Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Список игр ,которые можно бесплатно актив.в Steam (Халявные игры в steam)
Список игр ,которые можно бесплатно актив.в Steam
hoffbikes Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация:
21
Список игр и модов, которые можно бесплатно активировать в Steam.

Я решил сделать с другом небольшую полезную информацию..Извините что такой текст т.к я не могу пользоваться полностью сладостями форума..

Спасибо тому кто поставит мне + буду очень благодарен

1. Для владельцев видеокарт ATI/AMD, в стиме бесплатно доступны следующие игры Half-Life 2: Deathmatch (не включает в себя Source CDK) и Half-Life 2: Lost Coast

2. Для владельцев видеокарт nVidia, в стиме бесплатно доступны следующие игры Portal: First Slice (демо-версия Portal), Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast

3. Steam предоставляет возможность бесплатно скачать и установить всем своим пользователям следующие игры: ArmA II Free, DC Universe™ Online, Bloodline Champions, Memoir '44 Online, Iron Grip: Marauders, Rise of Immortals, Puzzle Pirates, CrimeCraft: Bleedout, Team Fortress 2, Champions Online, Global Agenda, Spiral Knights, Alien Swarm, America's Army 3, BattleForge, Between, Codename Gordon, COIL, Mightier, Moonbase Alpha, Peggle Extreme, Sam & Max: Episode 4, Spacewar, TrackMania Nations Forever, The Cat and the Coup, Журнал PC Gamer

4. Купив и установив одну из игр, включающих в себя пакет Source CDK: Counter-Strike Source, Half-Life 2, Day of Defeat: Source, у вас появляется возможность бесплатно активировать игры и моды основанные на данной технологии. Список игр: Age of Chivalry, D.I.P.R.I.P. Warm Up, Dystopia, Eternal Silence, INSURGENCY, Pirates, Vikings, and Knights II, Smashball, Synergy, Zombie Panic! Source, Empires. (во всех этих играх есть поддержка SteamWorks). Также бесплатно, вы можете скачать с оффициальных сайтов разработчиков и установить следующие игры и моды: Awakening, Battle Grounds 2, Empires Mod, Fortress Forever, Half-Life 2: Capture the Flag, Hidden: Source, Gmod 9, MINERVA, Revolt The Decimation, Riot Act, Rock 24, Zombie master

5. Получить на свой аккаунт игру NBA 2K9 можно следующим образом: Скачать мини образ. Смонтируйте мини образ. Запускаем со смонтированного мини образа файл setup.exe, потом в появившемся окне выбираем Install, соглашаемся с лицензией, далее жмем Next, Next. В конце всего видим сообщение вида Registration Succesfull и в этом окне жмем Next, но на предложение продолжить установку жмем Cancel, так как в мини образе нет установочных файлов игры. После всего видим, что в списке появилась NBA 2K9. Просто жмем продолжить загрузку и качаем весь контент игры с серверов Steam.

6. При наличии Half-Life 1 можно поставить Half-Life High Definition Pack.

7. При наличии Half-Life 2 можно поставить Half-Life 2 Buka Localization.

8. При наличии Red Orchestra: Ostfront 41-45 можно поставить Mare Nostrum и Darkest Hour.

9. При наличии Killing Floor можно поставить Defence Alliance 2.

10. Получить на свой аккаунт игру Dark Messiah of Might and Magic можно следующим образом (только в период действия акции). Регистрируемся на http://forum.cdaction.pl/register.html (для регистрации используем почту на gmail.com), Подтверждаем активацию по mail. Входим на сайт, введя свои регистрационные данные: http://www.cdaction.pl, переходим на http://www.cdaction.pl/seriale/ и выбираем игру ключ должен прийти на email, указанный при регистрации..Активируем ключ в Steam и качаем эту игру =) Также там можно получить и другие ключи к играм, смотрите список часто обновляется.

11. Получить на свой аккаунт игру MLB Front Office Manager можно скачав мини образ http://www.diwaxx.ru/mlbdisk.nrg. Смонтируйте мини образ. Запускаем со смонтированного мини образа файл setup.exe, потом в появившемся окне выбираем Install, соглашаемся с лицензией, далее жмем Next, Next. В конце всего видим сообщение вида Registration Succesful.

12. Чтобы получить бесплатно игру-аддон RACE 07 - Formula RaceRoom Add-On, зарегистриуйтесь на сайте http://www.raceroom.net/register/. После создания аккаунта на ваш e-mail придет ключ активации игры.

13. Чтобы получить бесплатно DLC Express 870 Shotgun DLC для игры Homefront, зайдите на сайт http://de.thq.com/de. На сайте нажать на надпись Spielregistierung. Заполнить появившуюся форму регистрации. После заполнения всей формы нажать на Absended. На указанный e-mail должно придти письмо с подтверждением регистрации (нажимаем на присланную ссылку и мы снова на сайте). Кликнуть снова на сайте Spielregistierung, появятся два окошка,в первом выбираем PC, во втором Homefront, нажимаем Absended. При регистрации когда будет писать выберите страну ничего не менять !

14. Также всегда доступны свежие демо-версии новых игр по ссылке http://store.steampowered.com/freestuff/demos/.

Ключи для Steam вы всегда можете приобрести on-line в нашем магазине codhacks.ru

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.По состоянию на июль 2010, через Steam распространяется более тысячи игр и сборников, а количество активных пользователей превысило 15 миллионов.Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Возможности

Steam выступает в роли технического средства защиты авторских прав (DRM) (причём даже если используется коробочная версия игры, нет необходимости все время вставлять в привод диск с игрой). Поскольку Steam позволяет загружать игры непосредственно с серверов Valve, он устраняет необходимость в издателе — промежуточном звене между разработчиком и потребителем.
Разработчик получает возможность более оперативно реагировать на потребности игрового сообщества (например, путём выпуска бесплатных дополнений наподобие Half-Life 2: Lost Coast) и осуществлять полный контроль над распространением самих игр, так как даже коробочные версии Steam-игр требуют обязательной активации и полного обновления через Steam.

Возможность купить игру на чужой аккаунт в качестве подарка (Gift). Либо подарить кому-либо «лишнюю игру», купленную повторно в составе сборника. Например, владельцы Half-Life 2 и/или Half-Life 2: Episode One, могли подарить эти игры другим людям, если приобрели сборник The Orange Box. Для этого нужно указать e-mail получателя, или выбрать его аккаунт в списке соответствующего диалога (при этом аккаунт получателя должен быть добавлен в список друзей — Steam Friends). Подарки стали самой распространённой формой покупки Steam-игр через третьих лиц среди пользователей, не имеющих возможности купить игру напрямую из-за отсутствия кредитной карты. После перевода денег от покупателя к продавцу через электронную платёжную систему, продавец покупает игру как подарок через кредитную карту и отправляет покупателю по электронной почте или через Steam. Цены у продавцов, покупающих игры легально со своей кредитной карты, как правило несколько выше цен игр в Steam. У продавцов, занимающихся кардингом, цены могут быть в несколько раз ниже (обычно $5-$10 за игру), однако при этом появляется риск отзыва подарка и блокировки Steam-аккаунта в случае, если владелец кредитной карты обнаружит снятие средств и выполнит отказ от платежа.

Сетевые игры

В обязанности части Steam, ответственной за игры через Интернет, входит получение списка серверов, проверка версий клиента и сервера для обеспечения их совместимости, а также предоставление серверу сведений об учётной записи Steam и блокирование аккаунтов, уличённых в нечестной игре службой Valve Anti-Cheat, доступа ко всем сетевым Steam-играм, поддерживающим технологию VAC. Также Steam блокирует доступ к Steam-серверам пользователям, не имеющим учётной записи Steam (non-Steam версии игр) или на учётной записи которых нет купленной игры, что является ещё одним компонентом защиты DRM. Этот компонент не могут обходить взломанные версии Steam, поскольку это требует взлома или обхода серверов аутентификации Valve.

Steam Cloud

Данная функция позволяет сохранять игровые данные (такие, как личные конфигурации, настройки клавиатуры, мыши, и лого-спреи для мультиплеерных игр) на серверах Valve. Функция полезна тем, кто использует свои Steam-игры на нескольких компьютерах. В дальнейшем Valve планирует добавить возможность сохранять на сервере и файлы сохранений. На данный момент, Steam Cloud поддерживают следующие игры: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Counter-Strike: Source, Portal, Day of Defeat: Source, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Alien Swarm, Call of Duty: Modern Warfare 2

Steam Community

Steam-Чат.12 сентября 2007 года было выпущено обновление для Steam (официально названное Steam Community), призванное облегчить общение между пользователями сервиса. Обновление внесло следующие изменения:

Steam Community позволяет создавать свои персональные web-странички в системе Steam, создавать группы и вступать в них. В каждой группе есть чат, количество человек в котором отображается на странице группы.

Статус каждого участника отображается на его страничке: В сети, Вне сети, Отошёл, Занят, В игре (с указанием названия игры) и Сплю (недоступный для самостоятельного выбора статус, выставляющийся автоматически после двухчасового бездействия клавиатуры и мыши). Также на личной страничке отображается статистика времени игры за последние 2 недели, отдельно для каждой игры. Время проведённое за non-Steam игрой в статистике не отображается.

Чат в Steam был значительно переработан к выходу Steam Community. Была добавлена возможность голосового общения, а возможное количество участников возросло до нескольких десятков (ранее было возможным общение только один-на-один). Главным обновлением Steam-чата является возможность использовать его в любой игре, даже если она не продаётся в Steam: если в меню Steam разрешена соответствующая опция, определённой комбинацией клавиш (по умолчанию Shift+TAB) открывается полупрозрачное меню Steam Overlay — интерфейс Steam Community поверх изображения игры.

Система достижений

В некоторых играх существуют достижения — необязательные игровые задания, при выполнении каждого из которых в игре сохраняется информация. При этом если Steam запущен в онлайн режиме, достижение также сохраняется на аккаунте Steam, что позволяет восстановить полученные ранее достижения при переустановке игры. Первыми играми, использующими эту систему, стали игры Orange Box. Все игры из этого набора, кроме Half-life 2 и Half-Life 2: Episode 1 (для PC-версий этих игр достижения появились только 26 мая 2010), предлагали игрокам произвольный набор достижений, выполнение которых не несло абсолютно ничего, кроме информации в статистике Steam. Однако, спустя некоторое время, выполнение достижений отобразилось на игровом процессе сетевого командного шутера Team Fortress 2, для которого на данный момент выпускаются обширные обновления, расширяющие вооружение каждого игрового класса. Вместе с каждым таким обновлением разработчики дополняют список достижений набором специально для усовершенствованного класса. Выполнение некоторого количества из новых достижений и открывает новое оружие, кроме того сами задания заставляют изменить поведение в игре. На данный момент, Team Fortress 2 является единственной игрой, полноценно использующей возможности достижений. Другой сетевой шутер Valve, Day of Defeat: Source после перехода на обновлённый игровой движок также получил набор достижений, тем не менее их выполнение не влияет на игровой процесс.

Позже система была добавлена в набор для разработчиков Steamworks, что позволило добавить достижения в любые Steam-игры. Первой игрой с поддержкой системы, созданной не компанией Valve, стала Audiosurf.

В играх, движок которых сильно интегрирован со Steam, достижения могут работать только при запущенном в онлайн-режиме клиенте Steam (преимущественно это игры Valve). В большинстве сторонних игр они могут работать и без Steam, но при этом не сохраняются на Steam-аккаунте. Например в Unreal Tournament 3 достижения привязываются в первую очередь к игровому аккаунту, и только при запущенном в онлайн-режиме клиенте Steam сохраняются также на серверах Steam. При этом в случае удаления достижений из Steam они сохранятся в самой игре.

Существует программа для разблокировки/блокировки достижений Steam на игровом аккаунте — Steam Achievement Manager. С её помощью пользователи могут добавить себе достижения без необходимости их зарабатывания в игре «честным» путём или удалить их. Причём это относится даже к играм, достижения для которых не выпущены и находятся в стадии тестирования. Программа получила распространение в первую очередь среди игроков Team Fortress 2, поскольку разблокировка нового оружия напрямую зависит от количества полученных достижений.

Обновления и автономный режим

При запуске клиент Steam проверяет наличие обновлений для самого себя и всех установленных на компьютере игр. Если Steam начал загрузку обновлений, игра становится недоступной (в том числе и для автономного режима) до окончания их загрузки. Для сетевых игр обновления являются обязательными; что касается одиночных игр, то Steam предоставляет автономный режим, в котором можно играть в Steam-игры без подключения к Интернету и загрузки обязательных обновлений. Steam может войти в автономный режим и при подключённом интернете, но при каждом запуске в автономном режиме, даже если интернет отключён, Steam предлагает запуск в интернет-режиме (в Steam отсутствуют настройки, позволяющие отключить этот запрос, что создаёт дополнительные неудобства при автозапуске).

Проверка целостности и дефрагментация файлов игры

Steam поддерживает проверку файлов игры, сравнивая их контрольную сумму с информацией на серверах Valve. Эта процедура запускается принудительно, если при попытке запустить игру Steam не находит её основные файлы, также пользователь может запустить её вручную. По завершении процедуры Steam перезакачивает повреждённые или изменённые файлы из интернета. Также для игр в формате GCF имеется возможность дефрагментации содержимого GCF-файлов. Эта процедура предлагается пользователю при запуске игры, если фрагментация файлов внутри виртуальной файловой системы слишком высокая. При дефрагментации или проверке файлов игра становится временно недоступной, однако, в отличие от обновления при отмене процедуры, запуск игры становится возможным. Для выполнения обеих процедур требуется информация с серверов Valve, поэтому они могут быть выполнены только в интернет-режиме при наличии интернет-соединения.

Рекламные акции

Окно управления подарками (Gift) и гостевыми приглашениями.Пропуски
Пропуски (англ. Guest Passes). Время от времени игрокам, обладающим какой-либо мультиплеерной игрой, выдаётся гостевое приглашение, которое можно отослать любому человеку посредством самого Steam или электронной почты. Получивший приглашение, в свою очередь, может активировать его и в течение нескольких дней играть в полную версию игры.

Скидка на выходные
Скидка на выходные (англ. Weekend Deal). Каждые выходные предоставляется скидка на одну или несколько игр. Как правило, это 50 — 75 %. Таким образом, можно покупать игры намного дешевле, чем обычно. Иногда скидка идёт на игру разработчика, который не допускает покупку игр из России. Купить такую игру нельзя.

Бесплатные выходные
Бесплатные выходные (англ. Free Weekend) действуют подобно гостевым приглашениям, однако игра становится доступной сразу для всех желающих на определённый промежуток времени (обычно три дня, с пятницы до понедельника), а в качестве дарителя приглашения выступает уже сам разработчик игры. Так же, как и в случае гостевых приглашений, игрок может пользоваться полной версии игры вплоть до окончания акции.

Блокировка аккаунта

Valve оставляет за собой право заблокировать аккаунты пользователей, нарушающих пользовательское соглашение. Основными видами нарушений являются:

Пиратство и взлом
Сюда относится использование взломанной программы-клиента Steam для доступа к сети Steam, попытки зарегистрировать поддельные или найденные в интернете CD ключи.
Мошеннические действия с кредитными картами
Любые мошеннические действия с кредитными картами при оплате Steam-продуктов, а также совершение операции отказа от платежа (chargebacks) (независимо от того, когда была совершена транзакция).
Кража, совместное использование или торговля чужими учётными записями
Любые действия с чужими аккаунтами без разрешения их владельцев: кража и замена пароля, использование аккаунта для входа, любые операции с аккаунтом, разглашение данных аккаунта и т. д. Но совместное использование возможно по очереди.
Фишинг-атаки и намеренный обман пользователей
Сюда входит общение с пользователями Steam под вводящими в заблуждение именами и e-mail адресами, якобы сотрудников Steam или Valve (к примеру: «Steam Admin» или «John@Steampowered.com»), с целью выманить пароль и иную конфиденциальную информацию об аккаунте.
Купля-продажа аккаунтов Steam
Ответственность за использование и обеспечение безопасности аккаунта Steam лежит в первую очередь на первоначальном пользователе — все аккаунты, подвергнутые купле или продаже, при выяснении со стороны Valve факта купли-продажи могут быть заблокированы.
Любое другое нарушение «Соглашения подписчика Steam» или «Правил поведения в сети Steam»

Надеюсь данная информация стала вам полезна.


Сообщение отредактировал CeMka - Четверг, 01.12.2011, 18:31
DGALIL Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
интересно
hoffbikes Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация:
21
Я там написал на каких сайтах и как получать игры
CeMka Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 3305
Награды: 1120
Репутация:
Подобный тутор уже имеется.
Quote (hoffbikes)
Ключи для Steam вы всегда можете приобрести on-line в нашем магазине

Реклама,но раз ты не давно - предупреждение.
А всё остальное банальный копипаст со стима,вики и т.п.
Ну а если в том туторе чего-то не хватает,ты пиши в ту тему,мы обновим первый пост.


Сообщение отредактировал CeMka - Четверг, 01.12.2011, 18:32
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Список игр ,которые можно бесплатно актив.в Steam (Халявные игры в steam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей