Game of Thrones – 1C-SoftClub выступит издателем в России
|
|
sw1pe  | Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1 |
Титул: 
Сообщений: 754
| Доступные платформы и даты выхода: Дата выхода Game of Thrones : Genesis, a ( Игра престолов: Начало) на PC: 29.09.2011
Сайт игры : www.agot-genesis.com Разработчик: Cyanide Издатель: Focus Home Interactive Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Скриншоты игры: ,
Компания 1C-SoftClub выступят издателями амбициозной ролевой игры Game of Thrones от компании Cyanide Studio, созданной по мотивам культовой фэнтезийной саги «Песнь Льда и Пламени».
Русская версия игры будет содержать лишь переведенные субтитры, в то время как озвучка останется оригинальной. Вероятно, оно и к лучшему, ведь многим персонажам подарили свои голоса актеры, игравшие соответствующие роли в телесериале канала HBO.
Локализацией занимается прославленная компания Snowball, уже неоднократно радовавшая поклонников жанра RPG прекрасными примерами своей работы..
Консольные версии игры поступят в продажу полностью на английском языке.
Дата выхода игры в Европе и США назначена на 15 мая, релиз русской версии также состоится в мае, однако никаких подробностей более не сообщается.
PS смотрю сериал,просто жиесть,советую всем смотреть,вот 1ого апреля будет 1ая серия второго сезона,надеюсь игра будет такой же классной как и сериал :33
Сообщение отредактировал свипка - Пятница, 23.03.2012, 22:37 |
|
| |
Дроген  | Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:30 | Сообщение # 2 |
| добавь инфы по игре, а я позже перенесу в раздел Игры
|
|
| |
sw1pe  | Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 3 |
Титул: 
Сообщений: 754
| DroGen, одну минутку,плиз
|
|
| |
Дроген  | Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:39 | Сообщение # 4 |
| свипка, переношу?
|
|
| |
sw1pe  | Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:42 | Сообщение # 5 |
Титул: 
Сообщений: 754
| DroGen, да ,пожалуй
|
|
| |