Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Вот это номер, чтоб я помер=(
Kryptik Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация:
146
Короче, такая тем, мутил я, мутил с КОд4, домутился, у меня есть папка 1.0, 1.7. Все они работают, то бишь игра есть. Но, в "установка и удаление программм" самой колды нету (!). Случилось это после того, как я удалил папку с установленной с диска колды и поставил другую папку на место той. Я скачал КОД4, мне пишет, что "установлена другая версия этого продукта. Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "Установка и удаление программ" на панели управления.
C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp\RAR$EX00.812\CoD4MW.msi"
Короче, до этого он мне писал другие папки, я оттуда все удалил, осталась эта папка. Но, походу, эта папка и есть та, в которую скачалось то, что скачивал я. Я решил запустить этот файл (CoD4MW.msi), мне пишет "запуск этой установки путем простого запуска пакета MSI невозможен. Необходимо запустить setup.exe"
лаадно, запустил я сетап.екзе, он мне пишет то, что я вам писал уже: "установлена другая версия этого продукта. Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "Установка и удаление программ" на панели управления.
C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp\RAR$EX00.812\CoD4MW.msi"
Я понимаю, что написал муторно, но все же прошу помочь мне. Но причем, самое интересное, что в КОД4 я играть могу легко, как в 1.0, так и в 1.7. , но опять же, в установленных прогах я ее не вижу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей