Реклама


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Случай в Первоуральске
Меломан Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация:
194
greenday, какие штрафы ты о чем? У нас штрафуют только если ты перед отделением насрешь, а так... Везде мусор и живем как в свинарнике, никому ничего не надо.

Дворников нет, асфальт кладут только перед праздниками (если не успевают, то выбоины закладывают песком), везде мусор, молодежь гуляет с алкоголем в руках и "полицейским", которые это видят - насрать.

Добавлено (07.07.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Люблю свою страну.

Сообщение отредактировал Меломан - Суббота, 07.07.2012, 12:25
asdfsimple Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:26 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
ненавижу собак.. , бедолагам теперь 40 уколов переносить biggrin .

Разрешение
Fansik Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:29 | Сообщение # 33
Титул:
Сообщений: 2668
Награды: 1026
Репутация:
Меломан, просто умри. только моральные уроды убивают беззащитных животных из-за их тупых хозяев.

All they know is suck and fuck and speak a diferent language
She like that cocaina, sniff it off my banger
She like to blow my nine, I think she's going brainless


skype:
Меломан Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация:
194
S1MPLE, тупые собаки - говно. Хорошие собаки - зашибись (не будем уподобляться Фансику из моей репутации).
greenday Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:29 | Сообщение # 35
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (Меломан)
У нас штрафуют только если ты перед отделением насрешь, а так...

Помню тетя за собакой не убрала и ее оштрафовали на 84 евро
А вообще
Quote
Штраф за подобное нарушение может достигать 400 евро, а проступок будет заноситься в специальный регистр."



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
asdfsimple Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:30 | Сообщение # 36
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
Quote (Меломан)
Хорошие собаки - зашибись

всегда они хорошими не будут. ИМХО.


Разрешение
Меломан Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация:
194
Fansik, ты глупый? Я же написал - ЭТА СУКА УБИВАЛА КОШЕК И КОТОВ!!! Эта мразь кусала людей и бросалась на старушек, гуляющих во дворе! Все желали ее убить, но так как ее хозяйка была жива - ее только шугали. Я ее убил и всем насрать на нее. Спокойно теперь живем, а не как раньше в страхе за своих любимцев, понятно?
Av3ngeR Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:32 | Сообщение # 38
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:
Меломан Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация:
194
Quote (greenday)
Помню тетя за собакой не убрала и ее оштрафовали на 84 евро

У нас дворняг... Я не знаю, кто за ними должен убирать, но они срут порядочно. Мэр, наверное, должен, потому что город же его - значит собаки его, значит он должен платить штрафы за каждую каку наложенную дворнягой.
AtLaST Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:41 | Сообщение # 40
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
Закройте ка темку, а то тут оскорбления пошли.

Skype: evilcat-ru
Fansik Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:45 | Сообщение # 41
Титул:
Сообщений: 2668
Награды: 1026
Репутация:
Quote (S1MPLE)
всегда они хорошими не будут

всю мою жизнь со мной живут собаки
даже овчарка, которую пытались учить на защиту - облизывает каждого, кто приходит во двор
ВСЕ мои собаки АБСОЛЮТНО безобидные и очень добрые

Quote (Меломан)
ЭТА СУКА УБИВАЛА КОШЕК И КОТОВ!!! Эта мразь кусала людей и бросалась на старушек, гуляющих во дворе!

это не вина собаки, это ПОЛНОСТЬЮ вина хозяина. собаку надо было отдать в питомник, или просто усыпить. а если вы настолько дебилы, что не смогли это понять - прямая дорога вам к бабушке.


All they know is suck and fuck and speak a diferent language
She like that cocaina, sniff it off my banger
She like to blow my nine, I think she's going brainless


skype:
greenday Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:46 | Сообщение # 42
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (EvilCat)
Закройте ка темку,

Какие мы важные surprised
=================================
Вот такие идеи пролагают у нас жители biggrin
Quote

Владелец небольшой собаки
21.11.2011 11:51
Предлагаю ввести закон,по которому хозян,выходя на прогулку с собакой,должен иметь при себе специальный набор инструментов для этого дела.Нужно ввести обязательную сертификацию этих наборов и плюс ежегодную проверку.Обязать домоуправления за счет жильцов во дворах поставить специальные контейнеры для сбора экскрементов.Хозяин собаки должен иметь при себе удостоверение о прохождении специальных курсов по уборке за собакой,а так же специальный отличительный знак,например в виде головного убора с желтым флажком наверху.Нет набора,удостоверения,знака-штраф.Зато не будет необходимости делать анализы экскрементов для определения принадлежности.А эти наборы сразу надо будет начать производить-опять же дополнительный доход бизнесменам и плюс доход от продаж государству.Производство отдать фирме Ragn...,как выигравшей конкурс.Как в свое время фирма F..ck выиграла конкурс на увоз на штрафстоянки автомашин.Плюс доход государству от курсов по уборке за собаками.Надо будет срочно запатентовать государству идею и распространить по всему миру.И когда специальная ассамблея ратифицирует большинством стран-участников новую конвенцию-и все,сразу государство решит все финансовые проблемы на долгое время,пока будут в мире собаки.Ведь с каждого произведенного в мире набора инструментов государство начнет получать плату за лицензию.Государство пошлет своего постоянного представителя в эту мировую комиссию,выберут председателя.Думаю сразу экономический кризис отступит от нас навсегда.Опять же банки начнут выдавать людям кредиты на покупку спец.инструментов и курсы под залог собак.Основанием для кредита будет служить справка от ветеринара о максимальном количестве экскрементов для данной собачки в год.От этого будет зависеть сумма кредита.Процент можно сделать как на лизинг автомобиля-чем круче собака,тем больше процент плюс EURBOR.Справка тоже будет не бесплатной.И тогда в любой момент МУР может проверить любого собачника.И может тогда директор МУР перестанет пить от безделья,получив серьезное новое дело.Учредить специальный институт контролеров,типа как в автобусах,только с табельным оружием и еще злее.С полномочиями задерживать нерадивого владельца и собаку на месте и отправлять на две недели принудительных работ по уборке города от собачьих экскрементов.Но вот как с котами быть,ведь тоже гадят?Предлагайте.Может быть для котов использовать идею из фильма Собачье сердце?Обьявить конкурс на своего Шарикова?Самое главное-это сразу звоните в МУР.Везде вывесить плакаты типа "Ты записался добровольцем?" Надпись может гласить:"Ты позвонил в МУР?" Чем больше задержат владельцев с их собаками-тем чище станет наш город!



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Меломан Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:49 | Сообщение # 43
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация:
194
greenday, у вас кто-то думает об этом.
greenday Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:51 | Сообщение # 44
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Quote (Fansik)
это не вина собаки, это ПОЛНОСТЬЮ вина хозяина.

Очень спорный вопрос.
А если хозяин гулял со своим доберманом ,любил его и хорошо обращался ,но в один прекрасный день доберман подхватил бешенство и загрыз детей во дворе.( учитывая ,что даже со всеми перевивками для собак есть шанс подхватить бешенство)
И тут тоже вина хозяина? Он то думал ,что его собачка сущий ангел и не одевал намордник surprised



ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
asdfsimple Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:51 | Сообщение # 45
Титул:
Сообщений: 1735
Награды: 308
Репутация:
Quote (greenday)
всю мою жизнь со мной живут собаки
даже овчарка, которую пытались учить на защиту - облизывает каждого, кто приходит во двор
ВСЕ мои собаки АБСОЛЮТНО безобидные и очень добрые

значит тебе повезло , а у меня во дворе бешанная дворняга которая детей за головы покусала , потом приехал кто то и застрелили ее , не во дворе конечно.
Хозяина у нее не было , так что мне АБСОЛЮТНО не жалко , таких случаев было 2.


Разрешение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей