Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Nvidia снижает цены на видеокарты (вот такие дела..)
Nvidia снижает цены на видеокарты
Fred-d Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:50 | Сообщение # 31
Титул:
Mate.Feed.Kill.Repeat.
Сообщений: 1248
Награды: 539
Репутация:
Quote (DSQUARED)
Критиковать могут все.
nvidia будет лучше любых карт еще много лет,в их компанию вкладывают денег больше,порядка раза в 4.
Что отвечает ати:
Ати берут кредиты,в попытках догнать nvidia.Цены делают дешевле,чтобы покупателей было больше,выйти из кредитов,и по новой взять кредиты.Затем выбиться в топ на 1ое место,показать FUCK nvidia.

дай прлинк в лс) Хочешь я тебе 100 линков дам, где пишут обратное? =DDDD. Как же бесит , когда инфу из пальца сосут)

Ну ок, мне проще удалиться. Не буду больше в теме светить.


Skype - manson3211
Люблю черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами, улыбась детям на улице и тихо плачу дома под музыку…такой простой, смешной и наивный…может глупо, но мне нравится

Профиль инактив, онлайн только ради трейда


Сообщение отредактировал Fred-d - Понедельник, 03.01.2011, 22:55
VeGas72 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 1489
Награды: 429
Репутация:
Ну у меня Nvidia GeForce GTX 275, все игры (и бк2, и блек опс) на макс. настройках идут. Проблем никаких не было (тьфу-тьфу-тьфу). Так что я за nvidia (пока что)


Skype - warhead952
Остальные - фейки.
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Nvidia снижает цены на видеокарты (вот такие дела..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей