Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Проблема с новым ладером
l0wbot Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Титул:
RuSsIaN HaRdE®
Сообщений: 223
Награды: 20
Репутация:
263
Я регистрируюсь на новом ладере...делаю валидацию(через ящик) и пытаюсь зайти мне пишет : Use Your Back Button and Fix the Following Errors

Your Player ID or Password is Incorrect.

Хотя я все правильно ввожу!
Когда пытаюсь повторить валидацию пишет: Use Your Back Button and Fix the Following Errors

Unable to find that validation code.

Что делать?Как зарегистрироватся?

Пробовал ввойти через свой старый профиль(как я понял ихнюю новость они сохранили часть профилей) пишет то же самое что и в 1 случае


"Будь умнее, умей спокойно пропустить мимо ушей комментарий любого ненавистника\презирателя\грубияна и тд."© SoulOfLovee


Сообщение отредактировал l0wbot - Суббота, 24.07.2010, 00:58
QuadroN Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Титул:
IceBlock
Сообщений: 489
Награды: 21
Репутация:
578
Для того чтобы играть на новом ладдере нужно подтверждать ключ напрямую у админов для этого надо идти в тимспик на explosive.su и там в комнате админов с ними разговаривать они смотрят историю банов и делают решение допускать до игр или нет.


"он перешел на оскарбления и утверждения что я сильно пьян.
Микрофона у меня нет, но он впихивал мне чтобы я немедленно сбегал и купил его. "©BadHack

[10:14:11 PM] R1seN(IceBlock): :D
[10:14:44 PM] R1seN(IceBlock): купи себе хомячка
[10:14:55 PM] R1seN(IceBlock): те же нужен ручной зверек
[10:14:57 PM] Kolabrod: я не голоден
l0wbot Дата: Среда, 28.07.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Титул:
RuSsIaN HaRdE®
Сообщений: 223
Награды: 20
Репутация:
263
QuadroN, ппц...а у них скайпа нету?У меня ТС'а нету...да и пользоватся я им не умею

Добавлено (28.07.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Да и гнездо микра сломано....


"Будь умнее, умей спокойно пропустить мимо ушей комментарий любого ненавистника\презирателя\грубияна и тд."© SoulOfLovee
Fred-d Дата: Среда, 28.07.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Титул:
Mate.Feed.Kill.Repeat.
Сообщений: 1248
Награды: 539
Репутация:
Кодерке в тс звякнуть надо... только к ней только с микрой, злая баба. Насильным образом заставила включить микру только что бы спросить гуид.

Skype - manson3211
Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

Профиль инактив, онлайн только ради трейда

Сообщение отредактировал Fred-d - Среда, 28.07.2010, 23:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей