Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Меняем русский яз на англ. яз
Меняем русский яз на англ. яз
1lambda1 Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Титул:
Пацанчик
Сообщений: 378
Награды: 103
Репутация:
Как заменить озвучку текст и т.д. выглядит это примерно так:
Чтобы поменять текст и озвучку на английскую, нужно поменять файлы localized_russian на файлы localized_english в папке main, а также все файлы из папки zone/russian заменить на аналогичные из английской версии. Исключением будет тока файл code_post_gfx_mp.ff! Его надо оставить прежним и без изменений
НЕ ЗАБУДЬТЕ сделать копию всех файлов который будете менять!
P.S. Придётся руссифицировать чат! Проверял на вашем сервере всё нормально работает ! Панк не ругается
Так! Значит с заменой озвучки и текстов разобрались! Но Можно и оставить всё тексты и надписи на руском! Получиться что только звуки будут на английском! Для этого вам нужно ознакомиться внемательно с мануалом http://www.callofduty.ru/forum....грового +чата[/URL] - и после того как вы руссифицируете надписи и чат нужно заменить все файлы отвечающие за карты и их картинки при загрузке! Это файлы mp_backlot.ff и mp_backlot_load.ff и так все карты!
P.S. Фактически можно было это сделать сразу и не делать копирование по 2 раза! Просто я немного поторопился и не всё учёл! Я хочу сказать что не всё что написано сообщением выше нужно делать! Например:
а также все файлы из папки zone/russian заменить на аналогичные из английской версии - Поправка! Нужно скопировать все файлы кроме карт!
Ну а в остальном всё смотрим выше и делаем так как там написано!
Желаю удачи и незабывайте делать копии всех файлов!!!!!!!

Инф. предоставил AirwalK ©


Человек образованный - тот, кто знает, где найти то, чего он не знает.
Георг Зиммель


Сообщение отредактировал SLAYER - Воскресенье, 20.09.2009, 14:57
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Другие вопросы » Меняем русский яз на англ. яз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей