Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Borderlands 2 RU и "Оригинальная версия"
Borderlands 2 RU и "Оригинальная версия"
Rike Дата: Четверг, 20.09.2012, 06:54 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1634
Награды: 506
Репутация:
И так все помним как нас (Россиян) побрили с ДЛСками и прочей лабудой в Borderlands 2. Я где-то увидел ссылку на кх об этом. Где один юрист рассказывал, что можно надавить на них законами... Я решил попробовать, ибо ничего все равно не потеряю. Спустя 3 дня ожидания они мне написали это:

Quote (Valve)
Hello,

Thank you for contacting Steam Support.

The issue has been resolved with the publisher.

You will now receive two versions of the game in your library at launch. Both version are playable for you, but cannot be gifted. You will still have the current version that is registered to your account; however you will also receive the original version that was advertised at the time of purchase. If you purchased the Season Pass it will still be compatible.

We appreciate your understanding and apologize for any inconvenience caused.

Please reply to this ticket if you still wish to return the preorder. This offer for return is only valid if your response is sent before launch. After launch the preorder will be non-refundable.


Поэтому пишите в поддержку. Я конечно не помню ссылку cry Постараюсь найти и выложить здесь ;) http://galyonkin.com/2012....2235332


Skype: r1ke64
------------------------------


Сообщение отредактировал Rike - Четверг, 20.09.2012, 07:00
Килогерця Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:39 | Сообщение # 2
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Они и так дадут две копии вроде, когда я писал про возврат денег с сизон пасса, они сказали, что я смогу их активировать на вторую версию игры, ответ от тп стима:
Издатель игры Borderlands 2 принял решение предоставить пользователям, купившим эту игру на территории России, стран СНГ и других стран, затронутых данной проблемой, доступ к международной версии в дополнение к региональной. После официального выхода игры, независимо от того, сделали ли вы предзаказ или приобрели ее после выхода, вы увидите две версии в вашей библиотеке. Вы сможете запустить любую версию в любое время. Дополнительная копия не может быть отправлена в подарок другу.

Региональная версия поддерживает только русский язык и не позволяет играть в режиме многопользовательской игры с пользователями, использующими международную версию.

Международная версия поддерживает следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский, японский и испанский. Запустив эту версию, вы сможете сыграть с владельцами международной версии, без каких-либо ограничений.


Skype:ch_seller

Rike Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1634
Награды: 506
Репутация:
Килогерця, не знаю, все возможно smile У меня лично не появилась международная... Жду 21 smile

Skype: r1ke64
------------------------------
ILaerZz Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 1371
Награды: 142
Репутация:
Quote (Rike)
У меня лично не появилась международная

Появится.


Alex789 Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 2156
Награды: 582
Репутация:
Сегодня в русскоязычном разделе форума Steam появилось официальное сообщение:

Если вы купили Borderlands 2 в России, а также странах СНГ и других затронутых данной проблемой территориях — в момент релиза, в вашу библиотеку будут добавлены две версии игры.
Zomb[1]e Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
Rike, у меня тоже.
Представляю, как лохонулись те, кто отозвал, получил деньги на кошель стима и купил в гмг или где ещё за 40+$



Beriaru Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:27 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 719
Награды: 57
Репутация:
Я же говорил надо надеяться на лучшее :3

g0d-me Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:48 | Сообщение # 8
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
лицензо-проблемы

пиратка-бой


Skype: k0tanz

Сообщение отредактировал g0d-me - Четверг, 20.09.2012, 18:49
Rike Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:01 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1634
Награды: 506
Репутация:
g0d-me, проблемы уже решены wink

Skype: r1ke64
------------------------------
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Borderlands 2 RU и "Оригинальная версия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей