Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Новости
Новости
lolllll Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14

Исполнительный директор Nordic Games объяснил стратегию компании по приобретению авторских прав на игры THQ. Как стало известно, компания не видела для себя выгоды в приобретении крупных серий обанкротившегося издателя.

По словам исполнительного директора компании, Ларса Уингерфорс (Lars Wingefors), Nordic Games интересовали именно небольшие игры, которые не были представлены в магазинах в цифровом виде.

«Большинство игр сегодня уже есть в онлайне, но многие игры до сих пор нельзя купить в цифровом виде. Это было одной из наших главных целей – представить это игры онлайновым ритейлерам. Я знаю миллионы геймеров, которые бы хотели их купить. Я знаю как работает математика в этой сфере. Большинство игр, которые генерируют доход, приносят прибыль каждую минуту», - объясняет Уингерфорс.

«Меня интересовали небольшие проекты. Почти все, что осталось после февральского аукциона. Мы участвовали на аукционе в декабре, но решили не трогать большие проекты, потому что они были слишком дорогие. Я не хочу покупать студию. Мне проще являться собственником прав на игру».
Как выяснили, Nordic пообещала фанатам игр THQ выпустить новые сери таких игр, как Darksiders, однако им придется потерпеть. Компания собирается наладить связь с создателями оригинальной серии, чтобы не выпускать «плохие сиквелы».

«Я уверен, что нам стоит попытаться поработать с создателями оригинальных игр, чтобы узнать, хотят ли они выпускать продолжения своих серий. Они – лучшие, кто подходит для создания сиквела, который предан традициям серии. Я полагаю, что продолжения появятся в ближайшие несколько лет. Должен сказать, что это не обязательно будут с лучшими из них, как Darksiders, поскольку это большой проект. Будет проще работать с маленькими продуктами», - заключил глава Nordic.

По данным, на аукционе THQ в середине апреля 2013 года, шведский издатель Noridc Games выложил почти 5 миллионов долларов за серии Darksiders, Red Faction и другие менее известные игры THQ.


Activision готовится представить новую игру Call of Duty в ближайшие дни. Как стало известно, просочившиеся в сеть маркетинговые материалы свидетельствуют, что издатель представит миру Call of Duty: Ghosts 1 мая.

В сети появилась фотография шаблона размещения рекламных материалов от GameStop. На шаблоне присутствует приписка – «должа появиться до 5/1». Другие источники также говорят о той же дате анонса. Call of Duty: Blacks Ops 2 также представили 1 мая во время баскетбольных матчей NBA.

Некоторые источники намекали, что 1 мая Activision готовит новый анонс, вместе с новыми деталями геймплея. По слухам разработчики представят новую информацию о системах игры, включая новый сюжет.


event Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Титул:
Like a God
Сообщений: 1328
Награды: 1154
Репутация:
Цитата (lolllll)
Activision готовится представить новую игру Call of Duty в ближайшие дни. Как стало известно, просочившиеся в сеть маркетинговые материалы свидетельствуют, что издатель представит миру Call of Duty: Ghosts 1 мая.

Ура.


Arzonas Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
Почему человек, который выгладывает свежие новости и так их хорошо оформляет ещё не в work group ?


iGrill Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
Arzonas, она разве не распалась?


Дроген Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Цитата (Arzonas)
Почему человек, который выгладывает свежие новости и так их хорошо оформляет ещё не в work group ?

Потому что он их читает на пг/в пабликах Вк и копирует сюда.
Переводил бы - давно был бы.
FiLLiN Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 2508
Награды: 1145
Репутация:
Цитата (Arzonas)
Почему человек, который выгладывает свежие новости и так их хорошо оформляет ещё не в work group ?

Скилл не достаточный.
lolllll Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
Дроген, в принципе могу не выкладывать
выложил просто..
вдруг кто то не знает

Добавлено (28.04.2013, 15:05)
---------------------------------------------
нуу.. некоторые перевожу через гугл там поправляю (оочень малую часть) ну или изменяю на слово не меняющий смысл




Сообщение отредактировал lolllll - Воскресенье, 28.04.2013, 15:06
Disgust Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация:
213
Цитата (lolllll)
изменяю на слово не меняющий смысл
grammar nazi


еее рок
GO_oD Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 547
Награды: 193
Репутация:
Цитата (Arzonas)
Почему человек, который выгладывает свежие новости и так их хорошо оформляет ещё не в work group ?


Потому что все через постель.



Melody and Lena


Сообщение отредактировал GO_oD - Воскресенье, 28.04.2013, 16:18
Anika Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:43 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Надо новости вот такой чертой разделять [hr]

Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей