Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Какой посатвить мод ?
Какой посатвить мод ?
Какой посатвить мод ?
1. Оставить пинболл [ 14 ] [25.93%]
2. Промод [ 19 ] [35.19%]
3. Zom_db 1.52 [ 10 ] [18.52%]
4. Дороботать севена и постаивть его [ 11 ] [20.37%]
Всего ответов: 54
Hidanendo Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:08 | Сообщение # 31
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
Snip, Вали отсюда.. Ты кстати свой мод делаешь вот и делай. Не лезь в его тему.

Snip Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
Советы дельные даю проганяют...

А он то залезал в каждую мою тему и отвечал за меня при том и нёс чушь... от моего лица говорил про котэ сервер..



Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:31 | Сообщение # 33
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
Snip, лол я не про твой сервер которого нету и не будет, я говоровил про свой сервер

Snip Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
в моей теме в том и дело.

Будет сервер.



Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
Snip, про сервер ты говоришь уже как неделю

greenday Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:36 | Сообщение # 36
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Snip, не будет и всё и иди на*** с этой темы


ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
Snip Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
котэ гриндей посмотри верхний мой пост..
Quote (Snip)
Котэ а ты прикинь то что будет 3 сервера.. Геймеров заинтересовавшихся этим помойму меннее 25 так что теперь 25 раздели на 3.. получиться 8 человек да и то если они онлайн сейчас.. Давай уравновешивать тогда 12 человек онлайн получается 4 человека... а теперь прикинем что на зомби 4 человека играют ( во первых скучно и тупо ) на пинболе тоже самое получается тогда около 10 человек будут на промоде но некоторые хотят пинбол и зомби и они пойдут на другие серверы... К чему я это сказал?: К тому что 3 сервера это много пока что... нужен только 1-2 сервера.. Либо бери 3 сервера и сам увеличивай онлайн всякими конкурсами и т.п. но ты не будешь успевать смотреть и награждать... вывод: на 1 будут играть на всех остальных нет. Можно так: 1 пинбол либо 1 зомби сервер (все закончили) Либо 1-2 промод сервера хотя даже сервер с промодом пустует часто кодхакса..



Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

greenday Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:38 | Сообщение # 38
Титул:
Сообщений: 3483
Награды: 644
Репутация:
Snip, дааа и что?лепет школоты давай серв или офф из темы и


ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ
KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:39 | Сообщение # 39
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
greenday, красавчеГ = )

Snip Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:56 | Сообщение # 40
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
И так вы ничего не поняли.. мозг как у пряника.........

Котэ делай хоть 100 серверов но сможешь ли вообще сделать ты так что бы хоть 1 сервер больше 10 слотов был переполнен?

Вот потом я посмотрю на тебя с тупой ухмылкой и крякну т.к. ты не слушал моего совета впринципе..

А у мя есть друзья.. очень много друзей интернет и ничего не стоит им зайти на сервер узнав то что там графика по круче и на картах мв2.

Гриндей тебя вообще не спрашивали мелкое школоло влез тему где я дал совет котэ как знакомому что ему не стоит покупать 3 сервера (а вот что дедик ) во всяком случае ты окажешься в обломе узнав то что на твоём сервере некто не играет практически и просто так получаешь репутацию корабкаясь по моим идеям как и гриндей.

Котэ ещё ничё а вот ты гриндей мелкая школота которая как бы виляет хвостом перед котэ уверенным то что ему дадут ркон от сервера... Тебя ни что не стоит раздавить как букашку сказав только несколько слов ты тут же выйдешь из моей темы а сейчас ты просто набиваешь посты как бы защищая котэ но ничего не понимая...

Вот ты хотя бы понял почему я не стал делать сервер?

А я скажу - потому что на нём некто не будет играть потому что 2 сервера кодхакса и мы хотели на зомби моде с котэ сделать серверы и получается нелепица потому что некто не будет играть на одном из серверов или вообще не будут играть так что получается то что 1 сервер лишний и я не мешаю котэ вкладывать деньги в сервер...

Хидан как таракан везде подлезит понюхает и что то напишет но я думаю то что он всё прекрасно понял из выше написанному мною...

Я сказал только правду потому что столько намёков моих было на глупость гриндея но он нефига не понял. И вот я написал то что он АШ а не просто школота т.к. он кидается на мои темы..

Если вы сейчас напишите то что я вас как бы морально унижал то это просто будет глупость по сравнению то что я терпел ваши все не нормальные сообщения тем более флуд..

Котэ молчи когда я делал темы первые в разделе "Наши серверы" когда я ночью ушёл ты там отписывался отвечая на вопросы простых юзеров подрузомывая то что это тема пренадлежит тебе и это будет твой сервер...



Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:12 | Сообщение # 41
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
Snip, твои идеи ? ахахах кто первый начал создовать сервера я, я самый первый создатель сервера а с товими тупыми идеими и тупыми своетами не чего не сделаешь

Snip Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 478
Награды: 54
Репутация:
Котэ снова:
Quote (Snip)
Вот ты хотя бы понял почему я не стал делать сервер? А я скажу - потому что на нём некто не будет играть потому что 2 сервера кодхакса и мы хотели на зомби моде с котэ сделать серверы и получается нелепица потому что некто не будет играть на одном из серверов или вообще не будут играть так что получается то что 1 сервер лишний и я не мешаю котэ вкладывать деньги в сервер...

И вот на заметку

Quote (Snip)
Котэ делай хоть 100 серверов но сможешь ли вообще сделать ты так что бы хоть 1 сервер больше 10 слотов был переполнен?

Если сможешь то сделаешь скрин ок?

Добавлено (15.07.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Я только по этому поводу не хотел делать сервер первым...

Quote (Snip)
делай хоть 100 серверов но сможешь ли вообще сделать ты так что бы хоть 1 сервер больше 10 слотов был переполнен?



Мой скайп - sniper1744
Забудьте навеки на сервер кодхакса на картах из мв2!
Про модераторов:
они просто любят когда их просят, желательно слезно, это повышает их самооценку ©RW0009

Флуд будет караться лопатой по яйцам. © Admin

KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:16 | Сообщение # 43
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
Snip, давай так если на сервере до конца аренды будет хотя бы больше 10 человек то ты мне даешь 1.5 к

UnoDosTre Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:25 | Сообщение # 44
Титул:
Сообщений: 1234
Награды: 451
Репутация:
KoLLIaPuK,
Quote (KoLLIaPuK)
то ты мне даешь 1.5 к

а промеж глаз не дать? с какого он должен тебе давать полтора к

Quote (KoLLIaPuK)
кто первый начал создовать сервера я, я самый первый создатель сервера

ой госпади мания велечия сходи к психологу а то дипресия начнется



KoLLIaPuK Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:28 | Сообщение # 45
Титул:
Пушистый кал
Сообщений: 1930
Награды: 525
Репутация:
SAT_MC, сат тебя спрашивали ? нет и темболее я твой тупой задротинский ппромод сделал иди задротничи -_-

Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Какой посатвить мод ?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей