Nokia продолжает падать
|
|
Obivan  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:11 | Сообщение # 1 |
Титул: запрет посещения финансов
Сообщений: 1179
| Компания Nokia продолжает демонстрировать чудеса менеджмента под управлением своего президента – Стивена Элопа. Попытка продать инфраструктурное подразделение Nokia Siemens Networks окончилось ничем, а компания была вынуждена признать, что остается с этим убыточным активом один на один. Как результат, без особой помпы акции Nokia установили еще один антирекорд, они опустились до уровня 1987 года. И это еще рынок не видел результатов второго квартала. Есть над чем задуматься.
На плане PR-активности, в Nokia опять обещают золотые горы. В частности, свою слабость в Nokia пытаются продемонстрировать как силу. Представители компании заявили, что с октября 2011 года в течение 6 месяцев, готовы потратить 127 миллионов долларов по всему миру, для рекламы своих смартфонов на Windows Phone 7. Это число затмило разум многих людей и заставило изумленно покачивать головами. Ошеломляющая цифра. Вот только она показывает, совсем иную вещь, а именно сокращение рекламного бюджета Nokia. Резкое сокращение. Только для продвижения Nokia N8, было потрачено больше денег, чем выделяется на WP7 на полгода. В чем логика? Ответ прост – компания не ожидает сохранения своей рыночной доли, а также доходов, отсюда резкое сокращение затрат на рекламу. Все предельно просто.
Однако в аспекте PR компания попытается представить все в ином свете, в частности, к результатам второго квартала в Nokia обещают пересчитать особым образом предыдущие периоды, чтобы показать себя в благоприятном свете. Правда, в компании говорят о том, что делают это ради какой-то точности. На мой взгляд, точностью является один параметр, число проданных телефонов, а вот все игры вокруг этого числа это не точность, а попытки приукрасить действительность.
|
|
| |
AtLaST  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:20 | Сообщение # 2 |
Титул: 
Сообщений: 1860
| Obivan, Нокиа. Компания жила. живёт и будет жить.
Skype: evilcat-ru
|
|
| |
Mecxu  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:22 | Сообщение # 3 |
Титул: 
Сообщений: 235
| Quote (AtLaST) Obivan, Нокиа. Компания жила. живёт и будет жить.
+1 по моему мнению Nokia самая хорошая фирма
Skype : kiris03004
|
|
| |
xRHx  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:23 | Сообщение # 4 |
| Я тоже так думаю. Nokia N9 и N950 Должны послужить взрывом, а Nokia на WIN7 Я не очень доверяю. Я всю жизнь пользуюсь нокией, один раз был SE.
Сообщение отредактировал xRHx - Четверг, 21.07.2011, 00:24 |
|
| |
VolkPo  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:25 | Сообщение # 5 |
| И тем не менее,каждый третий ходит с нокией. Так что все про падение нокии - фигня.
Сообщение отредактировал VolkPo - Четверг, 21.07.2011, 00:25 |
|
| |
osIYEcv  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:31 | Сообщение # 6 |
| "Nokia продолжает падать". Почему продолжает? Я что-то пропустил?
skype: extz4.one
|
|
| |
|
|
This_Is_It  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:18 | Сообщение # 9 |
Титул: LOST
Сообщений: 1210
| Уже 5 год пользуюсь Sony Ericsson, и горя не знаю.
Skype- lostfan4815162342
|
|
| |
LaPLAIN  | Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:38 | Сообщение # 10 |
| htc захватывает мир я люблю свою htc legend:*
|
|
| |