Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Просмотр демок
Kryptik Дата: Среда, 05.05.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация:
146
Итак, друзья, у мя назрел вопрос. Я очень часто в мувиках видел, как люди поворачивают камеры отт 3-го лица. Например, стреляет перец, стреляет, +15, вдруг, следующий кадр, сначал он со спины, а потом камера делает поворот и вуаля. Собственно, можно сказать, что 1 сидел в наблах за ним, другой, играл. Но мне кажется, что они это делали каким-то другим путем. Ну так вопрос: "Какой прогой можно так сделать"? Если есть проги, то, пожайлуста, конкретно объясните.
Второй вопрос: У мя есть прога 3dsmax. Я в ней полный нуб, но дело не в этом. Как, если я там что-нить создам, экспортировать мона было так, чтобы формат читался другим прогами, типа Vegas, After Effects? Или можно ли как-то в пргу загрузить, например, Видюшник, и с ним там работать? Пожайлуста, конкретнее.

Добавлено (05.05.2010, 13:06)
---------------------------------------------
че. никто не знает что ли?

player4life Дата: Среда, 05.05.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Титул:
C.R.E.A.M
Сообщений: 234
Награды: 25
Репутация:
lol. Ты что ?

якобы например paint сделает тебе файл vegas? или aet?



-

-
Спасти рядового Райна.
Лучше оказаться обманутым, чем незаслуженно осудить кого-то. Иногда это, действительно, самый правильный ход.
Возраст вопрос фиговый, если тебе пофигу. То возраст не вопрос

поцелуй мои триста тридцать лошедей восьми литрового двигателя

Kryptik Дата: Среда, 05.05.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация:
146
Стопэ. Как же тогда сделать такие эфекты, например, разрушения, как в мувике от TEK-9, ну там, где выложили мувик с пояснениями, дескоть "лучше я не видел". Это ж 3dsmax и т.п. В ААФ это не сделать. А если сделать, то тогда как ? А потом, еще вопросик, есть ли прога, типа фрапс, только записывающая исключительно звук. Потом, в уроке от Мазарини, где он рассказывал про то, как надо делать мувик, у него фраги записывались форматом TGA. Где же он тогда музыкку-то записывал. ТО есть, чем?
Smoker Дата: Среда, 05.05.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 560
Награды: 37
Репутация:
405
это снято с демок, там можно делать вид от третьего лица
Kryptik Дата: Среда, 05.05.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация:
146
я знаю, но как сделать так, чтобы повернуть камеру так, как те надо.

Добавлено (05.05.2010, 14:21)
---------------------------------------------
дохрена народу, кто делает мувики, а ответов - 0

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей