Вопщем у меня взламали почтовый ящик не помню какие данные вводил при регистрации(мб вспомню),но могу предъявить им паспорт. Друг говорил что через свой паспорт востановил почтовый ящик. Помогите как правильно писать заявлении и т.д.
Добавлено (17.04.2012, 18:04) --------------------------------------------- up
Разрешение на продажу My Skype Tw1x6X9Treme - man with high intelligence X Мухасранск - начинается сразу за уральскими горами.
Если живешь в Москве . То можно пойти в офис . Предъявить паспорт и восстановить ( Если конечно сойдутся данные с ящиком , точно не знаю .Но я так сделал с Яндекс.Деньгами )
Я по моему на о бум написал. 2к рублей грубо говоря потерял.(Аккаунт на 2к рублей зареган) Разрешение на продажу My Skype Tw1x6X9Treme - man with high intelligence X Мухасранск - начинается сразу за уральскими горами.
Сообщение отредактировал Tw1x_X-Treme - Вторник, 17.04.2012, 18:10