Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Беспроводные колонки D220W
Беспроводные колонки D220W
mOn123 Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 427
Награды: 62
Репутация:
Любой уважающий себя представитель группы граждан, гордо именующих себя аудиофилами, снисходительно и высокомерно улыбнется, прочитав заголовок, ведь беспроводные колонки – это по определению не hi-fi (а настоящие джедаи от аудиофилии и вовсе заботливо «прогревают провода» и подставляют под них деревянные подставки). Так не о хай-фае и речь. Речь об обычных качественных и главное - удобных колонках, не требующих возни с проводами, представленных сегодня многими любимой компанией Creative.

Беспроводные колонки Creative D220W Wireless Speaker ориентированы на пользователей, желающих установить динамики более чем в одной комнате, и при этом не сильно потерять в качестве звука. Звуковой сигнал, к слову, передается через USB-передатчик Creative Sound Blaster Wireless, совместимый со всеми беспроводными колонками Creative, далее звук усиливается встроенным в колонки усилителем и воспроизводится на динамиках.

Все, что нужно сделать для начала работы с колонками – это включить их в сеть и подсоединить «донгл» в USB-порт ноутбука. Звуковой сигнал можно вещать практически из любого плеера на расстояние до 30 метров.

Стоимость набора (передатчик+колонка) составляет 169$, в продаже сие чудо появится до конца текущего года.




Сообщение отредактировал mOn123 - Суббота, 04.09.2010, 20:14
SHADOW29 Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 632
Награды: 75
Репутация:
я за такую цену лучше куплю что нибудь другое и полезнее

Skype| Krytikov29


Genius Vladius Shadowius ©DEN DOHOR
www.youtube.com/Krytikov29 <== subscribe
furzazok Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация:
-29
я хочу такую феню
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Беспроводные колонки D220W
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей