Call of Duty: Modern Warfare 3 - мнение
|
|
KritIk  | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 440
| Ну вот открыл великий и красивенький диск с Mw3,установил . Что же увидел ..: Госпада помоему это та же игра что и была то есть MW2 , в принципе в главном меню вы ничего не увидете то же меню те же функции разве что задний фон изменен . Что связано с игрой , ужасающие звуки оружия , во всяком случае начального так как я больше 3 уровня не качался , карты так же однообразны .. Появился правдо новый режим нои в него нормально не поиграть , щас он не очень популярен .. вернее вообще не очень успешно вышел среди игроков .. Что же еще ... ах да килстрики ну что можно сказать они изменились НО не на много . Что касаеться графики она осталось той же как уже и говорилось при создании новой части что движок будет тот же , и они б+":?!!ть не наврали .. Карты - есть несколько карт похожих на карты из DLC MW2 . Что же можно еще добавить в столь краткие впечатления .. Хм.. думаю можно перечислить плюсы игры ... Но есть лишь одна проблема ИХ НЕТУ СОВСЕМ ..!!!! ------------------------------ Может быть со временем IW одумаються , хотя думаю об этом и мечтать не стоит .. В принципе если сравнить BF3 со всеми багами , и прочей нечестью и MW3 с той же э... думаю даже называть это игру MW3 значит ошибаться , потому что она стала то же предыдущей ее частью . Ну так если брать в сравнение со всеми недочетами BF3 все же лучше будет , и это лично мое мнение , лишь потому что я поиграл в обе игры и сделал такой вывод . -----------------------Спасибо уделенное вами время ---------------------Удачной игры -------------В тексте воможны ошибки , т.к. писал первые впечатления дабы их не растерять . -Прошу не писать коментариев что вам нравиться то или иное творение . -Выше написано лишь МОЕ МНЕНИЕ !!!
|
|
| |
ОззБорнъ  | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:24 | Сообщение # 2 |
Титул: Kill With Power
Сообщений: 195
| купил ДЛС для МВ2, называется МВ3. зря потратил деньги, пошёл в КоД4.
КоД RIP после МВ2
з.ы. я не батладрочер, игра тоже "сырая". но тваюматьчтоэто?! Зачем делать настолько тупые игры?! Где эщё как минимум 60% доделывать надо. (я бро БФ и МВ)
© Ъ ДаркЪ Разрешение на продажу Как бесплатно получить MW4 и БФ5
Сообщение отредактировал OzzBorn - Вторник, 08.11.2011, 20:25 |
|
| |
Bu4aPkA  | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:26 | Сообщение # 3 |
| KritIk, тебе мало тем о обсуждении мв3 нада еще одну создать
|
|
| |
KritIk  | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:27 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 440
| Quote (Bu4aPa) KritIk, тебе мало тем о обсуждении мв3 нада еще одну создать Эм.. собственно говоря если вас это достало можете не читать ..
|
|
| |
CeMka  | Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:28 | Сообщение # 5 |
| Bu4aPa, батла рулит посоны,а вообще не купив мв3,я делаю шаг в сторону забивания на задротство.
|
|
| |
PheOne | Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:28 | Сообщение # 6 |
Титул: Trance. We love
Сообщений: 488
| они маленькую девочку убили в мв3. сволочи :3
[skype]
|
|
| |