Петиция Origin Store
|
|
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:23 | Сообщение # 16 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (iTroy) Я имел ввиду, что новых игр EA Стиму век не ведать. Также как и Origin Valve игр. Ну вот и всё, расходимся.
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |
iTroy  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:24 | Сообщение # 17 |
Сообщений: 37
| Mazdon Ключей? По инету? Дай хоть один рабочий ключ по интернету, кроме говно ваших тангглов и других лок. сетей.
Сообщение отредактировал iTroy - Воскресенье, 15.07.2012, 04:24 |
|
| |
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:26 | Сообщение # 18 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (iTroy) кроме говно ваших тангглов и других лок. сетей. Можно и так, зато бесплатно и с удовольствием.
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |
iTroy  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:27 | Сообщение # 19 |
Сообщений: 37
| А поддержать разработчика никак? Все понятно, у вас нету своего мнения.
|
|
| |
Whispering  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:28 | Сообщение # 20 |
Титул: We can’t stop here, this is bat country
Сообщений: 963
| Quote (iTroy) Whispering О май год, школьник, который только картиночки из вконтактика берет и деньги у родителей. Меня раскрыли, ухожу в оффлайн.
|
|
| |
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:29 | Сообщение # 21 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (iTroy) А поддержать разработчика никак? Все понятно, у вас нету своего мнения. Эти игры нужны только тебе и только ради количества. Понты, такие понты.
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |
iTroy  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:30 | Сообщение # 22 |
Сообщений: 37
| Только мне? Макс через неделю уже 100 наберется. Просто форумом ошибся. Тут денег и нету толком у кого и мнения своего.
|
|
| |
xakern  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:31 | Сообщение # 23 |
| Quote (СвитДримс) Зачем платить деньги, если есть Torrent? Quote (СвитДримс) Зачем мне платить каким-то буржуям забугорным, за 1 лишь игру, которую я могу скачать и перепройти (серия NFS никогда не интересовала меня для игры по интернету, NFS World не в счет).
Зачем платить?
Давай представим что ты не школьник, а сформировавшаяся творческая личность и тебе нужны деньги что бы не подбирать объедки из мусорки макдональдс. И ты не выпрашиваешь у родителей деньги на приватку, а делаешь продукт в котором люди заинтересованы. И не те продукты которые ты обычно делаешь и смываешь за собой иногда даже вытирая после этого попу, а тот продукт который востребован людьми. Допустим это игра. Ты потратил на её разработку очень много времени, что бы тебе дали за неё денег, на которые ты сможешь наконец нормально поесть. Вот что будет с тобой если все её скачают с торрент-трекеров?
|
|
| |
Mazdon  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:32 | Сообщение # 24 |
| Quote (iTroy) А поддержать разработчика никак? Все понятно, у вас нету своего мнения.
Need For Speed: UnderGround - Дата выпуска 17 ноября, 2003 Need For Speed: UnderGround 2 - Дата выпуска 15 ноября 2004
и так каждая под след год; а разрабы забили на это дело, уж давным-давно.
поверь
Quote (СвитДримс) кроме говно ваших тангглов и других лок. сетей. Можно и так, зато бесплатно и с удовольствием. таки-да
Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями. остальным просьба не беспокоить.
Примечание к титулам: 1) Принимается только в формате HTML. 2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.
#MORNINNOEW.exist
|
|
| |
MacMillan  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:33 | Сообщение # 25 |
Титул: I`m immortal
Сообщений: 1208
| iTroy, Кажется... ммм... да... кажется кто то что то подпалил...
|
|
| |
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:33 | Сообщение # 26 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (xakern) Давай представим что ты не школьник, а сформировавшаяся творческая личность и тебе нужны деньги что бы не подбирать объедки из мусорки макдональдс. И ты не выпрашиваешь у родителей деньги на приватку, а делаешь продукт в котором люди заинтересованы. И не те продукты которые ты обычно делаешь и смываешь за собой иногда даже вытирая после этого попу, а тот продукт который востребован людьми. Допустим это игра. Ты потратил на её разработку очень много времени, что бы тебе дали за неё денег, на которые ты сможешь наконец нормально поесть. Вот что будет с тобой если все её скачают с торрент-трекеров? Я пожалуй устроюсь на нормальную работу, для которой не нужно прилагать сильных усилий. Тонкий намек тебе.
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |
Whispering  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:34 | Сообщение # 27 |
Титул: We can’t stop here, this is bat country
Сообщений: 963
| Как понятно из данного треда: Этот сайт кишит школьниками которые просят денег у мамы и качают игры с трекеров, при этом у них нет своего мнения.
|
|
| |
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:34 | Сообщение # 28 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (MacMillan) Кажется... ммм... да... кажется кто то что то подпалил...
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |
iTroy  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:35 | Сообщение # 29 |
Сообщений: 37
| СвитДримс От которой, ты будешь получать копейки.
|
|
| |
СвитДримс  | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:35 | Сообщение # 30 |
Титул: 
Сообщений: 1956
| Quote (iTroy) От которой, ты будешь получать копейки. Ничего, на еду хватит.
Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами
------------------------------------------------------
|
|
| |