Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Как сбежать из дома на два дня?
Как сбежать из дома на два дня?
KRAKEN Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация:
83
Митяй реальный выход))) перенести тусу с дачи к вам домой))) родаков вежливо поправить удалиться и....

ну что как маленькому обьеснять "насыпай в Кратор)" biggrin biggrin

простите просто под кайфом молях))))


Kolabrod Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
KRAKEN, +1000
отец поймет))


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Hidanendo Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:45 | Сообщение # 48
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
KRAKEN, Так много народу тут пишет что они под кайфом/бухие/обдолбанные и т.д.
скажите мне тогда какой муд** будет сидеть на форуме после того как дул у кого нибудь на хате или где нибудь еще?
Сори за офф


fUSSiON Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:51 | Сообщение # 49
Титул:
Сообщений: 473
Награды: 115
Репутация:
827
greenday, Ахахахаха жжош чел!)))))))))

Ну а если по теме, если друг не наркоман (и предки против него ничего очень веского не имеют), просто останься у него на даче подольше, потом позвони типо Мать я за временем не проследил я на ночь, останусь, мол все равно дома бабка (если попросит бабку скажи в магаз пошла ) , потом если будет звонить не бери мол не слышал, с утра позвони скажи что еще денек погуляю с другом, скажи что с тобой все хорошо и что приедешь вечером, ну и приедь часикам к 22:00(вечера);

P.S. Если не кто важный звонить не собирается после первого звонка

Quote
за временем не проследил я на ночь, останусь, мол все равно дома бабка
отключи телефон и скажешь что разрядился (главное не возвращайся домой в бухом состоянии)

P.S.S. Если скажет что полюбэ езжай домой (после первого звонка) не едь приедь завтра получишь чу-чуть по голове , но еще в оправдание можешь сказать что тебе 15лет и можешь на них обидется часика на 2 пока они сами не отойдут!




[18:24:04] fUSSiON: ой еба какие мы большие, поскорей бы тебя в армию забрали)
[18:24:32] `Славик/Go1D: обломись)
[18:24:36] `Славик/Go1D: я не анкноун)
[18:24:38] `Славик/Go1D: я туда не пойду)


Сообщение отредактировал -]KILLER[- - Вторник, 29.06.2010, 22:55
PROстачек Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:58 | Сообщение # 50
Титул:
»Ghost«
Сообщений: 574
Награды: 25
Репутация:
949
-]KILLER[-, проверенный способ! crazy crazy

Митяй Дата: Среда, 30.06.2010, 01:05 | Сообщение # 51
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
Отец как бэ знает, что у меня есть девушка, но он живёт отдельно, сказал, что деньгами поможет, а я с матерью живу и мне надо сообщать ей, куда я иду, и как на долго, а то она у меня любит поволноваться...

Shadowmorne Дата: Среда, 30.06.2010, 05:20 | Сообщение # 52
Титул:
Lamb Korma!
Сообщений: 408
Награды: 20
Репутация:
414
Ну 1 день ты сделал, а второй скажи у друга день рождение и я у него до вечера буду сидеть.
А подарок потом подарю.
Ну может для кого-то и бред, мы просто с другом так делали и гуляли.
Но для тебя это отмазка их не видеть 1 день, а для нас просто деньги.
Хотя я думаю я поздно говорю....


Советский союз!
Watashi wa Shadowmorne, Desu!
kbarmourer Дата: Среда, 30.06.2010, 06:14 | Сообщение # 53
Титул:
@®MOU®E®
Сообщений: 547
Награды: 779
Репутация:
Инсценируй сцену звонка очень важно друга(подруги), что он(она) приглашает на день рождения, главное сцену сделать при матери, потом в трубку ну как же я не приду епт! И все мамка отпускает, а ты говори что тот друг живет рядом с тем другом(подругой) и говори что я останусь у него, а потом вместе пойдем на др! +еще зелени получишь! А если чесно у меня 2 года назад таких проблем не было, если надо куда-то то пожалуйста иди(раньше сотовая связь была развита меньше(у меня моб. вообще не было =))) просто надо маму приучить тебе верить, чтоб она тебе доверяла, а обман рано или поздно раскроестся, любой! Не ври ей, и заслужи доверие и таких проблем не будет удачи!
Shadowmorne Дата: Среда, 30.06.2010, 07:35 | Сообщение # 54
Титул:
Lamb Korma!
Сообщений: 408
Награды: 20
Репутация:
414
Quote (kbarmourer)
Инсценируй сцену звонка очень важно друга(подруги), что он(она) приглашает на день рождения, главное сцену сделать при матери, потом в трубку ну как же я не приду епт! И все мамка отпускает, а ты говори что тот друг живет рядом с тем другом(подругой) и говори что я останусь у него, а потом вместе пойдем на др! +еще зелени получишь! А если чесно у меня 2 года назад таких проблем не было, если надо куда-то то пожалуйста иди(раньше сотовая связь была развита меньше(у меня моб. вообще не было =))) просто надо маму приучить тебе верить, чтоб она тебе доверяла, а обман рано или поздно раскроестся, любой! Не ври ей, и заслужи доверие и таких проблем не будет удачи!

Эй!!) я тоже самое предложил!))


Советский союз!
Watashi wa Shadowmorne, Desu!
kbarmourer Дата: Среда, 30.06.2010, 08:16 | Сообщение # 55
Титул:
@®MOU®E®
Сообщений: 547
Награды: 779
Репутация:
У тебя про звонок что-то было? А смысл моего поста совсем в другом!
МеДвЕд Дата: Среда, 30.06.2010, 08:54 | Сообщение # 56
Сообщений: 272
Награды: 288
Репутация:
Мда знакомая история))
Просто подойди и поговори с ними (посты выше - хорошие советы)
или уж крайняк как у меня было)
просто собираешся покабезпалева и на выходе - пока я поехал там тыры пыры)
приедиш по башке получиш а мож нет будут ченить гриить - делай игнор а после да я так бош не буду)или скажи я уже взрослый 15 то лет) мне 14 меня уже взрослым дома считают) гуляю до .. до скольки влезит пришел без палева , хоп и все))) biggrin biggrin biggrin
Митяй Дата: Среда, 30.06.2010, 09:55 | Сообщение # 57
Титул:
Flandre scarlet
Сообщений: 1919
Награды: 327
Репутация:
Понимаете... меня с вашими сценами типо я уже взрослый, можно я поеду на два дня за город, не прокатят. После этой фразы, она скорей тупо скажет нет, а на вопросы: "Почему? Ну мам, ну мне уже 15 лет, что хочу, то и делаю", начнёт втирать, что это опасно, что если со мной что-то случится, то я буду далеко и никто не сможет помочь и т.д. Так я еще и под надзором буду постоянно...
Требуется утвердительное, продуманное враньё, как у Колаброда, ну и отмаза у Alex215543, тоже катит.


RedWolf Дата: Среда, 30.06.2010, 11:25 | Сообщение # 58
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (Митяй)
Требуется утвердительное, продуманное враньё

хотелось бы узнать про конец данной истории, уж очень стало интересно.

п.с. Все в детстве\молодости почему то думают что родителей легко обмануть, забывая при этом несколько вещей:
- то что у родителей богатый жизненный опыт;
- то что они сами были детьми и уж точно бывали в подобных ситуациях;
- то что родители хотят в своих детях видеть самостоятельных индивидумов.

Обмануть родителя очень трудно, и когда ты думаешь что у тебя получилось, оказывается одно из двух, либо родитель все понял и делает вид что ничего не произошло, списывая твое самовольство на твое взросление, либо родитель все понял, но ему все равно (к сожалению бывают и такие). Пытаться обмануть родителей, это все равно что школьнику сесть за покерный стол с профессионалом и думать что может его переблефовать.

Совет на будущее, самостоятельность начинается с того что ты всегда приходишь в то время в которое обещал, сказал в 10, значит пришел в 10 и не минутой позже, и постепенно, родители привыкнут к тому что ты первое - ответственный человек, и второе - стараешься лишний раз их не подводить.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
M@EsTr0 Дата: Среда, 30.06.2010, 11:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация:
180
хотелось бы узнать про конец данной истории, уж очень стало интересно.

п.с. Все в детстве\молодости почему то думают что родителей легко обмануть, забывая при этом несколько вещей:
- то что у родителей богатый жизненный опыт;
- то что они сами были детьми и уж точно бывали в подобных ситуациях;
- то что родители хотят в своих детях видеть самостоятельных индивидумов.

Обмануть родителя очень трудно, и когда ты думаешь что у тебя получилось, оказывается одно из двух, либо родитель все понял и делает вид что ничего не произошло, списывая твое самовольство на твое взросление, либо родитель все понял, но ему все равно (к сожалению бывают и такие). Пытаться обмануть родителей, это все равно что школьнику сесть за покерный стол с профессионалом и думать что может его переблефовать.

Совет на будущее, самостоятельность начинается с того что ты всегда приходишь в то время в которое обещал, сказал в 10, значит пришел в 10 и не минутой позже, и постепенно, родители привыкнут к тому что ты первое - ответственный человек, и второе - стараешься лишний раз их не подводить.

0.о Продолжай,я заинтригован biggrin

У меня бы не прокатило,дюже мои родичи про маньяков начитались!
Ну и далеко меня не отпускают надоблго...а кто их спрашивает? biggrin


[IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1007/c9/4255076b4a80.jpg[/IMG]
Штырь Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:51 | Сообщение # 60
Титул:
Ice Team [CL]
Сообщений: 209
Награды: 72
Репутация:
594
Митяй, открою вам секретик едет он на дачу ко мне, а девушка у него там моя, я с ней встречаюсь уже два года, а он приехал на недельку и уже из себя Мюнхаузена строит, Митяйчик ничего у тебя не выйдет, нехорошо так поступать, очень даже нехорошо, и если у тебя не хватает совести то пошел ты, притронуться захочешь к ней так, я тебя голову оторву, усек?!

//Удален мат © Admin


Skype - p.a.n.k33
▐©ề †ềªM
Урок №1 Огненные Картинки

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Как сбежать из дома на два дня?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей