Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Как наложить блики на оружие и вообще где их взять??
Mazadox- Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
-23
Нужны блики , где их взять и как наложить!

[url=http://nick-name.ru/sertificates/343752/][img]http://nick-name.ru/forum2t4/Mazadox-.gif[/img][/url]
No_cry Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Награды: 359
Репутация:
304
скайп есть?

Добавить меня в скайп.
гифт ребят запилите.на свой вкус.
Phobyy Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1509
Награды: 404
Репутация:
Не помню номера iwd, но посмотри в разных (до седьмого точно). Там будут файлы выглядящие примерное так - ~оружие_буквыцыфры. Это и есть карты бликов. Осветляешь, больше бликов становится, затемняешь, меньше.

Дроген Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Quote (Coblex)
Файлы с названием ~.
Файл у которых название начинается на " ~ " отвечаю за карту бликов на оружии. Чтобы сделать полностью блестящее оружие(лучше всего подходит для скинов золота и серебра),надо открыть этот файл и просто сделать новый слои,и окрасить его в белый цвет. Лично я советую если просто хотите к своему скину побольше бликов,то просто чуток осветлите картинку.
Sanya_rnd Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 212
Награды: 60
Репутация:
Quote (DroGen)
Quote (Coblex)
Файлы с названием ~.
Файл у которых название начинается на " ~ " отвечаю за карту бликов на оружии. Чтобы сделать полностью блестящее оружие(лучше всего подходит для скинов золота и серебра),надо открыть этот файл и просто сделать новый слои,и окрасить его в белый цвет. Лично я советую если просто хотите к своему скину побольше бликов,то просто чуток осветлите картинку.

я из самого col map spec и cosine делаю :< Использовать стандарт не интересно, не всегда подходит.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей