Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: g0d-me, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Нужны материалы для мода.
Нужны материалы для мода.
Zoid Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:54 | Сообщение # 61
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация:
8
Hidanendo, Адекватных не школоло (или даже школоло, но хотя бы не таких индивидумов как снип) здесь не больше 200 человек ><
Sniperk, Ещё одна тупая привычка школяров - напрочь отказаться от использования знаков препинания и использовать заглавные буквы в каждом слове. Ты продолжаешь утверждать что ты царь и Бог, а все кто пытаются тебе сказать что ты безмозглый школяр - га*но...
Sniperk Дата: Пятница, 03.09.2010, 07:42 | Сообщение # 62
Сообщений: 221
Награды: 14
Репутация:
-24
Зойд. Тя нужно затролололить? Погнали!

Зойд не уровновешенный психопат который верит то что УШ это состояние души. Я говорил почему это не так = зойд (матное слово). Обзывая всех УШ он становиться сам им так как прикрывается этим словом. Кроме слова УШ ты ничего не знаешь, ты ценишь людей по сообщениям самых неадекватных людей и сам же им становишься. После того как кто-то отписался в теме ты начинаешь бережно его защищать в цели самоуважения - но на самом деле тебе просто нечего делать. Ты никогда не будешь модератором потому что ты не имеешь своего мнения. Оценивая школяров ты судишь по признакам: он слишком быстро пишет и не ставит запятых, слишком много знает и признаёт себя богом - это даже смешно. По твоим же постам видно, то что ты защищаешься словом "Я тут много сидел" "Ты школяр я знаю" "Ты бог = УШ" а других слов не знаешь. Хидан просто хочет получить деньги и он меня достаёт и ты к нему прилепился. Я то хидана понимаю - ему главное деньги получить а ты то! Ты просто так унижаешь самого себя ради его.

Вот это трололовство а не то что "Ты бог и ты УШ". Я думаю тебе хватит его.

Hidanendo Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:46 | Сообщение # 63
Титул:
Сообщений: 1502
Награды: 327
Репутация:
Sniperk, Никто не из-за кого себя не унижает.. Если ты сейчас строллил, то спс поржал :DD

Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Наши сервера » Нужны материалы для мода.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей