Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Парни помогите неопытному админу серва в Call of Duty 4 плиз (Нужна коя-кокая помощь.)
Парни помогите неопытному админу серва в Call of Duty 4 плиз
zoloto Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация:
44
Итак вот моя проблемы:
1)У админа сервера пинг всегда 9-10 поэтому всем сразу понятно кто админ серва и сразу же сыпятся куча куча жалоб и предложений), так вот прошу подсказать как немного увеличить пинг к примеру до 30-40.
2)Как админ может дать команду ПБ что он не кикал и не банил некоторых конкретных людей которые пользуются читами.
Если надо я пользуюсь КоД РТ 10.
Всем кто даст дельные советы огромное спс!!)))






Сообщение отредактировал zoloto - Четверг, 20.08.2009, 19:33
Admin Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
zoloto, Если ты создаешь выделенный сервер, то ни как пинг не увиличишь, хотя можно, но лаги будут не только у тебя))
2. Ну тут нужно долго сидеть в конфиге, килать процессы и т.д.) А проще, купить беспалевый чит smile


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Парни помогите неопытному админу серва в Call of Duty 4 плиз (Нужна коя-кокая помощь.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей