Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Объясните ,Это как? (код4)
ZicO Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация:
130
Здравствуйте Кодхакчани.Я извиняюсь,что задаю столь глупые воросы,но если может,то помогите.

Ну вот,я Тут узнал что такое фильмтвкики-это определенные настройки графики(оттенок.цвет,яркость ,отблеск и т.д) ,созданные для определенной карты. Это так?
Проблема заключается в том,что на Промод-паблике Фильмтвики работают,ну то есть ,я нажимаю на F4 и у меня меняется цвет ,яркость и т.п и пишет внизу : Неизвестная команда (Vacant). А вот на промод серваках для игры пкв и миксов фильмтвки нечего не меняют,но также пишут внизу:Неизвестная команда (Vacant)Как решить данную проблему,скажите ,пожалуйста,нубу .


Сообщение отредактировал ZicO - Пятница, 30.09.2011, 22:20
SeriousMember Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 650
Награды: 33
Репутация:
нп братюнь,нажми Б-5-2.Чтоб фильмтвики работали нужно их включить\выключить.открываешь меню \ жмешь 5\жмешь 2

ZicO Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация:
130
О Спасибо большой.... пошел тыкать кнопки...
T-max Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 570
Награды: 64
Репутация:
Quote (ZicO)
созданные для определенной карты

Это так называемые visison файлы, например, mp_vacant.vision. Такой файл содержит в себе набор филмтвиков для карты и прописан в mp_vacant.FF, если оттуда убрать ссылку на этот файл, то у нас карта будет выглядеть такой, какой ее сделали в радианте. Мы же просто меняем значание этих переменных и получаем другие оттенки, которые в большей либо меньшей степени помогают нам играть. Кто-то хочет серо-буро-малиновый, кто-то ночь, кто-то красный, для моего монитора не хватает синего... Дело вкуса.


"Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
ZicO Дата: Суббота, 01.10.2011, 03:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация:
130
А где-нибудь есть эти фильмтвкики и визон вакант?? ну чтоб выбрать и сунуть в конфиг свой?
T-max Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 570
Награды: 64
Репутация:
ZicO, vision файлы запакованы в localized_common_mp.ff, а филмтвики - это просто команды. Подбираешь значения - получаешь результат.

"Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
ZicO Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация:
130
Это сложно днлать,ну все равно.большое спасибо за помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей