_707 (  )  АПБ  Я даже соскучился по тем временам. :с 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
iEnjoy   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:30 | Сообщение # 57 |   
|  
   
 | Цитата Firex (  )  Самокритика?   Вообще нет.   Цитата Firex (  )  Херово тебе наверно, раз всё оскорбляет.  Да мне нормально все, меня никто и ничто не оскорбит через монитор)   З.Ы. RAAAAAGE BELORUSSIANS!1!!(я думал, ты хоть здесь помолчишь, ошибался. :D) 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
Firex   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:25 | Сообщение # 58 |   
|  
   
 | Цитата iEnjoy (  )  З.Ы. RAAAAAGE BELORUSSIANS!1!!(я думал, ты хоть здесь помолчишь, ошибался. :D)     Тебе надо в цитатник редактором пойти, в их постах столько же смысла, сколько и в твоих. 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
iEnjoy   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:40 | Сообщение # 59 |   
|  
   
 | Firex, Паша, тебе срочно нужно к окулисту. с твоим правым глазом шо то не то. 
  
  
  |   
|   |  
 |    | 
 
iEnjoy   | Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:41 | Сообщение # 60 |   
|  
   
 | Firex, а что в моем посту не понятного? у тебя бомбит от моего присутсвия, ты-белорусс. что я пишу не так? 
  
  
  |   
|   |  
 |    |